24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
тут соревнования начались между алексал и юричем, кто круче из них пошутит сравнивая мусор на кладбище с правительством и правлением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексал и юричем,

как мелко
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
тут соревнования начались между алексал и юричем, кто круче из них пошутит сравнивая мусор на кладбище с правительством и правлением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты записывай, записывай! Потом предъявишь... Обоим...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты записывай, записывай! Потом предъявишь... Обоим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мне надо было тебе предьявить что-либо, я бы давно уже это сделал и поверь ты бы был бледным и на трясущихся ножках своих...но мне ты не сдался совершенно ни в каком виде, так что просто живи и гадь тут потихоньку.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
если бы мне надо было тебе предьявить что-либо, я бы давно уже это сделал и поверь ты бы был бледным и на трясущихся ножках своих...но мне ты не сдался совершенно ни в каком виде, так что просто живи и гадь тут потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О какой грозный! Ну прям Терминатор! Боюсь, Саша, боюсь!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
О какой грозный! Ну прям Терминатор! Боюсь, Саша, боюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бойся!...я ведь могу и передумать))) а от задуманного я еще ни разу не отступал...так что правильно делаешь, что поссыкиваешь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
бойся!...я ведь могу и передумать))) а от задуманного я еще ни разу не отступал...так что правильно делаешь, что поссыкиваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Вот блин, попал я... Саша разбушевался! Пшел на хрен!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Вот блин, попал я... Саша разбушевался! Пшел на хрен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кусай за него тебе это привычней))) продолжай острословить острячек))) Кстати ты откуда родом будешь? где могилы твоих родных, там то все в порядке?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
кусай за него тебе это привычней))) продолжай острословить острячек))) Кстати ты откуда родом будешь? где могилы твоих родных, там то все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне с тобой разговаривать не о чем!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне с тобой разговаривать не о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, что тебе всегда не о чем разговаривать , когда задают вопросы щекотливые...или не щекотливые? Ну если мы взялись обсуждать чужое кладбище, то наверно на своем то порядок?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне с тобой разговаривать не о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как и думали -вброс удался ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот как и думали -вброс удался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так заметь он удался для вас в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на (RED)
(RED)
так заметь он удался для вас в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже взял на заметку ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот как и думали -вброс удался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же! Сейчас нас же и обвинят в этом, что в г. Гудкове такое кладбище! Заодно и предъявить чего нибудь... Уже и неважно что...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же! Сейчас нас же и обвинят в этом, что в г. Гудкове такое кладбище! Заодно и предъявить чего нибудь... Уже и неважно что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любою тему сводят к одному -понятно к кому ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
любою тему сводят к одному -понятно к кому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну наверное дома уже не слушают, надоели, а здесь все можно - клава стерпит!))) Да и я во всем всегда виноват - колокольню ли развалили в 17 веке, мороз или солнце - виноват то я!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное дома уже не слушают, надоели, а здесь все можно - клава стерпит!))) Да и я во всем всегда виноват - колокольню ли развалили в 17 веке, мороз или солнце - виноват то я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
врать не буду ,на кладбище не был,но у меня в голову не приходило ,что там такой бардак бывает ...а вот когда в лесу вижу подобный срач загружаю в мешки и везу на мусорку ,у нас на даче контейнеры стоят
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
врать не буду ,на кладбище не был,но у меня в голову не приходило ,что там такой бардак бывает ...а вот когда в лесу вижу подобный срач загружаю в мешки и везу на мусорку ,у нас на даче контейнеры стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кста...аналогично из леса таскаю.А недавно субботник организовали,меня удивило,но все пришли.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...аналогично из леса таскаю.А недавно субботник организовали,меня удивило,но все пришли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
однажды собираю этот мусор в лесу и подъезжает пара ,в возрасте .а я ворчу как дед старый,хотя почему как )) они тож повозмущались со мной за компанию ,но загрузить к себе в машину не отважились ))
а Вы молодцы -а как иначе
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
однажды собираю этот мусор в лесу и подъезжает пара ,в возрасте .а я ворчу как дед старый,хотя почему как )) они тож повозмущались со мной за компанию ,но загрузить к себе в машину не отважились ))
а Вы молодцы -а как иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще кста...на субботник пришли и стар и млад,практически прикладное воспитание с наглядным примером полученного результата.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Вот блин, попал я... Саша разбушевался! Пшел на хрен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег, вот чем заканчиваются личные встречи, после знакомства в инете... Ты зачем про себя все рассказывал не зная в жизни человека? Вот теперь пожинай плоды, за свой язык, будет дергать тебя как марионетку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария