21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
14567891015
АлексВ ответ на Александр
Александр
да, но на Украине 1 продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да. ну теперь посмотрим сколько их будет когда продавать начнут
СсылкаПожаловаться
timmy joyВ ответ на Алекс
Алекс
это да. ну теперь посмотрим сколько их будет когда продавать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Джили обещали как то увеличить количество возможных двигателей в комплектации- но на этом все и заглохло
СсылкаПожаловаться
БургасВ ответ на Александр
Александр
Umotors.ru назвала цены, незнаю насколько правда... Вообще офицалы обещали цены в конце этог омесяца, и старт продаж в середине следующего... Если кто в москве есть, сходите в юнимоторс, узнайте! Хочу заглянуть в автосалон данный пощупать авто, если он там есть. Тем кто сообщит заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не вздумай покупать авто в юнимоторс. обдерут как липку. если в МСК брать, то у Авалинка или Долавто. Читай форум Geely
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Бургас
Бургас
только не вздумай покупать авто в юнимоторс. обдерут как липку. если в МСК брать, то у Авалинка или Долавто. Читай форум Geely
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я поглядеть туда собираюсь, как самый близкий автосалон, а брать по большему счету без разницы где...
СсылкаПожаловаться
БургасВ ответ на Александр
Александр
Так я поглядеть туда собираюсь, как самый близкий автосалон, а брать по большему счету без разницы где...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не скажи))) мелкий шрифт в договоре никто не отменял и этим пользуются сотрудники юнимоторс очень хорошо))) известны случаи, когда штатную магнитолу, тонировки и диски впаривали как доп.оборудование.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Бургас
Бургас
ну, не скажи))) мелкий шрифт в договоре никто не отменял и этим пользуются сотрудники юнимоторс очень хорошо))) известны случаи, когда штатную магнитолу, тонировки и диски впаривали как доп.оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Силком брать не заставляют, проще отказаться и уйти кдругим)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
ОБьявили цены на данную модель! Стандарт от 405 тысяч, нуссс как вам цена?!
СсылкаПожаловаться
Привет!не передумал еще брать эмгранд?у нас пока цена не известна,думаю все таки ее в максималке взять.А за 405...за стандарт..это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ildar117
ildar117
Привет!не передумал еще брать эмгранд?у нас пока цена не известна,думаю все таки ее в максималке взять.А за 405...за стандарт..это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПМривет, у вас - эт о у кого? Эмгранд брать буду, вопрос с деньгами щас утресу и буду ждать стрта продаж.. А щас о покупке - как воду толочь... Цена может измениться и атк даеле..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
ПМривет, у вас - эт о у кого? Эмгранд брать буду, вопрос с деньгами щас утресу и буду ждать стрта продаж.. А щас о покупке - как воду толочь... Цена может измениться и атк даеле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно!у меня это Казань.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Александр
Александр
ОБьявили цены на данную модель! Стандарт от 405 тысяч, нуссс как вам цена?!
СсылкаПожаловаться
класс, цена радует! заверните
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
А помоему от такого автопрома может впечатлится только ...ну не знаю который вообще лучше велосипеда ничего не имел или из под жигуля какого не вылазил
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Не реклама, но емгранд прошел европейский краш тест на 4 балла и начинает продаваться в Англии и по Европе за 15 тыс уе.где то и гарантией на 3года. Сын с 2007 года катается на джили ск , пробег под 80 тыс. Появились жучки по кузову , заменились грм и немного подвески. С мотором проблем нет! Машина на уровне Жигулей по кузовщине , но оснащение гораздо лучше. А на чем ездить каждый решает сам, ну и по возможностям конечно :-)
СсылкаПожаловаться
серёга
почитаешь и думаешь что все на майбахах катаются.а посмотришь личку -древние иномарки и жигули.или есть тут один кадр который машину выбирает по моллекулярному составу металла
СсылкаПожаловаться
Kuzy
Китайцев рано брать , лет через 10-15. Вон люди выше пишут пакупая надо чтобы дилер рядом был. Если что отремонтировать. Вот это критерий выбора? Еще некупил , а уже думать а ремонте.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Kuzy
Kuzy
Китайцев рано брать , лет через 10-15. Вон люди выше пишут пакупая надо чтобы дилер рядом был. Если что отремонтировать. Вот это критерий выбора? Еще некупил , а уже думать а ремонте.
СсылкаПожаловаться
Да я о каждой машине так думаю, так как ни что ни вечно ,то тащить её за 300 вёрст или за три километра.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Kuzy
Kuzy
Китайцев рано брать , лет через 10-15. Вон люди выше пишут пакупая надо чтобы дилер рядом был. Если что отремонтировать. Вот это критерий выбора? Еще некупил , а уже думать а ремонте.
СсылкаПожаловаться
Он неосведомленный человек, раз с такого критерия начинает.. У нас вон субару форестер в рязани починить не могут толком, так что тут дело в токовых автосервисах...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Kuzy
Kuzy
Китайцев рано брать , лет через 10-15. Вон люди выше пишут пакупая надо чтобы дилер рядом был. Если что отремонтировать. Вот это критерий выбора? Еще некупил , а уже думать а ремонте.
СсылкаПожаловаться
Да даже если всё в норме будет ТО проходить то надо гарантийное и опять же где проще, тащиться за 300 вёрст или за 3 км.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на П. П.
П. П.
Да даже если всё в норме будет ТО проходить то надо гарантийное и опять же где проще, тащиться за 300 вёрст или за 3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, но если человек живет в мелком городишке, то шанс, что там откроют диллерскую сеть Geely крайне мала)
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Kuzy
Kuzy
Китайцев рано брать , лет через 10-15. Вон люди выше пишут пакупая надо чтобы дилер рядом был. Если что отремонтировать. Вот это критерий выбора? Еще некупил , а уже думать а ремонте.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Нужно действовать как Наполеон Шибко Великий. Сначала в драку ввяжемся, а потом посмотрим. Сначала купить нужно, а потом думать о запчастях. Подумаешь, за пятьсот вёрст за тормозными колодками съездишь, или закажешь их и месяца четыре ждать будешь. Это же мелочи.
СсылкаПожаловаться
П. П.
В своё время (2007 год- 2010) был владельцем ск-1 "ОТАКА", проблема была только с дилером находящимся от меня за 270 км, и со стойками амортизаторов, две первые заменили по гарантии, остальные две самостоятельно, так, как на то - 20000 км не поехал, выбирал в то время между приорой и ланосом. Шумка на отлично, за это время эксплуатации ни чего ни гремело и сверчков не было, хоть и пластик был дубовый (в пежо 107 и в матизе и такого нет - железо). Сколы ни чернели, попал в аварию, проблем в вытяжкой деталей мастера-жестянщики не испытывали, только услышал от них похвалу о том что покрашен авто качественно на заводе. Ну и минус при продаже, но ни большой тыс. 15 потерял (отталкиваюсь от приоры) ,пробег на момент продажи 50 тыс.(не хотелось ездить на битом авто).
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария