3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Это в месяц или в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарплата президента USA-$420 000 в год..!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Племяш в Ростове фотографией увлекается , свадьбы , корпаративы , юбилеи и ты ды и ты пы
в летний сезон меньше сотки не зарабатывает , зимой работы поменьше ..штук 50 - 60 .
СсылкаПожаловаться
Отправляй племяша в США, это тебе ниже друг намекает))
СсылкаПожаловаться
Валентина Ерзакова
Была молодой, все мечтала о пенсии, думала что и дня не буду работать, а теперь с той пенсии 14 тыс. руб. не могу себе позволить даже в отпуск пойти, боюсь уволят, а жить тогда будет не на что, оплата за газ, воду, электричество и мусор, а так же налоги съедают все. Да, в советское время построила с мужем дом себе, потом дом сыну, который сейчас умер, и живет или не живет там в пустующем доме кто, чиновников не волнует, плати за все за два дома, вот и получается что пенсии моей не хватает на все. А раньше пенсионеры могли позволить себе и в санаторий съездить, и детям помочь, и на машине ездить всей семьей в отпуск на море. Даже дом продать не могу, нет покупателей, у людей нет денег. Плохо мы живем, 47 тыс. это не мало, а мечта многих жителей России.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Валентина Ерзакова
Валентина Ерзакова
Была молодой, все мечтала о пенсии, думала что и дня не буду работать, а теперь с той пенсии 14 тыс. руб. не могу себе позволить даже в отпуск пойти, боюсь уволят, а жить тогда будет не на что, оплата за газ, воду, электричество и мусор, а так же налоги съедают все. Да, в советское время построила с мужем дом себе, потом дом сыну, который сейчас умер, и живет или не живет там в пустующем доме кто, чиновников не волнует, плати за все за два дома, вот и получается что пенсии моей не хватает на все. А раньше пенсионеры могли позволить себе и в санаторий съездить, и детям помочь, и на машине ездить всей семьей в отпуск на море. Даже дом продать не могу, нет покупателей, у людей нет денег. Плохо мы живем, 47 тыс. это не мало, а мечта многих жителей России.
СсылкаПожаловаться
По ходу о житии на пенсию и не рассчитываю, буду работать/подрабатывать до упора
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
По ходу о житии на пенсию и не рассчитываю, буду работать/подрабатывать до упора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть давняя мечта, кто то из моей семьи-получил образование в Оксфордском университете. Работаю до пенсиона, а там посмотрим..!
СсылкаПожаловаться
Валентина Ерзакова
Была молодой, все мечтала о пенсии, думала что и дня не буду работать, а теперь с той пенсии 14 тыс. руб. не могу себе позволить даже в отпуск пойти, боюсь уволят, а жить тогда будет не на что, оплата за газ, воду, электричество и мусор, а так же налоги съедают все. Да, в советское время построила с мужем дом себе, потом дом сыну, который сейчас умер, и живет или не живет там в пустующем доме кто, чиновников не волнует, плати за все за два дома, вот и получается что пенсии моей не хватает на все. А раньше пенсионеры могли позволить себе и в санаторий съездить, и детям помочь, и на машине ездить всей семьей в отпуск на море. Даже дом продать не могу, нет покупателей, у людей нет денег. Плохо мы живем, 47 тыс. это не мало, а мечта многих жителей России.
СсылкаПожаловаться
Когда это у пенсионеров были машины? :) Во времена ссср? Это типа прикол такой
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Когда это у пенсионеров были машины? :) Во времена ссср? Это типа прикол такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно -это американские пенсионеры..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Когда это у пенсионеров были машины? :) Во времена ссср? Это типа прикол такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясню ...машину купили до выхода на пенсию .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поясню ...машину купили до выхода на пенсию .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше займитесь пояснением жене как ей борщ варить...а мне писать этот детский лепет не надо. И вообще не надо ничего писать - не интересно ничто от Вас узнать. Удачи Трольте других, но когда банят, то удивление не надо изображать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Лучше займитесь пояснением жене как ей борщ варить...а мне писать этот детский лепет не надо. И вообще не надо ничего писать - не интересно ничто от Вас узнать. Удачи Трольте других, но когда банят, то удивление не надо изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ваша жена училась борщ варить моя преподовала .
Не видите очевидного потому что считаете себя выше всех .
И да мистер ...научитесь писать без ошибок и правильно составлять предложения )))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Где ваша жена училась борщ варить моя преподовала .
Не видите очевидного потому что считаете себя выше всех .
И да мистер ...научитесь писать без ошибок и правильно составлять предложения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз (с первого не дошло видимо) - писать не надо мне. Это мне не интересно и есть полно других людей в форуме. Если никто уже с Вами не хочет беседовать, то надо просто смириться с этим и найти другое место в интернете для общения.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Ещё раз (с первого не дошло видимо) - писать не надо мне. Это мне не интересно и есть полно других людей в форуме. Если никто уже с Вами не хочет беседовать, то надо просто смириться с этим и найти другое место в интернете для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу ( вы же ответили хотя и обещали не делать этого ) вашими же словами ..поучите свою жену щи варить ...
Я вас тоже могу послать в далекое эротическое путешествие ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на E-So
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
без комментариев )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
без комментариев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наговорился?)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
наговорился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только начал ..почитай мой диалог с дениской )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
только начал ..почитай мой диалог с дениской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни о чем...извини уж но смотреть как ковыряетесь в его белье как то уже поднадоело
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
ни о чем...извини уж но смотреть как ковыряетесь в его белье как то уже поднадоело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мое мнение, что ваще мимо темы)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Когда это у пенсионеров были машины? :) Во времена ссср? Это типа прикол такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас не будет машины, когда пенсионером станете?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Когда это у пенсионеров были машины? :) Во времена ссср? Это типа прикол такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему прикол?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария