23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
(RED)
вымерли все родственники?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты что хочешь чтоб приехали и порядок у вас навели ...что рук нет -позорище
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты что хочешь чтоб приехали и порядок у вас навели ...что рук нет -позорище
СсылкаПожаловаться
Ну нам надо, чтобы кто то приехал и все сделал красиво, а мы бы сидели и Путина обсуждали!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нам надо, чтобы кто то приехал и все сделал красиво, а мы бы сидели и Путина обсуждали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Олег ! вместо того ,чтоб фоткать убрал бы этот мусор ...слов нет -одни монгольские
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Олег ! вместо того ,чтоб фоткать убрал бы этот мусор ...слов нет -одни монгольские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну щас начнется, что в этом виноват и Сечин и Газпром и наши действия в Сирии...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ну щас начнется, что в этом виноват и Сечин и Газпром и наши действия в Сирии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мастерский заход из далека )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
мастерский заход из далека )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! В лоб уже неинтересно...)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
мастерский заход из далека )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Алекс! Так, не ссориться-с 2011 года Россия Канаду не обыгрывала в хоккей, а сегодня-2:0.....
Повод возник для громкого Ура, но правда фины в затылок дышат, но русский дух крепок (надеюсь)....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Так, не ссориться-с 2011 года Россия Канаду не обыгрывала в хоккей, а сегодня-2:0.....
Повод возник для громкого Ура, но правда фины в затылок дышат, но русский дух крепок (надеюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Инесса ! Ура троекратное )) а и пусть дышат ...и даже не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте Инесса ! Ура троекратное )) а и пусть дышат ...и даже не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кричите где-нибудь громко и за меня, а то я с утра уже травмирована и по-моему в период накала голос чуть сорвала....а мне никак нельзя...)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Кричите где-нибудь громко и за меня, а то я с утра уже травмирована и по-моему в период накала голос чуть сорвала....а мне никак нельзя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то не вяжется слово -травмирована с Вами ,мне кажется Вы неуязвимая ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
как то не вяжется слово -травмирована с Вами ,мне кажется Вы неуязвимая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дала маху сегодня в 8 утра))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Дала маху сегодня в 8 утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уж берегите себя ))я переживаю !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Вы уж берегите себя ))я переживаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Так, не ссориться-с 2011 года Россия Канаду не обыгрывала в хоккей, а сегодня-2:0.....
Повод возник для громкого Ура, но правда фины в затылок дышат, но русский дух крепок (надеюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен . Русский дух крепок !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Согласен . Русский дух крепок !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич!
Главное его не растерять и не растратить напрасно...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич!
Главное его не растерять и не растратить напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я постоянно мечтаю о Вас , мне не до олимпиады . Даже начал ходить на каток с внучкой , и что характерно , катаюсь лучше многих молодых . Начинаю учить протугальский язык .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я постоянно мечтаю о Вас , мне не до олимпиады . Даже начал ходить на каток с внучкой , и что характерно , катаюсь лучше многих молодых . Начинаю учить протугальский язык .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда Вы говорите мне не до Олимпиады-я огорчаюсь. Язык это хорошо-хвалю, я приступаю к изучению японского (очень хочу в Японию), а ещё Вы умница, что ходите на каток и с внучкой, несмотря на свою занятость,
А вот мечтой Вы меня озадачили-я Вашим пристрастиям не соответствую.....не роняйте себя как человека с определенным вкусом....)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда Вы говорите мне не до Олимпиады-я огорчаюсь. Язык это хорошо-хвалю, я приступаю к изучению японского (очень хочу в Японию), а ещё Вы умница, что ходите на каток и с внучкой, несмотря на свою занятость,
А вот мечтой Вы меня озадачили-я Вашим пристрастиям не соответствую.....не роняйте себя как человека с определенным вкусом....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я человек откровенный . Что думаю то и говорю . Ну не могу я иначе . Вы меня позиционируете как человека с определённым вкусом . Это комплимент ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я человек откровенный . Что думаю то и говорю . Ну не могу я иначе . Вы меня позиционируете как человека с определённым вкусом . Это комплимент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария