23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Лина Бьята
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Да, действительно, горбатый- к нему приклеилось сразу при выпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват,но вы меня поняли!Спасибо что поправили!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Виноват,но вы меня поняли!Спасибо что поправили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще в "Запорожце" делают лючок в днище, заезжают на лед и никакой палатки зимой не нужно. Благо печка на бензине работает.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Летом поедем с товарищем на север Томской области -вот там рыбалка -присоеденяйся!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Летом поедем с товарищем на север Томской области -вот там рыбалка -присоеденяйся!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за бестактность. А куда конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А ушастого приобрети ,на трале зачехленном вывезеш к лесу и вперед!
СсылкаПожаловаться
Леший
Может ушицы по хлебаете? Милости просим !
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Может ушицы по хлебаете? Милости просим !
СсылкаПожаловаться
Леший, ну даёшь, ты садист!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Леший
Леший
Может ушицы по хлебаете? Милости просим !
СсылкаПожаловаться
Стопка прилагается ???
БЕГУ !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана ИвановаВ ответ на Леший
Леший
Может ушицы по хлебаете? Милости просим !
СсылкаПожаловаться

Может ушицы по хлебаете? Милости просим !





СсылкаПожаловаться
говорун николаев
-Леший....ты ет прекращай выкладывать аппетитное фото, слюнки текут...
СсылкаПожаловаться
говорун николаев
Андрей Федоренко! я б предложил ездить на рыбалку на волыни - ЛУАЗ-969М или военной ЛуАЗ-967. Мне в свое время предложили,
та как всегда денег вовремя не оказалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да действительно техника дорогая!!
СсылкаПожаловаться
Шрек
на рыбалку ездим или на УАЗ буханка или НИССАН ТЕРРАНО на УАЗе удобней да по грязе лучше лазет.А 15 декабря купальный сезон открыли перевернулись на лодке после 3 л. выпитой водки . вода теплая а вот когда на берег вытащели нас пришлось еще литр всосать и видь не водном глазу .Хоть у нас тепло и в этом году наверное льда на речке не увидем но мокрым на берегу бегать очень холодно. Завтра хотим снова туда Тока нас под....вают взять ящик и с машины не выпускать
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Шрек
Шрек
на рыбалку ездим или на УАЗ буханка или НИССАН ТЕРРАНО на УАЗе удобней да по грязе лучше лазет.А 15 декабря купальный сезон открыли перевернулись на лодке после 3 л. выпитой водки . вода теплая а вот когда на берег вытащели нас пришлось еще литр всосать и видь не водном глазу .Хоть у нас тепло и в этом году наверное льда на речке не увидем но мокрым на берегу бегать очень холодно. Завтра хотим снова туда Тока нас под....вают взять ящик и с машины не выпускать
СсылкаПожаловаться
Да, отличный выбор. Ещё Сурфа берут, но Террано устойчивей, на мой взгляд, более широкий.
Лодка 15 декабря это сильно))) У нас только санки.
Холодно на берегу -это после ныряния в прорубь при минус 24, а ведь и выпить нельзя, так что я Вам даже завидую, отличное приключение, которое хорошо кончилось, будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Шрек
Шрек
на рыбалку ездим или на УАЗ буханка или НИССАН ТЕРРАНО на УАЗе удобней да по грязе лучше лазет.А 15 декабря купальный сезон открыли перевернулись на лодке после 3 л. выпитой водки . вода теплая а вот когда на берег вытащели нас пришлось еще литр всосать и видь не водном глазу .Хоть у нас тепло и в этом году наверное льда на речке не увидем но мокрым на берегу бегать очень холодно. Завтра хотим снова туда Тока нас под....вают взять ящик и с машины не выпускать
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Сибирь у нас здесь и снега и льда хватает!
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев




Одна из лучших авто для приключений, охоты, рыбалки. И внукам останется. (БТР для талибана))
СсылкаПожаловаться
Леший
А я чо! Я в теме ! Сами просили про рыбалку ! Вот и ешьте !:))) "

А это мой проходимец"
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Леший
Леший
А я чо! Я в теме ! Сами просили про рыбалку ! Вот и ешьте !:))) "

А это мой проходимец"
СсылкаПожаловаться
А "Горбатый"лучше!
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
А я чо! Я в теме ! Сами просили про рыбалку ! Вот и ешьте !:))) "

А это мой проходимец"
СсылкаПожаловаться
Как Сурф ведёт себя на крутых поворотах , в грязи?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Как Сурф ведёт себя на крутых поворотах , в грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сурф не гоночный автомобиль. В поворотах устойчив( если резина хорошая ). По грязи достаточно 10 см свободного хода, чтобы вылез сам. Буксовать на нем нежелательно. А вообще все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.:))) Я на классике семерке лазил там, где только Нивы и УАЗы проходили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария