3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
E-So
Самое прикольное в теме то, что скажи Голикова что 47 это очень большая зарплата, то реакция была бы абсолютно такой же:) писали бы - она получает типа эти 47 в день, а нам значит это уже стало много:) :) Если же сравнивать две эти фразы, что «Голикова сказала что 47 мало» и «Голикова сказала что 47 это много», то вообще то первая выглядит более приятной для населения теоретически, т к получается что Правительство понимает, что 47 это мало и понимают что надо поднимать. А если бы сказала вторую, то это финиш - значит планов вообще нет поднимать:)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Самое прикольное в теме то, что скажи Голикова что 47 это очень большая зарплата, то реакция была бы абсолютно такой же:) писали бы - она получает типа эти 47 в день, а нам значит это уже стало много:) :) Если же сравнивать две эти фразы, что «Голикова сказала что 47 мало» и «Голикова сказала что 47 это много», то вообще то первая выглядит более приятной для населения теоретически, т к получается что Правительство понимает, что 47 это мало и понимают что надо поднимать. А если бы сказала вторую, то это финиш - значит планов вообще нет поднимать:)
СсылкаПожаловаться
И что, кто будет поднимать? Почешут языками и разойдутся.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О, Харламов и Асмус разводятся. Почему мы не обсуждаем столь важную и насущную новость....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, Харламов и Асмус разводятся. Почему мы не обсуждаем столь важную и насущную новость....
СсылкаПожаловаться
а кто это.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а кто это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харламов - из помойки под названием "Комеди Клаб", считает себя юмористом, хотя уровень юмора там на уровне резинки от трусов...
Асмус - актриса(?), играла доктора Черноус в Интернах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Харламов - из помойки под названием "Комеди Клаб", считает себя юмористом, хотя уровень юмора там на уровне резинки от трусов...
Асмус - актриса(?), играла доктора Черноус в Интернах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не интересно,и Камеди не смотрю и Интернов не знаю что это....так что лучше про зарплату,правда и это мне не интересно,потому-что не работаю.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ни разу не интересно,и Камеди не смотрю и Интернов не знаю что это....так что лучше про зарплату,правда и это мне не интересно,потому-что не работаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камеди я тоже не смотрю, но случайно попадал на их... "юмор".((
А Интерны - комедийный сериал про врачей. Не самый плохой.
Американец щас вас все расскажет про доходы США))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Камеди я тоже не смотрю, но случайно попадал на их... "юмор".((
А Интерны - комедийный сериал про врачей. Не самый плохой.
Американец щас вас все расскажет про доходы США))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для молодого англичанина прожившего всю жизнь в латвии или в литве ты очень хорошо говоришь по русски что не свойственно .
Знаешь и видел много русских сериалов ..что то же не свойственно человеку который живет и учится в англии ..ведет семейную жизнь со всеми вытекающими и сутками не вылазит с русского форума ...))

" Гюльчатай ...покажи личико " ..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Для молодого англичанина прожившего всю жизнь в латвии или в литве ты очень хорошо говоришь по русски что не свойственно .
Знаешь и видел много русских сериалов ..что то же не свойственно человеку который живет и учится в англии ..ведет семейную жизнь со всеми вытекающими и сутками не вылазит с русского форума ...))

" Гюльчатай ...покажи личико " ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, армяне живущие всю жизнь в России и умеющие говорить на армянском потому, что с ними родители на нем всю жизнь говорили - тебя удивляет? Татары, грузины, украинцы, азербайджанцы, греки, немцы? Владение этими языками у этих народов проживающих в России - тебя тоже удивляет? Если нет, то почему тебя удивляет, что можно жить в Латвии, Литве или Эстонии и говорить по-русски?

Гоцман))))) Я и латышские сериалы видел и ураинские. Блин, я бы понял, если бы инета и спутникового телевидения не существовало, но имея все это - ты удивляешься, что я в курсе чего-то российского????
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, армяне живущие всю жизнь в России и умеющие говорить на армянском потому, что с ними родители на нем всю жизнь говорили - тебя удивляет? Татары, грузины, украинцы, азербайджанцы, греки, немцы? Владение этими языками у этих народов проживающих в России - тебя тоже удивляет? Если нет, то почему тебя удивляет, что можно жить в Латвии, Литве или Эстонии и говорить по-русски?

Гоцман))))) Я и латышские сериалы видел и ураинские. Блин, я бы понял, если бы инета и спутникового телевидения не существовало, но имея все это - ты удивляешься, что я в курсе чего-то российского????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово " проживающие всю жизнь в России " ..
Ты ж не жил ни дня в России )
Учеба отнимает столько времени , что на другие дела просто времени не остается ( я знаю ) ....
Знаешь нашу культуру ( хотя за свою латышскую от тебя ни разу ни кто не слышал ) ...))
Да ладно не парься ...мы приняли твои правила игры ...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ключевое слово " проживающие всю жизнь в России " ..
Ты ж не жил ни дня в России )
Учеба отнимает столько времени , что на другие дела просто времени не остается ( я знаю ) ....
Знаешь нашу культуру ( хотя за свою латышскую от тебя ни разу ни кто не слышал ) ...))
Да ладно не парься ...мы приняли твои правила игры ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя удивлю, но в Латвии много семей говорящих на русском языке, для этого в России жить не надо.
И я не являюсь латышем, чтобы досконально знать латышскую культуру.
Судя по-всему, ты мало чего знаешь о странах Балтии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ключевое слово " проживающие всю жизнь в России " ..
Ты ж не жил ни дня в России )
Учеба отнимает столько времени , что на другие дела просто времени не остается ( я знаю ) ....
Знаешь нашу культуру ( хотя за свою латышскую от тебя ни разу ни кто не слышал ) ...))
Да ладно не парься ...мы приняли твои правила игры ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как говорят в Латвии: "Vai nedomā, ka, pirms ejam uz turieni un sākam kādu apsūdzēt, mums vajadzētu visu kārtīgi noskaidrot?"
Что можно перевести как: "Вы не считаете, что прежде, чем мы начнем обвинять и катить бочку было бы лучше узнать наверняка?"
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И как говорят в Латвии: "Vai nedomā, ka, pirms ejam uz turieni un sākam kādu apsūdzēt, mums vajadzētu visu kārtīgi noskaidrot?"
Что можно перевести как: "Вы не считаете, что прежде, чем мы начнем обвинять и катить бочку было бы лучше узнать наверняка?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, по какой визе ты попало в Британию и в каком статусе ты там находишься.?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Ок, по какой визе ты попало в Британию и в каком статусе ты там находишься.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот этот вопрос надо задать тебе. А латвийцам виза не нужна для стран входящих в ЕС. А после Брексита и будут визы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот этот вопрос надо задать тебе. А латвийцам виза не нужна для стран входящих в ЕС. А после Брексита и будут визы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одним словом гастер , без права на работу..!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Одним словом гастер , без права на работу..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты? Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ты? Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Два паспорта, закончиться эпидемия вируса, буду получать третий..! Дверь закрыло, если нечем подтвердить свой статус Нахождения в Британии..!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Два паспорта, закончиться эпидемия вируса, буду получать третий..! Дверь закрыло, если нечем подтвердить свой статус Нахождения в Британии..!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сам дверь и закрыл. Фотки двух паспортов - это что-то новое. И я тебе ничего подтверждать не обязан. Но то, что я тебя легко поймаю на любом вранье по Латвии, Британии или Техасе - это да, так что, хвост не прищими.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Сам дверь и закрыл. Фотки двух паспортов - это что-то новое. И я тебе ничего подтверждать не обязан. Но то, что я тебя легко поймаю на любом вранье по Латвии, Британии или Техасе - это да, так что, хвост не прищими.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каким местом Латвия, Британия и техас имеют ко мне отношение??..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Каким местом Латвия, Британия и техас имеют ко мне отношение??..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Техас находится в США.
А про все остальное - это в целом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария