24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Михаил Герасимов
Пургу гонишь ты!Про то как китайцы развиваются и какие они молодцы!Выбирай выражения!Иномарки нормальные помойками становятся по прошествию многих лет,а твои ведра китайские уже с новья таковыми являются!Рассказывай сказки кому-нибудь другому,а я знаю что говорю всегда!Нравиться китайскую экономику поддерживать скупая их поделки-подделки,вперед и с песнями!Отдавай и дальше свои кровные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хоть раз ездил на этих авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так понимаю ты марку Джили видел на картинке, а судишь про неё как Лиса про виноград)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю ты марку Джили видел на картинке, а судишь про неё как Лиса про виноград)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все они,при полном к ним уважении,автомобили китайских марок (а про сборку КНР вообще молчу!) "знают" лишь понаслышке.Кто-то кому-то когда-то что-то о чем-то сказал...Вот и все!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да все они,при полном к ним уважении,автомобили китайских марок (а про сборку КНР вообще молчу!) "знают" лишь понаслышке.Кто-то кому-то когда-то что-то о чем-то сказал...Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен...кстати посмотри на новый Вингл, со следующего года идёт уже в производство
http://news.drive.com.au/photogallery/dr...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
согласен...кстати посмотри на новый Вингл, со следующего года идёт уже в производство
http://news.drive.com.au/photogallery/dr...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы...Когда-то пикап "Дир" продавался за триста тысяч с "хвостиком"."Сейлор" - уже за четыреста.Цена "Вингла-3" - пятьсот с лишним,цену на 5-й мне озвучили - 600 тысяч...То есть,новая модель станет еще более дорогой.А ведь КРАСИВАЯ машина-то!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Увы...Когда-то пикап "Дир" продавался за триста тысяч с "хвостиком"."Сейлор" - уже за четыреста.Цена "Вингла-3" - пятьсот с лишним,цену на 5-й мне озвучили - 600 тысяч...То есть,новая модель станет еще более дорогой.А ведь КРАСИВАЯ машина-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивая и большая)))))) она больше форда 150..прикинь какой сарай))))))) я так понимаю, наверное это уже для рынка США..а цена...если для США то вряд ли будет дороже 20 тыс долларов, а у нас просто дилеры от жадности накрутят прилично
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
красивая и большая)))))) она больше форда 150..прикинь какой сарай))))))) я так понимаю, наверное это уже для рынка США..а цена...если для США то вряд ли будет дороже 20 тыс долларов, а у нас просто дилеры от жадности накрутят прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогой Форум! Когда я слышу,как некоторые причитают,что,мол,"душат" российского потребителя "грабительскими" пошлинами,я смеюсь! Мне хочется спросить таких нытиков: если уж так все "плохо",то,возможно,им нужно ПОМЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО ПРОЖИВАНИЯ? Вас об этом НЕ СПРОШУ...А что касается этого автО,скажу: ХОРОШИЙ,как и вся продукция от "Великой Стены".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дорогой Форум! Когда я слышу,как некоторые причитают,что,мол,"душат" российского потребителя "грабительскими" пошлинами,я смеюсь! Мне хочется спросить таких нытиков: если уж так все "плохо",то,возможно,им нужно ПОМЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО ПРОЖИВАНИЯ? Вас об этом НЕ СПРОШУ...А что касается этого автО,скажу: ХОРОШИЙ,как и вся продукция от "Великой Стены".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже одному говорил про то как у нас в своё время за джинсами стоимостью почти как две заплаты рядового инженера гонялись...весь вопрос по ценам на уровне психологии....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Форум! Когда я слышу,как некоторые причитают,что,мол,"душат" российского потребителя "грабительскими" пошлинами,я смеюсь! Мне хочется спросить таких нытиков: если уж так все "плохо",то,возможно,им нужно ПОМЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО ПРОЖИВАНИЯ? Вас об этом НЕ СПРОШУ...А что касается этого автО,скажу: ХОРОШИЙ,как и вся продукция от "Великой Стены".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последней фразой испортили все свои хвалебные дифирамбы! Написали, что хороший, как и вся остальная китайщина! Эх,а я уж было поверил в чудо))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Последней фразой испортили все свои хвалебные дифирамбы! Написали, что хороший, как и вся остальная китайщина! Эх,а я уж было поверил в чудо))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы саркастичны..."китайщина"...в мое время,помнится,писАли об "американской ВОЕНЩИНЕ во Вьетнаме"...СОЗВУЧНО,правда? Да ладно Вам! Никто никого не заставляет покупать именно китайские машины.Кто-то ведь ЛЮБИТ,например,"немцев",а любовь к определенной марке - это НАВСЕГДА.А для меня лично тот же Вингл - ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант.И везет много,и какой-никакой комфорт легкового автО (хотя я слово комфорт не очень люблю),и с асфальта съехать можно,и цена невысока...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы саркастичны..."китайщина"...в мое время,помнится,писАли об "американской ВОЕНЩИНЕ во Вьетнаме"...СОЗВУЧНО,правда? Да ладно Вам! Никто никого не заставляет покупать именно китайские машины.Кто-то ведь ЛЮБИТ,например,"немцев",а любовь к определенной марке - это НАВСЕГДА.А для меня лично тот же Вингл - ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант.И везет много,и какой-никакой комфорт легкового автО (хотя я слово комфорт не очень люблю),и с асфальта съехать можно,и цена невысока...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разумно. Я, конечно, в ближайшие 10 лет о китайцах даже не задумаюсь. И, кстати, считаю, что лучше немцев никто машины делать не умеет ИМХО. Ну а так, на вкус и на цвет все фломастеры разные. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Форум! Когда я слышу,как некоторые причитают,что,мол,"душат" российского потребителя "грабительскими" пошлинами,я смеюсь! Мне хочется спросить таких нытиков: если уж так все "плохо",то,возможно,им нужно ПОМЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО ПРОЖИВАНИЯ? Вас об этом НЕ СПРОШУ...А что касается этого автО,скажу: ХОРОШИЙ,как и вся продукция от "Великой Стены".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы спорите с человеком по поводу какую марку выбрать ,а в какой стране ему жить он выберит сам.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетрусенкоВ ответ на forum forum
forum forum
странно читать)) был вопрос, мнение владельцев марки Джили, пишут все кому не лень типа они ну очень большие эксперты по марке Джили))))))
СсылкаПожаловаться
странно читать)) был вопрос, мнение владельцев марки Джили, пишут все кому не лень типа они ну очень большие эксперты по марке Джили))))))

У меня Чери Амулет уже два года,и я доволен авто!А на особо одаренных спецов не имевших китайцев и тем не менее все о них знающих перестал обращать внимание! На востоке говорят-собака лает а караван идет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что вам сказать уважаемые Антон Трезвенник и Форум Форум...За счет таких,как вы,китайцы и заполонят потихоньку нашу страну своим автохламом...Давайте,отдавайте и дальше свои кровные за всякОЕ Джили,Чери и иже с ними...Флаг вам в руки и барабан на шею...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Что вам сказать уважаемые Антон Трезвенник и Форум Форум...За счет таких,как вы,китайцы и заполонят потихоньку нашу страну своим автохламом...Давайте,отдавайте и дальше свои кровные за всякОЕ Джили,Чери и иже с ними...Флаг вам в руки и барабан на шею...
СсылкаПожаловаться
Мы-то отдадим...и станем ЕЗДИТЬ на НОВЫХ машинах.Кстати,многие форумчане открыто пишут,что признаЮт: за чайнаавтопромом - БУДУЩЕЕ.А Вы,Миша,продолжайте гнуть Вашу линию,призывая к бойкоту.Это - Ваше право...такое же,как и покупать бэушные автО...родом из ПРОШЛОГО.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мы-то отдадим...и станем ЕЗДИТЬ на НОВЫХ машинах.Кстати,многие форумчане открыто пишут,что признаЮт: за чайнаавтопромом - БУДУЩЕЕ.А Вы,Миша,продолжайте гнуть Вашу линию,призывая к бойкоту.Это - Ваше право...такое же,как и покупать бэушные автО...родом из ПРОШЛОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая мудрая поговорка: старый конь,борозды не портит!Кто же больше родом из прошлого можно еще поспорить,так как китайцы как правило являются неудачными копиями тех же устаревших иномарок с именем.Так что лучше,Антон?Оригинал,или копия?Конечно иномарка иномарке рознь,одна б/у машина способна сильно ударять по карману,другая будет ездить и ничего не просить,акромя расходников и каких-то мелочей.Даже варианты одной марки и модели могут разительно отличаться по стоимости содержания.Если уметь выбирать и знать что выбираешь-проблем даже с 20-и летней иномаркой можно избежать.Это уже давным-давно пройдено...Скажете все равно лотерея?Так и покупка китайца тоже лотерея...Кто-то ездит без особых проблем,а кто-то мечтает продать да не всегда может,так как забирают их в основном только по заниженной цене...Бабки уже не вернешь...Плюс ко всему на б/у машинах я не теряю денег при перепродаже.А иногда даже зарабатываю на этом...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Есть такая мудрая поговорка: старый конь,борозды не портит!Кто же больше родом из прошлого можно еще поспорить,так как китайцы как правило являются неудачными копиями тех же устаревших иномарок с именем.Так что лучше,Антон?Оригинал,или копия?Конечно иномарка иномарке рознь,одна б/у машина способна сильно ударять по карману,другая будет ездить и ничего не просить,акромя расходников и каких-то мелочей.Даже варианты одной марки и модели могут разительно отличаться по стоимости содержания.Если уметь выбирать и знать что выбираешь-проблем даже с 20-и летней иномаркой можно избежать.Это уже давным-давно пройдено...Скажете все равно лотерея?Так и покупка китайца тоже лотерея...Кто-то ездит без особых проблем,а кто-то мечтает продать да не всегда может,так как забирают их в основном только по заниженной цене...Бабки уже не вернешь...Плюс ко всему на б/у машинах я не теряю денег при перепродаже.А иногда даже зарабатываю на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно,не портит...но и не вспашет глубоко! Есть еще одна мудрость: не жили хорошо (или богато? Не помню) - незачем и начинать.Я всю жизнь ездил на СОВЕТСКИХ машинах,причем грузовых.Лишь к старости решил (зачем,не пойму) внести некоторое разнообразие.Купил "китайца",три года покатался,продал...теперь вот на УАЗике.Нормально,по-советски...не комплексую! Летом возьму "китайца" очередного,скорее всего,в кредит,ибо при всем желании за три месяца пол-миллиона мне не заработать.Буду проезжать по 10-15 тысяч км в год...что,"китаец" не сдюжит?! Ну,а что касается продажи в дальнейшем - я ПОКУПАЮ машину (то есть,даже еще не купил!!!),а не продаю.И вообще: до момента,когда этот вопрос мог бы стать актуальным (года через 3 - 4)...НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Верно,не портит...но и не вспашет глубоко! Есть еще одна мудрость: не жили хорошо (или богато? Не помню) - незачем и начинать.Я всю жизнь ездил на СОВЕТСКИХ машинах,причем грузовых.Лишь к старости решил (зачем,не пойму) внести некоторое разнообразие.Купил "китайца",три года покатался,продал...теперь вот на УАЗике.Нормально,по-советски...не комплексую! Летом возьму "китайца" очередного,скорее всего,в кредит,ибо при всем желании за три месяца пол-миллиона мне не заработать.Буду проезжать по 10-15 тысяч км в год...что,"китаец" не сдюжит?! Ну,а что касается продажи в дальнейшем - я ПОКУПАЮ машину (то есть,даже еще не купил!!!),а не продаю.И вообще: до момента,когда этот вопрос мог бы стать актуальным (года через 3 - 4)...НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что в жизни-то бывает,Антон...Нашу взял и продал в любой момент.Я о ВАЗах конечно.С такими пробегами кстати и наша сдюжит вполне...Насчет НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ,Конфуций сказал:"Того кто не задумывается о далеких трудностях,поджидают близкие неприятности..."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мало ли что в жизни-то бывает,Антон...Нашу взял и продал в любой момент.Я о ВАЗах конечно.С такими пробегами кстати и наша сдюжит вполне...Насчет НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ,Конфуций сказал:"Того кто не задумывается о далеких трудностях,поджидают близкие неприятности..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,Конфуций (КИТАЕЦ,кстати!!!) говорил НЕ применительно к таким МЕЛОЧАМ! Что машина...КУСОК ЖЕЛЕЗА,в принципе.Угнали,разбили,сожгли...и НЕТ ее.Я стараюсь мыслить ГЛОБАЛЬНЕЕ.К чему беспокоиться о том,за какую сумму продашь свое автО,если,возможно,уже НАЗАВТРА не будет ЗДОРОВЬЯ? Или РАБОТЫ? ЖиЛЬЯ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я думаю,Конфуций (КИТАЕЦ,кстати!!!) говорил НЕ применительно к таким МЕЛОЧАМ! Что машина...КУСОК ЖЕЛЕЗА,в принципе.Угнали,разбили,сожгли...и НЕТ ее.Я стараюсь мыслить ГЛОБАЛЬНЕЕ.К чему беспокоиться о том,за какую сумму продашь свое автО,если,возможно,уже НАЗАВТРА не будет ЗДОРОВЬЯ? Или РАБОТЫ? ЖиЛЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясное дело что он о более глобальных вещах говорил.Но я бы задумывался все равно о том,что в последствии делать с машиной...Я не скуп и не считаю все до копейки,скорее наоборот склонен тратить деньги не по теме,но тем не менее продать выгодно машину-это отличное моральное удовлетворение для меня...Не спорю,все люди разные конечно...И я не против китайской культуры,китайской мудрости и не против китайцев в принципе.Мне не по нраву в целом только ситуация с их автомобилями,о чем сказано уже немало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария