24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мало даже при наличии собственного жилья?а в деревне много и они перестанут выращивать овощи на своих огородах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут как сказать... с супругой как бы по *среднему*получаем,в огороде регулярно отмечаемся
Есть огромная разница,свои овощи-фрукты и магазинные... даже по вкусу
Нонче ещё и кролами решил заняться... своё мясо
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
а разве 47 000 в месяц много? в Москве и СпБ например мало, очень мало... а в деревне много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве с 1995 по 2005 снимали однушки ( не в центре!), за которые платили штуку зелени в месяц. А 47 тысяч даже за жилье не хватит заплатить, не говоря уже о других арендах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
а разве 47 000 в месяц много? в Москве и СпБ например мало, очень мало... а в деревне много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в деревне минималка - счастье...
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
С з п среднего класса в 17 тр, з п 47 тр- это уровень " олигарх". Она президента так куснула, или просто неумная?
СсылкаПожаловаться
aleks
Минимальная почасовая оплата в NY.NY- $15. В неделю $600 без вычета налогов. Стоимость аренды жилья- скажем от $2 000 ... ну и далее все расходы... так что все относительно по обе стороны океана..(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Минимальная почасовая оплата в NY.NY- $15. В неделю $600 без вычета налогов. Стоимость аренды жилья- скажем от $2 000 ... ну и далее все расходы... так что все относительно по обе стороны океана..(((
СсылкаПожаловаться
круто у вас жильё стоит.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
круто у вас жильё стоит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с минималки ещё и налоги заплатить,то на жильё и денег не хватит....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если с минималки ещё и налоги заплатить,то на жильё и денег не хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в дорогом районе Юрий, поэтому мой комент касается только моего гадюшника..!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я живу в дорогом районе Юрий, поэтому мой комент касается только моего гадюшника..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего шиковать,можно и поскромнее...
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нечего шиковать,можно и поскромнее...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привык жить в шаговой близости от моря...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Привык жить в шаговой близости от моря...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Брайтон-Бич вроде тоже океан рядом....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на Брайтон-Бич вроде тоже океан рядом....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брайтон- это местечковый гадюшник..В прошлом жили чёрные, но с первой эмиграцией -одесситы стали их вытеснять...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на Брайтон-Бич вроде тоже океан рядом....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Гоцман
Племяш в Ростове фотографией увлекается , свадьбы , корпаративы , юбилеи и ты ды и ты пы
в летний сезон меньше сотки не зарабатывает , зимой работы поменьше ..штук 50 - 60 .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Племяш в Ростове фотографией увлекается , свадьбы , корпаративы , юбилеи и ты ды и ты пы
в летний сезон меньше сотки не зарабатывает , зимой работы поменьше ..штук 50 - 60 .
СсылкаПожаловаться
В NY , зарплата копа после окончания академии Начинается от $50 000. Через пять лет - $100 000, а к выходу на пенсион (20 лет стаж)- у офицера до $250 000...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
В NY , зарплата копа после окончания академии Начинается от $50 000. Через пять лет - $100 000, а к выходу на пенсион (20 лет стаж)- у офицера до $250 000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"- Сколько у вас зарплата?
-$50 000
- В месяц?!
- В год
- И за такие деньги позволять себя убивать? Не-е лучше уйду в гинекологи, платят не много, но погружаешься в это дело с головой "
Фильм "Двойные неприятности"/"Double Trouble" (цифири не помню, по этому поставил твои)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"- Сколько у вас зарплата?
-$50 000
- В месяц?!
- В год
- И за такие деньги позволять себя убивать? Не-е лучше уйду в гинекологи, платят не много, но погружаешься в это дело с головой "
Фильм "Двойные неприятности"/"Double Trouble" (цифири не помню, по этому поставил твои)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гинекологи в США как и любые другие врачи со специализацией - очень хорошо имеют.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
В NY , зарплата копа после окончания академии Начинается от $50 000. Через пять лет - $100 000, а к выходу на пенсион (20 лет стаж)- у офицера до $250 000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в месяц или в год?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кареныч
Кареныч
Это в месяц или в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в год, конечно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Это в месяц или в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это годовая зарплата по мизеру. Кроме того, коп имеет возможность работать сверхурочно- в этом варианте оплата на %50 выше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария