Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Леший
Доброе утро, Лина!

СсылкаПожаловаться
Леший
Доброе утро, Лина!

СсылкаПожаловаться
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
Где рыба-то??? Ответ -в реке- не принимается;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! И с платочком, как по заказу)) У нас нет таких, я вот всегда завидую, когда смотрю фотографии тех рыб, которые я чёрти когда поймаю. Похож на ро/атана, говорят, что он от ерша произошёл.
Эм...сильно стесняюсь спросить, а почему рыба в платке? Ей холодно?)) Я никогда ещё не видела, чтобы рыбаки брезговали уловом)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ха! И с платочком, как по заказу)) У нас нет таких, я вот всегда завидую, когда смотрю фотографии тех рыб, которые я чёрти когда поймаю. Похож на ро/атана, говорят, что он от ерша произошёл.
Эм...сильно стесняюсь спросить, а почему рыба в платке? Ей холодно?)) Я никогда ещё не видела, чтобы рыбаки брезговали уловом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он колючий.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Он колючий.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сопливый.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
И сопливый.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ммм, грю же-никогда не ловила, ничего, наверстаем. Нам, женщинам, к колючести не привыкать, к соплям тоже- это наше ,типично бабское:) А у нас скрипуны есть, они тоже в слизи и с ядовитыми шипами. Если любопытно услышать их хрюк/скрип, у меня в видео есть.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ммм, грю же-никогда не ловила, ничего, наверстаем. Нам, женщинам, к колючести не привыкать, к соплям тоже- это наше ,типично бабское:) А у нас скрипуны есть, они тоже в слизи и с ядовитыми шипами. Если любопытно услышать их хрюк/скрип, у меня в видео есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по жизни любознательный.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за рыба? Ёрш?
СсылкаПожаловаться
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...Приезжайте к нам! У нас такой рыбы - бери не хочу!
СсылкаПожаловаться
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел одно! Рыба ЕРШ->
Ёрш это не рыба...ЁРШ это водка с пивом.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сургут .Николай .Где такое место Красивое?
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машинку вот собираюсь брать Deliku Mitsubishi до неё катался на ВАЗ 2107. А про рыбалку смотри у меня в видео кое что сам снимал.(ОБЬ)
СсылкаПожаловаться
Андрюха
машинку вот собираюсь брать Deliku Mitsubishi до неё катался на ВАЗ 2107. А про рыбалку смотри у меня в видео кое что сам снимал.(ОБЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Счастлиые!!! А я вот зимой кроме насморка ничего не ловлю. У нас вторая зима подряд, под 40. Сильно не разгуляешься на льду.
СсылкаПожаловаться

Счастлиые!!! А я вот зимой кроме насморка ничего не ловлю. У нас вторая зима подряд, под 40. Сильно не разгуляешься на льду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую, у нас пока - 37 было, обещают - 47.
СсылкаПожаловаться
Леший
Доброе утро, Лина!

СсылкаПожаловаться
Томь чтоли?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
Томь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, родимая.:))) В Осиновом плесе.
СсылкаПожаловаться
Леший
Доброе утро, Лина!

СсылкаПожаловаться
Привет Лина.
СсылкаПожаловаться
виль сераев
Привет Лина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, рыбака видно издалека;)
СсылкаПожаловаться
Леший
Зимай лучше у теплой кунки, чем у холодной лунки.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Извините за опечатку ЗИМОЙ. :)))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, вот не заметила бы, если бы сам себя не поправил:) Я бегло читаю, а Вы бегло пишите. Ха! Вместо *пишите* написала *пищите*))
Жду рыбу. Грех, когда на аватаре кот, а рыбы нема. А, ну да, помню, кот у *тёплой кунки* :)
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как в той рекламе "Не люблю кошек , да ты просто не умеешь их готовить ". Лет 8 назад я говорил точно те же слова , а сейчас в 3 ночи позвони и через 15 минут я уже на улице в полной боевой ...
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Анекдот:
2 рыбака на рыбалке. Один другого спрашивает: "Как жена твоя относится к твоим поездкам на рыбалку?"
Отвечает:" А она две недели со мной не разговаривает, как я приеду!"
";Везёт же людям! А как же тебе это удаётся? Меня ведь пилит-пилит..."
"Да очень просто, как будильник прозвенит в 3 утра, одеяло скидываю, рубашку ночную задираю на ней, и кааааааак шлёпну по заднице ей, вот и дуется потом, не разговаривает."
Утро. Звонок будильника. Мужик просыпается. Откидывает одеяло. Задирает ночную рубашку на жене. В предрассветных сумерках видит задницу жены... замахивается... и со словами: " А ну её на хрен, эту рыбалку!", нежно её обнимает...
СсылкаПожаловаться
Анекдот:
2 рыбака на рыбалке. Один другого спрашивает: "Как жена твоя относится к твоим поездкам на рыбалку?"
Отвечает:" А она две недели со мной не разговаривает, как я приеду!"
";Везёт же людям! А как же тебе это удаётся? Меня ведь пилит-пилит..."
"Да очень просто, как будильник прозвенит в 3 утра, одеяло скидываю, рубашку ночную задираю на ней, и кааааааак шлёпну по заднице ей, вот и дуется потом, не разговаривает."
Утро. Звонок будильника. Мужик просыпается. Откидывает одеяло. Задирает ночную рубашку на жене. В предрассветных сумерках видит задницу жены... замахивается... и со словами: " А ну её на хрен, эту рыбалку!", нежно её обнимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, предпочитаю объединять несколько дел сразу, секс и рыбалка так вообще не помеха, вот комары помеха)
З.Ы. Задницы разные, от некоторых предпочтительнее сбежать на рыбалку;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ну, предпочитаю объединять несколько дел сразу, секс и рыбалка так вообще не помеха, вот комары помеха)
З.Ы. Задницы разные, от некоторых предпочтительнее сбежать на рыбалку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за комарами можно к нам.:))) 100 штук убьешь - кило мяса получается.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
за комарами можно к нам.:))) 100 штук убьешь - кило мяса получается.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то дело) Не фиг с рыбалки без мяса возвращаться;)
На самом деле проблема актуальная, в этом...ой...уже в том году мошкара с ума сошла, крема, аэрозоли не действуют, хоть рогатку бери и бегай за ними. Всё наслаждение от единения с природой убивают(( В такие моменты я думаю, что конец света, или меня близок.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
И то дело) Не фиг с рыбалки без мяса возвращаться;)
На самом деле проблема актуальная, в этом...ой...уже в том году мошкара с ума сошла, крема, аэрозоли не действуют, хоть рогатку бери и бегай за ними. Всё наслаждение от единения с природой убивают(( В такие моменты я думаю, что конец света, или меня близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в другом.:))) Кусаются-то женские особи.)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Проблема в другом.:))) Кусаются-то женские особи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Я читала, что они бросаются в основном на светлые ткани и , как следствие, блондинов/ок. Не знаю, на сколько это правда.
Да, кусают самки, но неча на нас пенять, кровь -то они не по половому признаку выбирают;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ага. Я читала, что они бросаются в основном на светлые ткани и , как следствие, блондинов/ок. Не знаю, на сколько это правда.
Да, кусают самки, но неча на нас пенять, кровь -то они не по половому признаку выбирают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Сладеньких выбирают.:)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Ага. Сладеньких выбирают.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леший, напиши мне честно, положив пальцы...тьфу...лапу на клавиатуру. Ты рыбак? У рыбака в крови может быть что угодно- солёное, острое, горячее/горячительное, но только НЕ сладкое;)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Леший, напиши мне честно, положив пальцы...тьфу...лапу на клавиатуру. Ты рыбак? У рыбака в крови может быть что угодно- солёное, острое, горячее/горячительное, но только НЕ сладкое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рыбак. Рыбачу на удочку, спиннинг и кораблик.:))). Сети не приемлю, потому-что это добыча рыбы. А я получаю удовольствие и снимаю стресс на природе. Почему говорят иногда "сладенькая моя" или "сладенький мой"? Вот на таких сладеньких и тянет кровожадных "женщин с крылышками":)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Я рыбак. Рыбачу на удочку, спиннинг и кораблик.:))). Сети не приемлю, потому-что это добыча рыбы. А я получаю удовольствие и снимаю стресс на природе. Почему говорят иногда "сладенькая моя" или "сладенький мой"? Вот на таких сладеньких и тянет кровожадных "женщин с крылышками":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я тоже не приемлю сети и понять не могу. Меня от бессилия, порой, аж трясёт. Есть у меня любимое озерцо, на берегу оного даже рыбнадзор живёт! Так называемые *рыбаки* платят скромную мзду за сеть и перекрывают всё озеро, удочку ткнуть негде. Была мысль стрелять по лодкам, но я эту мысль списала на женский пмс. Ещё когда лучат рыбу-не переношу.И...и мы затронули с тобой тему, от которой я лучше откажусь, а то меня уже несёт) Ведь это уже не рыбалка, это убийство рыбы, у рыбы есть шанс-скушать крючок, или нет, а с сетями выбора нет,не каждая рыба умна как щука/сом/змееголов, увы.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Да, я тоже не приемлю сети и понять не могу. Меня от бессилия, порой, аж трясёт. Есть у меня любимое озерцо, на берегу оного даже рыбнадзор живёт! Так называемые *рыбаки* платят скромную мзду за сеть и перекрывают всё озеро, удочку ткнуть негде. Была мысль стрелять по лодкам, но я эту мысль списала на женский пмс. Ещё когда лучат рыбу-не переношу.И...и мы затронули с тобой тему, от которой я лучше откажусь, а то меня уже несёт) Ведь это уже не рыбалка, это убийство рыбы, у рыбы есть шанс-скушать крючок, или нет, а с сетями выбора нет,не каждая рыба умна как щука/сом/змееголов, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удочка для души, а сеть для семьи. А как насчет сладеньких? :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru