29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Антон ТрезвенникВ ответ на Menshikov Stas
Menshikov Stas
Не заливайте про флайер - был свидетелем эксплуатации флаера - одноразовая машина, сгнила после первой же зимы - стояла на стоянке, ездила каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю,о каком Флаере речь.ВОЗМОЖНО,тот,о котором Вы пишете,и сгнил.Но МОЙ - НЕТ!!! Кстати,я его уже ПРОДАЛ.Так что врать мне смысла НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Пильгун Сергей
Пильгун Сергей
2006-2009 Чери Амулет. 2009-2012 Джили Вижн. Первый - 135 тыс.км, вторая, пока 55 тыс. Покупайте БУ(автохлам) из Европы и будет вам счастье!!!
А мне лучше китайские машинки!!!!Дешево и качественно!!!!На "китайцах" через 2 года весь мир будет ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,конечно...Уже в очередь встали вокруг всего земного шара))))
СсылкаПожаловаться
Пильгун Сергей
2006-2009 Чери Амулет. 2009-2012 Джили Вижн. Первый - 135 тыс.км, вторая, пока 55 тыс. Покупайте БУ(автохлам) из Европы и будет вам счастье!!!
А мне лучше китайские машинки!!!!Дешево и качественно!!!!На "китайцах" через 2 года весь мир будет ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГромовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мы-то отдадим...и станем ЕЗДИТЬ на НОВЫХ машинах.Кстати,многие форумчане открыто пишут,что признаЮт: за чайнаавтопромом - БУДУЩЕЕ.А Вы,Миша,продолжайте гнуть Вашу линию,призывая к бойкоту.Это - Ваше право...такое же,как и покупать бэушные автО...родом из ПРОШЛОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, убедил, продаю свой фольксваген и покупаю две, нет, три красавицы!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что вам сказать уважаемые Антон Трезвенник и Форум Форум...За счет таких,как вы,китайцы и заполонят потихоньку нашу страну своим автохламом...Давайте,отдавайте и дальше свои кровные за всякОЕ Джили,Чери и иже с ними...Флаг вам в руки и барабан на шею...
СсылкаПожаловаться
Для автохлама есть свой завод.А китайцы автохламом как раз таки не торгуют.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ildar117
ildar117
Для автохлама есть свой завод.А китайцы автохламом как раз таки не торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни уважать сам себя!Купи себе пусть и б/у,но нормальную машину нормального производителя!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Начни уважать сам себя!Купи себе пусть и б/у,но нормальную машину нормального производителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне б.у не надо отьездил на них в свое время, предпочитаю новые и не ваз.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Начни уважать сам себя!Купи себе пусть и б/у,но нормальную машину нормального производителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам самим не смешно говорить об престиже и уважении изза авто тем более бу это же хлам . посмотри на поло солярисы и тд они все тоже самое что и эмгранд но он дешевле а на бу это бред полный Начни уважать сам себя!Купи себе пусть и б/у,но нормальную машину нормального производителя!
СсылкаПожаловаться
timmy joyВ ответ на ildar117
ildar117
Для автохлама есть свой завод.А китайцы автохламом как раз таки не торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Китайцы медленно но поднимают качество сборки - вот и до безопасности Джили добрались
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на timmy joy
timmy joy
Согласен. Китайцы медленно но поднимают качество сборки - вот и до безопасности Джили добрались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот некоторые наваливаются на китайцев,я блин что такое китайское авто узнал 4 года назад,и за это время они сделали такой шаг....нашему вазу и во сне не приснится.А джили вовремя подсуетились и совершили отличную сделку купив вольво.
СсылкаПожаловаться
леша
Знакомый родителям купил в булочную ездить.Не знаю что, но китайское.Похожа на 9-ку, но дизайн получше.4-ре года назад , дешевле жигулей.Конд.,э\стекла и магнитофон.Недавно на ней приезжал, взял у отца, пока своя в сервисе. Пробег 45 000 км. Не ржавая, не гремит, все работает. Ничего не ломалось. Очень удивлен, но это факт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на леша
леша
Знакомый родителям купил в булочную ездить.Не знаю что, но китайское.Похожа на 9-ку, но дизайн получше.4-ре года назад , дешевле жигулей.Конд.,э\стекла и магнитофон.Недавно на ней приезжал, взял у отца, пока своя в сервисе. Пробег 45 000 км. Не ржавая, не гремит, все работает. Ничего не ломалось. Очень удивлен, но это факт.
СсылкаПожаловаться
45 000, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
45 000, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете просто тупо "наматывать круги"?! Если НЕ НУЖНО,то ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриколВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
45 000, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для жигулей уже показатель
СсылкаПожаловаться
v yВ ответ на Сергей Прикол
Сергей Прикол
а для жигулей уже показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для жигулей это показатель у них после двух 2000 все гримит и стучит они ужасны особенно приора это пиздеца для жигулей уже показатель
СсылкаПожаловаться
timmy joyВ ответ на леша
леша
Знакомый родителям купил в булочную ездить.Не знаю что, но китайское.Похожа на 9-ку, но дизайн получше.4-ре года назад , дешевле жигулей.Конд.,э\стекла и магнитофон.Недавно на ней приезжал, взял у отца, пока своя в сервисе. Пробег 45 000 км. Не ржавая, не гремит, все работает. Ничего не ломалось. Очень удивлен, но это факт.
СсылкаПожаловаться
Вот чем не хороший пример эксплуатации китайца?
СсылкаПожаловаться
Фикс АвтоВ ответ на леша
леша
Знакомый родителям купил в булочную ездить.Не знаю что, но китайское.Похожа на 9-ку, но дизайн получше.4-ре года назад , дешевле жигулей.Конд.,э\стекла и магнитофон.Недавно на ней приезжал, взял у отца, пока своя в сервисе. Пробег 45 000 км. Не ржавая, не гремит, все работает. Ничего не ломалось. Очень удивлен, но это факт.
СсылкаПожаловаться
Китай в скором времени научится делать качественное авто, осталось поднатужиться http://www.auto-fix.ru/ и выпускать машины из качественного железа, и тестить машины на управляемость, но не знаю дойдут ли руки у китая до безопасности!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Все обсуждения на mailauto - реклама китацев...странно, куда смотрят модераторы...Джили..Джили...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Все обсуждения на mailauto - реклама китацев...странно, куда смотрят модераторы...Джили..Джили...
СсылкаПожаловаться
Рекламировать китайские автО нет нужды.Те,кто ЗНАЮТ,о чем речь,приобретают и ездят БЕЗ особых проблем.Главное - чтоб Дилеры находились не за тридевять земель,а в пределах досягаемости.Тогда и с ложностей с обслуживанием и возможным ремонтом НЕ БУДЕТ.Те же,кто НЕ ЗНАЮТ,делятся на две категории: одни,так сказать,"упорные",не замечают (и,самое печальное,НЕ ХОТЯТ этого делать) неизбежного ПРОГРЕССА в китайском автомобилестроении,вторые,более открытые новшествам,приглядываются,анализируют...и очень часто ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ с древних,дряхлых иномарок на "китайцев".
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Рекламировать китайские автО нет нужды.Те,кто ЗНАЮТ,о чем речь,приобретают и ездят БЕЗ особых проблем.Главное - чтоб Дилеры находились не за тридевять земель,а в пределах досягаемости.Тогда и с ложностей с обслуживанием и возможным ремонтом НЕ БУДЕТ.Те же,кто НЕ ЗНАЮТ,делятся на две категории: одни,так сказать,"упорные",не замечают (и,самое печальное,НЕ ХОТЯТ этого делать) неизбежного ПРОГРЕССА в китайском автомобилестроении,вторые,более открытые новшествам,приглядываются,анализируют...и очень часто ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ с древних,дряхлых иномарок на "китайцев".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня интересное наблюдение. Живу я в городе - 3-м по величине в России. Почти 2млн жителей с пригородами. 600 тыс машин. Китайцы появились где то года 2-3 назад. Причем завезла их очень богатая контора. Люди искренне обрадовались. Ну кто еще может предложить внедорожник новый всего за 15тыс$ ?! Думаю, если все было так здорово, то куда буквально через год все они подевались?! А?! Ни одного за последний год на дорогах не встречал. И дилеры куда то подевались. А ведь люди искренне надеялись - вот наконец то можно пересесть с японского старья на новые авто. И народ опять потянулся на автобарахолки за 6-7 летками по цене в два (!!!) раза превышающей новый китайский внедорожник. Т.е. надо полагать, что все 600 тыс автолюбителей полные кретины?! А?! Вот когда Вы написали, что у Вас УАЗ - думаю, что только конченный отморозок может бросить в Ваш адрес что то непотребное. А вот по поводу китайцев - могу назвать Вам реальных 600 тыс "отморозков", которые могут Вам рассказать много интересного...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария