3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
17891011121315
Сергей ПриходькоВ ответ на шахтер
шахтер
Почитай инструкцию- там написано если машина эксплуатируется в тяжолых условиях ( в запылённостях?, в морозы.) то ТО надо проходить 5000 т. или 1 раз в пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Как я уже писал ранее - это рекомендации TOYOTA. Вы имеете что-нибудь против ? Я эксплуатирую свой ДЖИЛИ Вижен уже 3-ий год в нашей "пыльной" Саратовской губернии. Морозы у нас - до 30 доходят. Было и больше... Проблем с запуском нет. До -18 вообще даже сцепление можно не выжимать. А тяжелые условия - это работа в такси. И тут комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на шахтер
шахтер
ЧЕРЕЗ 5000 то. дороговато будет. У жигулей 15000 км.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал про ТО через 5 тысяч км? Нулевой ТО на 2000 потом 10000 и так далее....
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
а кто ж рынком делиться будет, евролобби (не только по авто) те ещё перцы
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
Уже "пустили". Не надо попусту "воздух сотрясать"...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
У Них хорошая сторона : цена - качество... В европпу их не пускали, пока они копировали автомобили известных брендов... Ховер прекратил, поднял уровень безопасности - прошел в европпу.. Дзыли так же повторяет этот этап....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
пустили. их уже полно в Европе, и даже заводу строят. тот же Эмгранд в Англии продается
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Вопрос такой есть: если китайцы так хороши, как здесь пишут о них, то почему китайские марки не пустили в Европу?
СсылкаПожаловаться
Просто в европе заботятся о людях,и не хотят впускать заведомо небезопасные авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
почитал всё что понаписали, возник вопрос, вы тут серёзно обсуждаете возможность покупки вот ЭТОГО или просто глумитесь? у меня как то в голове не уклаывается, кто может всерьёз рассматривать покупку такого изделия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
почитал всё что понаписали, возник вопрос, вы тут серёзно обсуждаете возможность покупки вот ЭТОГО или просто глумитесь? у меня как то в голове не уклаывается, кто может всерьёз рассматривать покупку такого изделия.
СсылкаПожаловаться
Это "изделие" получило 4 звезды по E-NCAP.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Это "изделие" получило 4 звезды по E-NCAP.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, оно от этого перестало быть компией машины?)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
и что, оно от этого перестало быть компией машины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн разработан своими силами, ина че бы в европпу ей путь был бы запрещен ( как многим другим представителям китайского автопрома). И да , по сравнению с продукцией автоваза, это хорошая машина и мы ее рассматриваем как возможную покупку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Дизайн разработан своими силами, ина че бы в европпу ей путь был бы запрещен ( как многим другим представителям китайского автопрома). И да , по сравнению с продукцией автоваза, это хорошая машина и мы ее рассматриваем как возможную покупку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно поподробнее, что для Вас лично входит в понятие "хорошая машина"?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а можно поподробнее, что для Вас лично входит в понятие "хорошая машина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комфорт, безопасность, хорошее качество ( сопостовимое цене), приемлимый клиренс ( не неиже 150 мм), соотвествующее цене лкп...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
и что, оно от этого перестало быть компией машины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, оно от этого перестало быть компией машины?)))

Прошу аргументировать. Где та машина с которой копируют свои машины другие автопроизводители? Очень хотелось бы на нее посмотреть. :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
и что, оно от этого перестало быть компией машины?)))

Прошу аргументировать. Где та машина с которой копируют свои машины другие автопроизводители? Очень хотелось бы на нее посмотреть. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не имел ввиду что даный агрегат с кого то скопирован, я говорю о том, что ЭТО не машина, а лишь подражание таковой
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
я не имел ввиду что даный агрегат с кого то скопирован, я говорю о том, что ЭТО не машина, а лишь подражание таковой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот эксперты E-NCAP c Вами не согласны... :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
А вот эксперты E-NCAP c Вами не согласны... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чём эксперты со мной не согласны? в том что то изделие которое дали им разбить не полностью развалилось? это не отменяет неумение ЭТОГО ездить, тормозить и не вытрясать душу из тех кто находитьс внутри. или у Вас есть какие то тесты проведённые авторитетными специализированными изданиями которые показывают, что данные издели стало автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
в чём эксперты со мной не согласны? в том что то изделие которое дали им разбить не полностью развалилось? это не отменяет неумение ЭТОГО ездить, тормозить и не вытрясать душу из тех кто находитьс внутри. или у Вас есть какие то тесты проведённые авторитетными специализированными изданиями которые показывают, что данные издели стало автомобилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается что для Вас самый авторитетный в Европе "орган" - E-NCAP - не является "авторитетом"? Ну Вы меня прямо в угол загнали! :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Получается что для Вас самый авторитетный в Европе "орган" - E-NCAP - не является "авторитетом"? Ну Вы меня прямо в угол загнали! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы хотя бы попробовали вникнуть вто что я написал? ваш авторитетный орган является авторитетом лишь по одному показателю, безопасность, я хоть и ставлю под сомнение что серийные машины будут того же качества как та которую китайцы дали разбить, но не сомневаюсь что этот образец был на 4 звезды. но что это доказывает про другие характеристики автомобиля? 4 звезы в краш тесте учат авто ехать или тормозить? или у Вас более нет аргументов в защитусвоих доводов кроме этого краш теста?
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария