20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
ну а где еще встречаться...((( я тут с одноклассником встретился...поговорили о смерти- та ушла, тот ушел, а вроде по 50 всего....и усё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори всего то полтинник а сколь уже нема (((
СсылкаПожаловаться
ak212
Аркаша, сам-то на могиле родных, когда последний раз был?
СсылкаПожаловаться
ak212
С твоим, определенно юридическим, чаще надо быть!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отправьте эти фото в адрес администрации города. Или зайдите в интернет приемную главы администрации (она есть, только что посмотрел), укажите свою почту, ФИО, адрес и проинформируйте, что вокруг кладбища уже образовалась свалка и никому до неё нет дела. А показывать фото в Курилке...Ну какой в этом смысл? Повозмущаться? Мусор от этого возмущения кладбище не покинет.
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
У записных путриотов сразу сработал условный рефлекс. Автор ни словом не помянул ни местную власть, на президента, а Юрич с Алексом уже кинулись его защищать.. ) Автор, возможно, взывал ко всем жителям г. Гукова, и к себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
У записных путриотов сразу сработал условный рефлекс. Автор ни словом не помянул ни местную власть, на президента, а Юрич с Алексом уже кинулись его защищать.. ) Автор, возможно, взывал ко всем жителям г. Гукова, и к себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
Ну так где он тогда, местный правозащитник, слился?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так где он тогда, местный правозащитник, слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уснул чел...допустим. как вариант...принял лишку и взгрустнув уснул. а ты во все тяжкие-сечин, Газпром, путин...а ведь речь то всего лишь о порядке на городской людской памяти...
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так где он тогда, местный правозащитник, слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за него. Устраивает?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
Я за него. Устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устроит, если ты каску снимешь и пойдешь вместо тырнета очистишь это кладбище!
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Устроит, если ты каску снимешь и пойдешь вместо тырнета очистишь это кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей покойной родни все могилки в порядке. Включая теток и дядек с обеих сторон. Но постоянно дежурить на кладбище для вывоза мусора я не в состоянии. Работаю много, знаешь ли...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
У моей покойной родни все могилки в порядке. Включая теток и дядек с обеих сторон. Но постоянно дежурить на кладбище для вывоза мусора я не в состоянии. Работаю много, знаешь ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну от нас тогда чего хочешь?! Чтобы мы все скопом бросили свои дела и приехали в Гудков?!
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну от нас тогда чего хочешь?! Чтобы мы все скопом бросили свои дела и приехали в Гудков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не хочу ни я, ни автор темы. Он просто обозначил проблему, которая его беспокоит. И от тебя (а уж тем более от власти) никто ничего не требует. Но ты почему-то воспринял это как упрёк конкретно тебе. И властям.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
Ничего не хочу ни я, ни автор темы. Он просто обозначил проблему, которая его беспокоит. И от тебя (а уж тем более от власти) никто ничего не требует. Но ты почему-то воспринял это как упрёк конкретно тебе. И властям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видать чует грешок за собою ....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну видать чует грешок за собою ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты свои грехи сначала вспомни, а потом и мои перебирай...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
Ничего не хочу ни я, ни автор темы. Он просто обозначил проблему, которая его беспокоит. И от тебя (а уж тем более от власти) никто ничего не требует. Но ты почему-то воспринял это как упрёк конкретно тебе. И властям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну обозначил проблему - мы начали ее обсуждать, предлагать свои решения! Что опять не так?! Или что автор хотел сказать - мы теперь должны гадать на кофейной гуще?!
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
У записных путриотов сразу сработал условный рефлекс. Автор ни словом не помянул ни местную власть, на президента, а Юрич с Алексом уже кинулись его защищать.. ) Автор, возможно, взывал ко всем жителям г. Гукова, и к себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
Иначе бы тема затухла и им бы не пришлось ни с кем пос. .раться, а так все в норме
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на (RED)
(RED)
Иначе бы тема затухла и им бы не пришлось ни с кем пос. .раться, а так все в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда наивно полагал, что государство создано, чтобы помогать жить (и выживать) своим гражданам. Если администрации, то бишь государству, плевать на такие вещи, то почему граждане должны делать всё сами? И соответственно - зачем нам такое государство?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
Я всегда наивно полагал, что государство создано, чтобы помогать жить (и выживать) своим гражданам. Если администрации, то бишь государству, плевать на такие вещи, то почему граждане должны делать всё сами? И соответственно - зачем нам такое государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ты такой наивный, то сделай сначала что то - позвони в администрацию, напиши заметку в местную газету или на местное телевидение, а найти меня виноватого в этом - так чего ж, проще простого! Обвинять - не делать, особенно в интернете...
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если ты такой наивный, то сделай сначала что то - позвони в администрацию, напиши заметку в местную газету или на местное телевидение, а найти меня виноватого в этом - так чего ж, проще простого! Обвинять - не делать, особенно в интернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умойся холодной водой. Тебя никто ни в чем не обвиняет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мокша Мордовский
Мокша Мордовский
Умойся холодной водой. Тебя никто ни в чем не обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо хоть на этом, что не я кладбище замусорил...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария