21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
1345678915
Михайлов ВалерийВ ответ на ildar117
ildar117
Не все хотят за другими сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За двух-трёхлетнего немцем, сопли вытирать не придётся, если приобретать на вторичном рынке авто с умом.
А вот дерьма, от нового китайавтопрома - в лёгкую огрести можно.
Уж лучше ВАЗпродукт тогда.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
За двух-трёхлетнего немцем, сопли вытирать не придётся, если приобретать на вторичном рынке авто с умом.
А вот дерьма, от нового китайавтопрома - в лёгкую огрести можно.
Уж лучше ВАЗпродукт тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси....чтоб я себе ваз купил,когда деньги резко кончились,я себе заз-шанс прикупил 1.5 а не ваз,а сейчас тем более.А так кому что,на вкус и цвет фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
За двух-трёхлетнего немцем, сопли вытирать не придётся, если приобретать на вторичном рынке авто с умом.
А вот дерьма, от нового китайавтопрома - в лёгкую огрести можно.
Уж лучше ВАЗпродукт тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михайлов ты особо то немцев не расхваливай.Видел я твоего лупоглазого в аварии.Два молодых трупа в мерсе.Оказывается октавия закатала этого мерина в асфальт.В ОКтавии все живы и здоровы.Шкода это то что можно покупать.Но и китайцы тоже хороши.Немцы уже не хорошо.Лучше корейцев купить.Тот же спортаже или соренто.Но я покупаю только Ховера это серьезная машина а не гламур.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Михайлов ты особо то немцев не расхваливай.Видел я твоего лупоглазого в аварии.Два молодых трупа в мерсе.Оказывается октавия закатала этого мерина в асфальт.В ОКтавии все живы и здоровы.Шкода это то что можно покупать.Но и китайцы тоже хороши.Немцы уже не хорошо.Лучше корейцев купить.Тот же спортаже или соренто.Но я покупаю только Ховера это серьезная машина а не гламур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Богданов, скажу тебе, что и в танке тоже трупы случаются.
Хочешь Ховера, катайся на нём, какие проблемы...
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
+ 45 000 руб., подержанный немец иль японец, в хорошем состоянии. Авто.ру в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Пропердённый кем-то салон, сопли, размазанные где только достанешь, чья-то сперма на сиденьях. Предел мечтаний о подержанной.
СсылкаПожаловаться
Васятка Пьянчиков
Ага, Пропердённый кем-то салон, сопли, размазанные где только достанешь, чья-то сперма на сиденьях. Предел мечтаний о подержанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так к машине относятся как вы, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
не все так к машине относятся как вы, уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты заявляешь, шо когда тебе приспичит выпустить наружу свой метан с примесями, ты останавливаешь машину, выходишь из неё, выдуваешь порцию и только потом едешь дальше? А как в районе заправок, газопроводов и им подобным опасным местам? Или когда в дороге коза из носа вылазить начинает, ты берёшь спринцовочку одноразовую, втягиваешь в неё свою соплю и в одноразовом мусорном пакетике выбрасываешь в ближайшую, стоящую у обочины "пепельницу"? Не обессудь, но делаю следующий вывод. Если ты написал это на полном серьёзе, то ищешь людей глупей себя. А это зря. Но, может быть, ты, к этому своему возрасту, ещё не со всеми иллюзиями расстался. А пора. ПЕРДЯТ В С Е ! И СОПЛИ ЛЕЗУТ У В С Е Х ! Особенно в ненастную погоду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Васятка Пьянчиков
Васятка Пьянчиков
Так ты заявляешь, шо когда тебе приспичит выпустить наружу свой метан с примесями, ты останавливаешь машину, выходишь из неё, выдуваешь порцию и только потом едешь дальше? А как в районе заправок, газопроводов и им подобным опасным местам? Или когда в дороге коза из носа вылазить начинает, ты берёшь спринцовочку одноразовую, втягиваешь в неё свою соплю и в одноразовом мусорном пакетике выбрасываешь в ближайшую, стоящую у обочины "пепельницу"? Не обессудь, но делаю следующий вывод. Если ты написал это на полном серьёзе, то ищешь людей глупей себя. А это зря. Но, может быть, ты, к этому своему возрасту, ещё не со всеми иллюзиями расстался. А пора. ПЕРДЯТ В С Е ! И СОПЛИ ЛЕЗУТ У В С Е Х ! Особенно в ненастную погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло... Задорнов нервно курит... :-) +100500
СсылкаПожаловаться
Васятка Пьянчиков
Так ты заявляешь, шо когда тебе приспичит выпустить наружу свой метан с примесями, ты останавливаешь машину, выходишь из неё, выдуваешь порцию и только потом едешь дальше? А как в районе заправок, газопроводов и им подобным опасным местам? Или когда в дороге коза из носа вылазить начинает, ты берёшь спринцовочку одноразовую, втягиваешь в неё свою соплю и в одноразовом мусорном пакетике выбрасываешь в ближайшую, стоящую у обочины "пепельницу"? Не обессудь, но делаю следующий вывод. Если ты написал это на полном серьёзе, то ищешь людей глупей себя. А это зря. Но, может быть, ты, к этому своему возрасту, ещё не со всеми иллюзиями расстался. А пора. ПЕРДЯТ В С Е ! И СОПЛИ ЛЕЗУТ У В С Е Х ! Особенно в ненастную погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Васятка Пьянчиков
Ага, Пропердённый кем-то салон, сопли, размазанные где только достанешь, чья-то сперма на сиденьях. Предел мечтаний о подержанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью!да и вообще люблю покупать только новую машину,новая она и в африке новая.И еще машина может быть крестовая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
+ 45 000 руб., подержанный немец иль японец, в хорошем состоянии. Авто.ру в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дрочись потом с ятим японцом
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
ОБьявили цены на данную модель! Стандарт от 405 тысяч, нуссс как вам цена?!
СсылкаПожаловаться
правда? Саш, а ты где цены нашел?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
правда? Саш, а ты где цены нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Umotors.ru назвала цены, незнаю насколько правда... Вообще офицалы обещали цены в конце этог омесяца, и старт продаж в середине следующего... Если кто в москве есть, сходите в юнимоторс, узнайте! Хочу заглянуть в автосалон данный пощупать авто, если он там есть. Тем кто сообщит заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
Umotors.ru назвала цены, незнаю насколько правда... Вообще офицалы обещали цены в конце этог омесяца, и старт продаж в середине следующего... Если кто в москве есть, сходите в юнимоторс, узнайте! Хочу заглянуть в автосалон данный пощупать авто, если он там есть. Тем кто сообщит заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать его в Рязани))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
Будем ждать его в Рязани))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ почему же) можно и в москву поехать) Нам то 200 км недалеко, вопрос по гарантии и по конечной цене и тогда решим, я лично ожидал за базу от 417 тысяч... ПОсмотрим насколько цена окажется верной..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
НУ почему же) можно и в москву поехать) Нам то 200 км недалеко, вопрос по гарантии и по конечной цене и тогда решим, я лично ожидал за базу от 417 тысяч... ПОсмотрим насколько цена окажется верной..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, я 405 тыщ тоже не ожидал... как раз вчера с тестем говорил про него. он таксист, Волгу продает и про Эмгранд думает. думаю цена его порадует)))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Алекс
Алекс
Будем ждать его в Рязани))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал цена будет от 450000 руб.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на П. П.
П. П.
Я слышал цена будет от 450000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря в какой комплектации, люкс может и от 450, базу вроде как от410 нормально будет, честно говоря мне ее за глаза хватит..И утка по двигун 1.5 не оправдалась, все автомобили будут с 1.8 идти...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
Смотря в какой комплектации, люкс может и от 450, базу вроде как от410 нормально будет, честно говоря мне ее за глаза хватит..И утка по двигун 1.5 не оправдалась, все автомобили будут с 1.8 идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на сайте Джили 2 двигателя: http://geely-motors.com/node/78
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
а на сайте Джили 2 двигателя: http://geely-motors.com/node/78
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, но на Украине 1 продается...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария