24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое кладбище в г. Гуково

Новое кладбище г. Гуково "Бургустинское" посмотрите в каком состояние находится аллея славы наших погибших дедов и заслуженных жителей нашего горда.  В каком мусоре они покоятся
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
(RED)В ответ на .....
.....
я мучу, но и в моих ухитряются драться, и часто-со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! кто?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
да ладно! кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыкать пальцем не приучена с детства, но не ты, точно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
да ладно! кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому, когда я создаю тему, я встаю, как кличко, в стойку заранее, это нормально?(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
поэтому, когда я создаю тему, я встаю, как кличко, в стойку заранее, это нормально?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это привычка))) наверное поэтому я редко стал создавать темы...в последней моей вроде все прошло нормально...про лебедей которая..НО! вот сереженьке стало скучновато и он решил её подраконить, но чет не срослось...Заметь, что любая выставленная на показ проблема вызывает - все негативное , в некоторых, но только не путнего ответа...Для чего им это?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
вот это привычка))) наверное поэтому я редко стал создавать темы...в последней моей вроде все прошло нормально...про лебедей которая..НО! вот сереженьке стало скучновато и он решил её подраконить, но чет не срослось...Заметь, что любая выставленная на показ проблема вызывает - все негативное , в некоторых, но только не путнего ответа...Для чего им это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, тебя не трогают, ты тут типа старожил, никто не смеет тебе смеяться в лицо, а так- да.. сливают негатив.. взрослые и даже старые люди, зачем? непонятно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
нет, тебя не трогают, ты тут типа старожил, никто не смеет тебе смеяться в лицо, а так- да.. сливают негатив.. взрослые и даже старые люди, зачем? непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вроде не даю повода смеяться мне в лицо?...Странно, что нет Антонины.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
я вроде не даю повода смеяться мне в лицо?...Странно, что нет Антонины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что тебя тут сто лет знают и не смеют
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
потому что тебя тут сто лет знают и не смеют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сам над собой без стестнения угораю, мне это не бьет по самолюбию, но вот когда начинают обижать да еще и без причины и тем более не по теме кого-нибудь...ну реально трудно сдержаться(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
я сам над собой без стестнения угораю, мне это не бьет по самолюбию, но вот когда начинают обижать да еще и без причины и тем более не по теме кого-нибудь...ну реально трудно сдержаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как я тебя понимаю, как никто
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
как я тебя понимаю, как никто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так только ты выходит и понимаешь)))может с нами или по крайней мере со мной что-то не так? может проще поугарать над чужой проблемой чем попытаться дать какой-нить совет?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
так только ты выходит и понимаешь)))может с нами или по крайней мере со мной что-то не так? может проще поугарать над чужой проблемой чем попытаться дать какой-нить совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проще поугарать, нет, я понимаю, был бы форум подростков, но тут уже внуков имеют, вот я и думаю, так ли верна поговорка, что старость нужно уважать?? или реально, то, что дедпердед дожил до седых волос, а ума не нажил-не повод к уважению?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
проще поугарать, нет, я понимаю, был бы форум подростков, но тут уже внуков имеют, вот я и думаю, так ли верна поговорка, что старость нужно уважать?? или реально, то, что дедпердед дожил до седых волос, а ума не нажил-не повод к уважению?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно как может вызвать уважение полнейшее неуважение с той стороны компа? получается, что хотел то и получил человек?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
действительно как может вызвать уважение полнейшее неуважение с той стороны компа? получается, что хотел то и получил человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
получается так
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
я мучу, но и в моих ухитряются драться, и часто-со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто за чем сюда заходит. Мне вот позитива в жизни маловато, так я тут ищу. А негатива и так через край.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это кто за чем сюда заходит. Мне вот позитива в жизни маловато, так я тут ищу. А негатива и так через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ищу тут позитив, но мне регулярно пытаются разбавлять его негативом с переходом на личности, не все, единицы, но это есть
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
я тоже ищу тут позитив, но мне регулярно пытаются разбавлять его негативом с переходом на личности, не все, единицы, но это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты наплюй. Мой любимый принцип: нас рать и розами засыпать))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А ты наплюй. Мой любимый принцип: нас рать и розами засыпать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, вырвалось- не готова была..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините, вырвалось- не готова была..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то я шёпотом писал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария