24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Лина Бьята
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
14567891017
Михаил МиловидовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что,Лина,рыбки захотелось?Нате на здоровье.


СсылкаПожаловаться
Это как в том анегдоте: Самая большая рыба--это стюардесса; вчера мы с кумом одну поймали..! Жарили-жарили, жарили-жарили...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Привет рыбачке от астраханских рыбаков!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Привет рыбачке от астраханских рыбаков!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы ловить рыбу, надо жить у воды. У нас тоже вода есть... и лучший город на свете рядом... :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чтобы ловить рыбу, надо жить у воды. У нас тоже вода есть... и лучший город на свете рядом... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Леший
Берешь рыбу. Чистишь, поперчишь,посолишь. Из глины делаешь вытянутую "тарелочку" Обкладываешь внутри листьями крапивы, кладешь туда рыбу и накрываешь листьями крапивы. Закрываешь "крышкой" из глины. замазываешь края и в угли костра на часик.. Получается рыба запеченная в собственном соку. Вкус словами не передать, это нужно пробовать:)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Леший
Леший
Берешь рыбу. Чистишь, поперчишь,посолишь. Из глины делаешь вытянутую "тарелочку" Обкладываешь внутри листьями крапивы, кладешь туда рыбу и накрываешь листьями крапивы. Закрываешь "крышкой" из глины. замазываешь края и в угли костра на часик.. Получается рыба запеченная в собственном соку. Вкус словами не передать, это нужно пробовать:)))
СсылкаПожаловаться
Я так уток готовил... в глине, без крапивы... перья есть...
А насчёт рыбы - записал на бумаге, в блокнот! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я так уток готовил... в глине, без крапивы... перья есть...
А насчёт рыбы - записал на бумаге, в блокнот! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста ! Пацанами мы уток (домашних) на удочку ловили :)))) И так же их на островах готовили в костре:)))
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев




Это машины 2010 г.выпуска. Невероятная выносливость и долговечность. Расход 7-11л. Танковая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Kонстантин Косарев
Kонстантин Косарев




Это машины 2010 г.выпуска. Невероятная выносливость и долговечность. Расход 7-11л. Танковая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Всем привет, сама не рыбачу, но мужа всегда отпускаю без разговоров хоть на день хоть на неделю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Всем привет, сама не рыбачу, но мужа всегда отпускаю без разговоров хоть на день хоть на неделю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сами не рыбачите? Муж должен был подсадить на это дело;))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Евгения Плещева
Комментарий удален.Почему?
Счастливый Ваш муж, Евгения !
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Леший
Леший
Счастливый Ваш муж, Евгения !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я счастливая)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
и я счастливая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом не сомневаюсь :))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Леший
Леший
Я в этом не сомневаюсь :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Плещева
Комментарий удален.Почему?
Правильно! Добытчик! Всё в дом, всё в дом...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Плещева
Комментарий удален.Почему?
Таймень?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Таймень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семга))) р. Черногубка, Кольский р-он
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
семга))) р. Черногубка, Кольский р-он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на рынке продаётся сёмга "Мурманская" и "Норвежская", разница в цене. Как у специалиста, вопрошаю у Вас, какое меж ними различие, окромя как страна происхождения?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У нас на рынке продаётся сёмга "Мурманская" и "Норвежская", разница в цене. Как у специалиста, вопрошаю у Вас, какое меж ними различие, окромя как страна происхождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огромное!!!!ну кроме цвета, конечно вкус... м-м-ммм....небо и земля....более светлое, нежное мясо, сочное....муж когда домой приносит она свеженькая, но уже просолилась можно сразу кушать (он сразу ее потрошит и солит) в нарезочку и на стол...ах....
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария