3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Лина Бьята
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Красава!!!В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Как Сурф ведёт себя на крутых поворотах , в грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего свояка хай люкс сурф,-не знаю как для рыбалки,но для охоты это то что надо.Кроме прекрасной проходимости,очень удобный кузов,то есть грузи не хочу.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
У моего свояка хай люкс сурф,-не знаю как для рыбалки,но для охоты это то что надо.Кроме прекрасной проходимости,очень удобный кузов,то есть грузи не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти дом на колесах:))) и без разницы в лес, тайгу или на водоем. У нас если хочешь рыбку хорошую поймать, то или по тайге( где лесовозы ходят) на машине, либо пешком по звериным тропам.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Сначало дело было так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Сначало дело было так.
СсылкаПожаловаться
Т.е., пока всё пристойно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Самая лучшая рыба

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Самая лучшая рыба

СсылкаПожаловаться
Привет Евгений!
С Рождеством!
Не... это не рыба! Это смесь соевого белка и прочей химии...,мяса там от силы процентов 10 наберётся.
А я с удовольствием беру пресноводную рыбу, на рынке...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Евгений!
С Рождеством!
Не... это не рыба! Это смесь соевого белка и прочей химии...,мяса там от силы процентов 10 наберётся.
А я с удовольствием беру пресноводную рыбу, на рынке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравления !!!Склоняюсь в ответном поклоне.
А поговорка из тех времен, когда колбасу еще делали правильно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Спасибо за поздравления !!!Склоняюсь в ответном поклоне.
А поговорка из тех времен, когда колбасу еще делали правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не помнить, тот вкус "Любительской" по 2,90. А хлеб "Чайный", 1,75 руб, какой запах от него исходил....
На память пришло: работал я грузчиком в магазине (во время студиозоства), была фасовщица - пенсионерка, старая мудрая еврейка, принесла она как-то книгу "О вкусной и здоровой пище", издания лохматых годов, с обалденными иллюстрациями и со словами: "Смотрите детки, как ели Ваши предки", дала нам её полистать. Время событий 1985 год.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну как не помнить, тот вкус "Любительской" по 2,90. А хлеб "Чайный", 1,75 руб, какой запах от него исходил....
На память пришло: работал я грузчиком в магазине (во время студиозоства), была фасовщица - пенсионерка, старая мудрая еврейка, принесла она как-то книгу "О вкусной и здоровой пище", издания лохматых годов, с обалденными иллюстрациями и со словами: "Смотрите детки, как ели Ваши предки", дала нам её полистать. Время событий 1985 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, а у меня ещё есть эта книга. 1953 г., если я не ошибаюсь. Там, от одних картинок можно удар получить!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, а у меня ещё есть эта книга. 1953 г., если я не ошибаюсь. Там, от одних картинок можно удар получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, с Рождеством!
Знаешь, я тоже такую прикупил у букинистов. А потом нарыл книгу поваренную, издания... ну в общем постарше.
Знаешь, как избавиться от пересола первого блюда, по этой книге... берёшь 1/2 фунта икры, в холщовом мешочке опускаешь в варево... эффект достигнут! ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана, с Рождеством!
Знаешь, я тоже такую прикупил у букинистов. А потом нарыл книгу поваренную, издания... ну в общем постарше.
Знаешь, как избавиться от пересола первого блюда, по этой книге... берёшь 1/2 фунта икры, в холщовом мешочке опускаешь в варево... эффект достигнут! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательный способ, Валера, спасибо тебе, избавил мою семью от пересолов! Ток какую икру: красную или чёрную? Кстати, когда варишь уху, обязательно в марле нужно опустить икру,в конце варки, это правда, не раз слыхала это и от рыбаков, и читала. Но это, вроде, для осветления ухи, тогда, когда и стопочку водки вливаешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный способ, Валера, спасибо тебе, избавил мою семью от пересолов! Ток какую икру: красную или чёрную? Кстати, когда варишь уху, обязательно в марле нужно опустить икру,в конце варки, это правда, не раз слыхала это и от рыбаков, и читала. Но это, вроде, для осветления ухи, тогда, когда и стопочку водки вливаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только уху... но любой бульон таким образом рекомендовалось избавлять от пересола. Раньше, люди были, видно попроще... :-)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный способ, Валера, спасибо тебе, избавил мою семью от пересолов! Ток какую икру: красную или чёрную? Кстати, когда варишь уху, обязательно в марле нужно опустить икру,в конце варки, это правда, не раз слыхала это и от рыбаков, и читала. Но это, вроде, для осветления ухи, тогда, когда и стопочку водки вливаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, почему в марле? Я так кладу, очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Потом вот так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Потом вот так.
СсылкаПожаловаться
Началось...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Потом вот так.
СсылкаПожаловаться
У меня так щука может....

СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мирную рыбу не очень люблю ловить, но недавно (2 года назад) мой приятель научил меня ловить карпа на соски (его авторская, самодельная, безпроигрышная). Почему я зауважал карпа - да он давит так, что не всякая щука там может.

СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мирную рыбу не очень люблю ловить, но недавно (2 года назад) мой приятель научил меня ловить карпа на соски (его авторская, самодельная, безпроигрышная). Почему я зауважал карпа - да он давит так, что не всякая щука там может.

СсылкаПожаловаться
Соска на карпе, забивается специальным составом (тоже авторским)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мирную рыбу не очень люблю ловить, но недавно (2 года назад) мой приятель научил меня ловить карпа на соски (его авторская, самодельная, безпроигрышная). Почему я зауважал карпа - да он давит так, что не всякая щука там может.

СсылкаПожаловаться
Что значит давит? Челюстями штоль?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что значит давит? Челюстями штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это когда фидер (удилище) матюком сгинается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария