29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый анекдот от правительства: Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Ребята, дайте мне такую среднюю зарплату, и я, таки, перестану грустить за свой доход, а если и у жены случиться такая, - буду даже щаслив 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
008В ответ на (RED)
(RED)
дорого !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на этом силосе до 18 лет сидел... Ну его )) уже когда по дальняку мотался знал где все ближайшие шашлычные .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Я на этом силосе до 18 лет сидел... Ну его )) уже когда по дальняку мотался знал где все ближайшие шашлычные .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну согласись разнообразие)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
Может некогда человеку. .. Огурцы поливает ( дистанционно). .. Я первый свойский уже сожрал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бухает на радостях. С него налог сняли. Почти.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Бухает на радостях. С него налог сняли. Почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща на радостях еще письмо благодарности отправит....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
ща на радостях еще письмо благодарности отправит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
60 процентов благодарных по последним данным. Там все блестеть будет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
60 процентов благодарных по последним данным. Там все блестеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
залижут же до крайности(((
СсылкаПожаловаться
шурикВ ответ на Slavik
Slavik
Странные ребята.
Не имеют не специальности не желания работать, сидят целыми днями на всяких форумах а Голикова виновата....
СсылкаПожаловаться
ДА, с Русским языком, у вас явные проблемы! Четыре ошибки, в двух предложениях.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Slavik
Slavik
Странные ребята.
Не имеют не специальности не желания работать, сидят целыми днями на всяких форумах а Голикова виновата....
СсылкаПожаловаться
Голикова осчастливила нас лекарством Арбидол. (получила за это прозвище мадам арбидол) сначала относилось к имунномодуляторам сейчас классифицируется как противовирусное средство. За рубежом лекарством не считается, что с них взять: загнивающий запад.
Скоро Голикова облагодетельствует нас платной вакциной.
Святой человек.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на браун таксист
браун таксист
Голикова осчастливила нас лекарством Арбидол. (получила за это прозвище мадам арбидол) сначала относилось к имунномодуляторам сейчас классифицируется как противовирусное средство. За рубежом лекарством не считается, что с них взять: загнивающий запад.
Скоро Голикова облагодетельствует нас платной вакциной.
Святой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольный у вас ник)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прикольный у вас ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браун - фамилия, таксист - работа. и только сейчас понял, что можно трактовать как "коричневый таксист". Пусть будет...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на браун таксист
браун таксист
Браун - фамилия, таксист - работа. и только сейчас понял, что можно трактовать как "коричневый таксист". Пусть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про такую интерпретацию я даже и не думал. Я то думал, что это из фильма как-то. Фамилия Браун как-то нетипична для России просто.
СсылкаПожаловаться
Роман
Когда то древние люди выбрали себе вождем самого сильного. Потом сильному понадобился добрый совет и он приблизил к себе самого умного......и так эта братия и расплодилась. С тех пор обычные люди ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Когда то древние люди выбрали себе вождем самого сильного. Потом сильному понадобился добрый совет и он приблизил к себе самого умного......и так эта братия и расплодилась. С тех пор обычные люди ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
Это да, умные люди - это зло ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может лучше закаточную машинку купить?Ведь если 47000 - это мало, то сколько станут стоить продукты и все остальное???
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может лучше закаточную машинку купить?Ведь если 47000 - это мало, то сколько станут стоить продукты и все остальное???
СсылкаПожаловаться
А когда им хватало? Вон однажды, несколько лет назад, депутатка она жаловалась, что ей 340 (могу подсоврать, точно не помню) на жизнь не хватает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А когда им хватало? Вон однажды, несколько лет назад, депутатка она жаловалась, что ей 340 (могу подсоврать, точно не помню) на жизнь не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в долларах?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может лучше закаточную машинку купить?Ведь если 47000 - это мало, то сколько станут стоить продукты и все остальное???
СсылкаПожаловаться
а разве 47 000 в месяц много? в Москве и СпБ например мало, очень мало... а в деревне много.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
а разве 47 000 в месяц много? в Москве и СпБ например мало, очень мало... а в деревне много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало даже при наличии собственного жилья?а в деревне много и они перестанут выращивать овощи на своих огородах?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мало даже при наличии собственного жилья?а в деревне много и они перестанут выращивать овощи на своих огородах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просуществовать месяц можно, при наличии квартиры, без машины и детей-) А прожить не выйдет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Да просуществовать месяц можно, при наличии квартиры, без машины и детей-) А прожить не выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они,то бишь депутаты живут по меркам запада. И если даже сравнивать пособие по старости для тех кто не выработал годы на пенсию,которое здесь платят, оно прим. 64000р в пересчете и максимальную среднюю пенсию в России, то конечно прожить нельзя,выжить можно.Да и зарплаты.Как можно сравнить нормальную здесь в пределах 350000р с реальной в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария