29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
1345678920
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Олег, вот чем заканчиваются личные встречи, после знакомства в инете... Ты зачем про себя все рассказывал не зная в жизни человека? Вот теперь пожинай плоды, за свой язык, будет дергать тебя как марионетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Наталья, в чем то ты права... Действительно, зря я доверился человеку больше, чем он этого стоит... За что и поплатился...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, Наталья, в чем то ты права... Действительно, зря я доверился человеку больше, чем он этого стоит... За что и поплатился...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я прям на взрыд ...че ты там мне доверил то? балаболка ты ищущий сочувствия... ты весь в этом , такой невзначай озвучишь свою проблему и ждешь сочувствия...а народу это нафиг не нужно Поверь уж)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, Наталья, в чем то ты права... Действительно, зря я доверился человеку больше, чем он этого стоит... За что и поплатился...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это самое противное, во всяком случае для меня, читать ваши личные откровения. Не каждый человек так может поступить, рассказывая без разрешения....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это самое противное, во всяком случае для меня, читать ваши личные откровения. Не каждый человек так может поступить, рассказывая без разрешения....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, здесь многие рассказывают о своей жизни какие то факты и в общем то это нормально, но просто попадаются иногда такие, которым чужая личная жизнь покоя не дает... Я тоже бываю с кем ругаюсь и даже есть те, с кем мы прекратили общаться, которые раньше доверяли мне больше, чем в Курилке, но у меня никогда даже и не возникнет мысли, чтобы что то рассказать личное! Но а тут просто такой тяжелый случай, бывает... Это уже клиника и ничего с этим не поделаешь!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, здесь многие рассказывают о своей жизни какие то факты и в общем то это нормально, но просто попадаются иногда такие, которым чужая личная жизнь покоя не дает... Я тоже бываю с кем ругаюсь и даже есть те, с кем мы прекратили общаться, которые раньше доверяли мне больше, чем в Курилке, но у меня никогда даже и не возникнет мысли, чтобы что то рассказать личное! Но а тут просто такой тяжелый случай, бывает... Это уже клиника и ничего с этим не поделаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это просто нечистоплотно.) Всё, приношу извинения, не смогла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это просто нечистоплотно.) Всё, приношу извинения, не смогла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен, Наташ! Ну что поделаешь, люди все разные и иногда мы ожидаем от людей большего, чем они могут...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, здесь многие рассказывают о своей жизни какие то факты и в общем то это нормально, но просто попадаются иногда такие, которым чужая личная жизнь покоя не дает... Я тоже бываю с кем ругаюсь и даже есть те, с кем мы прекратили общаться, которые раньше доверяли мне больше, чем в Курилке, но у меня никогда даже и не возникнет мысли, чтобы что то рассказать личное! Но а тут просто такой тяжелый случай, бывает... Это уже клиника и ничего с этим не поделаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты заметь, что все эти нападки на тебя происходят после того, как ты начинаешь моросить в отношении нормальных людей, обвинять их, укорять, угорать и т.д. Олежа! Прежде чем сказать человеку гадость, нужно сначала подумать- а стоит ли говорить эту глупость , гадость и т.д. То что Наташенька тебя поддерживает, это на фоне моего к ней отношения...лучше такой союзник как ты, чем никакой наверное...для неё. Твой стеб ну не сколько не угарный...как и в этой теме про кладбище....И в итоге ты плачешься Наташе)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты заметь, что все эти нападки на тебя происходят после того, как ты начинаешь моросить в отношении нормальных людей, обвинять их, укорять, угорать и т.д. Олежа! Прежде чем сказать человеку гадость, нужно сначала подумать- а стоит ли говорить эту глупость , гадость и т.д. То что Наташенька тебя поддерживает, это на фоне моего к ней отношения...лучше такой союзник как ты, чем никакой наверное...для неё. Твой стеб ну не сколько не угарный...как и в этой теме про кладбище....И в итоге ты плачешься Наташе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можешь рубаху рвануть на груди и пальцы веером - да я вас всех и каждого...))) Все, ты мне неинтересен!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можешь рубаху рвануть на груди и пальцы веером - да я вас всех и каждого...))) Все, ты мне неинтересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
держи себя в руках, не нужно грубить незнакомым, а тем более знакомым людям...и поясни, что такого ты мне выложил в своих откровениях на едине, о чем я тут написал?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
держи себя в руках, не нужно грубить незнакомым, а тем более знакомым людям...и поясни, что такого ты мне выложил в своих откровениях на едине, о чем я тут написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Последний раз тебе отвечаю - если ты не понял ранее, то и теперь я тебе помочь не смогу! Удачи, Саша!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Последний раз тебе отвечаю - если ты не понял ранее, то и теперь я тебе помочь не смогу! Удачи, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты главное себе помоги в понимани ситуации ...любой. Удачи на дорогах и в жизни Олежа!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
ты заметь, что все эти нападки на тебя происходят после того, как ты начинаешь моросить в отношении нормальных людей, обвинять их, укорять, угорать и т.д. Олежа! Прежде чем сказать человеку гадость, нужно сначала подумать- а стоит ли говорить эту глупость , гадость и т.д. То что Наташенька тебя поддерживает, это на фоне моего к ней отношения...лучше такой союзник как ты, чем никакой наверное...для неё. Твой стеб ну не сколько не угарный...как и в этой теме про кладбище....И в итоге ты плачешься Наташе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А твоё отношение к Наташеньке кому- то важно, тем более мне?? Ты немного взял на себя, за меня отвечать....? Отношения у тебя быть могут только с женой....) поддерживаю я кого- то здесь, да хрен вы мне оба нужны...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А твоё отношение к Наташеньке кому- то важно, тем более мне?? Ты немного взял на себя, за меня отвечать....? Отношения у тебя быть могут только с женой....) поддерживаю я кого- то здесь, да хрен вы мне оба нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
истинное твое лицо, мне давно уже понятно, не расстраивай хоть олежу..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
истинное твое лицо, мне давно уже понятно, не расстраивай хоть олежу..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше побеспокойся за своё лицо, мы как- то без тебя разберёмся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше побеспокойся за своё лицо, мы как- то без тебя разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Удачи...разбирайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
Удачи...разбирайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И тебя, с Наступающим.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И тебя, с Наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати ДА! С Наступающим - счастья, здоровья , понимания всех всего и всеми...Дай Бог, что бы все сбылось из задуманного !!!...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это самое противное, во всяком случае для меня, читать ваши личные откровения. Не каждый человек так может поступить, рассказывая без разрешения....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты то сама порядочность на счет высказываний))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
ну ты то сама порядочность на счет высказываний))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Высказывания - это одно... А вот что Олег тебе про себя рассказывал, лучше бы ты оставил при себе. Странно как - то такие элементарные вещи, взрослому дяде рассказывать...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Высказывания - это одно... А вот что Олег тебе про себя рассказывал, лучше бы ты оставил при себе. Странно как - то такие элементарные вещи, взрослому дяде рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Олег все это тут рассказывал
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария