3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Виталий Гупаленко
Им и 400 мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть решение...стань депутатом или оседлай фин поток.И сразу согласишься с Голиковой.А еще лучше жену в депутаты...можно еще и себя и жену.)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть решение...стань депутатом или оседлай фин поток.И сразу согласишься с Голиковой.А еще лучше жену в депутаты...можно еще и себя и жену.)
СсылкаПожаловаться
Совет верный, но, по мне уже давно: Что в партию - что в ..овно
СсылкаПожаловаться
Slavik
Странные ребята.
Не имеют не специальности не желания работать, сидят целыми днями на всяких форумах а Голикова виновата....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Slavik
Slavik
Странные ребята.
Не имеют не специальности не желания работать, сидят целыми днями на всяких форумах а Голикова виновата....
СсылкаПожаловаться
Ага, да ещё официально безработные, вот только все вакансии, которые мне предлагали не больше 22 тык. От и вычёсываю волосы последние, гдеж ей 47 среднюю нашли? Жене предлагали нянькой в детсаду, техничкой в школе так везде МРОТ 12 плюс-минус
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ага, да ещё официально безработные, вот только все вакансии, которые мне предлагали не больше 22 тык. От и вычёсываю волосы последние, гдеж ей 47 среднюю нашли? Жене предлагали нянькой в детсаду, техничкой в школе так везде МРОТ 12 плюс-минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у вас, у нас найти работу - токарем, фрезеровщиком, сварщиком за 40 - 50 тыр - не каких проблем.
Подсобником за 1200 - 1500 ре в день, колодцы копать, бетонить - работников найти не могут....
Зато менеджеров, логистов, экономистов с зар платой 15тыр - по пять человек на место....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Slavik
Slavik
Не знаю как у вас, у нас найти работу - токарем, фрезеровщиком, сварщиком за 40 - 50 тыр - не каких проблем.
Подсобником за 1200 - 1500 ре в день, колодцы копать, бетонить - работников найти не могут....
Зато менеджеров, логистов, экономистов с зар платой 15тыр - по пять человек на место....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу зависит от региона
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
По ходу зависит от региона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что от региона.
Спрос рождает предложение.
У нас на предприятии сортировщицам тоже платят 12 - их с биржи каждый месяц десятками направляют.
А вот вакансия - расточник - координатчик за 45 - уже с пол года висит и найти не могут....
Так же техничка или нянечка - одна забухала - на её место десяток пришлют - зачем платить больше ???
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ага, да ещё официально безработные, вот только все вакансии, которые мне предлагали не больше 22 тык. От и вычёсываю волосы последние, гдеж ей 47 среднюю нашли? Жене предлагали нянькой в детсаду, техничкой в школе так везде МРОТ 12 плюс-минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то так и у нас. Ростовская обл.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ага, да ещё официально безработные, вот только все вакансии, которые мне предлагали не больше 22 тык. От и вычёсываю волосы последние, гдеж ей 47 среднюю нашли? Жене предлагали нянькой в детсаду, техничкой в школе так везде МРОТ 12 плюс-минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто виноват то, что предлагают Вам такую?:) дядя видимо:) получите специальность по которой предлагают 50 тыс и получайте. Или надо было получать специальность такую....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Так кто виноват то, что предлагают Вам такую?:) дядя видимо:) получите специальность по которой предлагают 50 тыс и получайте. Или надо было получать специальность такую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, все таки и дядя виноват? Если в городе шахтеров и металлургов порезаны на металл и шахты и металлургический завод и соответственно инфраструктура предприятий?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Так кто виноват то, что предлагают Вам такую?:) дядя видимо:) получите специальность по которой предлагают 50 тыс и получайте. Или надо было получать специальность такую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо спросить, какие такие специальности получили (и где/как) те, кто устроился топменеджерами в Газпром... ну или у Голиковой с Чубайсом, Кудриным и иже с ними... мне их сопли по поводу низкой зарплаты и 90% населения за чертой бедности как-то становятся неинтересны... съездят на отдых в элитные места, а потом страдают по нам, бедняжкам...
их программа по снижению процента обедневшего населения меня как-то настораживает... по медицине и образованию они уже страдали...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надо спросить, какие такие специальности получили (и где/как) те, кто устроился топменеджерами в Газпром... ну или у Голиковой с Чубайсом, Кудриным и иже с ними... мне их сопли по поводу низкой зарплаты и 90% населения за чертой бедности как-то становятся неинтересны... съездят на отдых в элитные места, а потом страдают по нам, бедняжкам...
их программа по снижению процента обедневшего населения меня как-то настораживает... по медицине и образованию они уже страдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топами не устраиваются...это путь надо пройти, устроившись куда то на нижние должности. Может не обязательно в Газпром...но никого не будет с образованием сантехника и соответствующим опытом ни на какие должности , о которых Вы говорите. Да...возможно где то есть знакомства на каком то уровне, но это не определяющее. Можно посмотреть путь этих людей...и это не то что типа «устроили на топменеждера»....совсем на это не похоже. Да Вы и сами знаете...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slavik
Slavik
Странные ребята.
Не имеют не специальности не желания работать, сидят целыми днями на всяких форумах а Голикова виновата....
СсылкаПожаловаться
Вот именно :) зарплаты они так называются именно потом что их не ДАЮТ , а их ЗАРАБАТЫВАЮТ. А дают это нищим и убогим у храмов...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
Вот именно :) зарплаты они так называются именно потом что их не ДАЮТ , а их ЗАРАБАТЫВАЮТ. А дают это нищим и убогим у храмов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте трешник до получки !)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Дайте трешник до получки !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчит видимо жабушка задавила
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
молчит видимо жабушка задавила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может некогда человеку. .. Огурцы поливает ( дистанционно). .. Я первый свойский уже сожрал )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Может некогда человеку. .. Огурцы поливает ( дистанционно). .. Я первый свойский уже сожрал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везуха тебе...экономия то какая)))...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
везуха тебе...экономия то какая)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они в лабазе уже рублей по 50....коробка с некондицией стояла у входа по 29.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Они в лабазе уже рублей по 50....коробка с некондицией стояла у входа по 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дорого !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария