11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Лина Бьята
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Леший
Зимай лучше у теплой кунки, чем у холодной лунки.:)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Леший
Леший
Зимай лучше у теплой кунки, чем у холодной лунки.:)))
СсылкаПожаловаться
Извините за опечатку ЗИМОЙ. :)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Извините за опечатку ЗИМОЙ. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, вот не заметила бы, если бы сам себя не поправил:) Я бегло читаю, а Вы бегло пишите. Ха! Вместо *пишите* написала *пищите*))
Жду рыбу. Грех, когда на аватаре кот, а рыбы нема. А, ну да, помню, кот у *тёплой кунки* :)
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Леший
Леший
Извините за опечатку ЗИМОЙ. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как в той рекламе "Не люблю кошек , да ты просто не умеешь их готовить ". Лет 8 назад я говорил точно те же слова , а сейчас в 3 ночи позвони и через 15 минут я уже на улице в полной боевой ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Леший
Леший
Зимай лучше у теплой кунки, чем у холодной лунки.:)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот:
2 рыбака на рыбалке. Один другого спрашивает: "Как жена твоя относится к твоим поездкам на рыбалку?"
Отвечает:" А она две недели со мной не разговаривает, как я приеду!"
";Везёт же людям! А как же тебе это удаётся? Меня ведь пилит-пилит..."
"Да очень просто, как будильник прозвенит в 3 утра, одеяло скидываю, рубашку ночную задираю на ней, и кааааааак шлёпну по заднице ей, вот и дуется потом, не разговаривает."
Утро. Звонок будильника. Мужик просыпается. Откидывает одеяло. Задирает ночную рубашку на жене. В предрассветных сумерках видит задницу жены... замахивается... и со словами: " А ну её на хрен, эту рыбалку!", нежно её обнимает...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Анекдот:
2 рыбака на рыбалке. Один другого спрашивает: "Как жена твоя относится к твоим поездкам на рыбалку?"
Отвечает:" А она две недели со мной не разговаривает, как я приеду!"
";Везёт же людям! А как же тебе это удаётся? Меня ведь пилит-пилит..."
"Да очень просто, как будильник прозвенит в 3 утра, одеяло скидываю, рубашку ночную задираю на ней, и кааааааак шлёпну по заднице ей, вот и дуется потом, не разговаривает."
Утро. Звонок будильника. Мужик просыпается. Откидывает одеяло. Задирает ночную рубашку на жене. В предрассветных сумерках видит задницу жены... замахивается... и со словами: " А ну её на хрен, эту рыбалку!", нежно её обнимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, предпочитаю объединять несколько дел сразу, секс и рыбалка так вообще не помеха, вот комары помеха)
З.Ы. Задницы разные, от некоторых предпочтительнее сбежать на рыбалку;)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ну, предпочитаю объединять несколько дел сразу, секс и рыбалка так вообще не помеха, вот комары помеха)
З.Ы. Задницы разные, от некоторых предпочтительнее сбежать на рыбалку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за комарами можно к нам.:))) 100 штук убьешь - кило мяса получается.:)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
за комарами можно к нам.:))) 100 штук убьешь - кило мяса получается.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то дело) Не фиг с рыбалки без мяса возвращаться;)
На самом деле проблема актуальная, в этом...ой...уже в том году мошкара с ума сошла, крема, аэрозоли не действуют, хоть рогатку бери и бегай за ними. Всё наслаждение от единения с природой убивают(( В такие моменты я думаю, что конец света, или меня близок.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
И то дело) Не фиг с рыбалки без мяса возвращаться;)
На самом деле проблема актуальная, в этом...ой...уже в том году мошкара с ума сошла, крема, аэрозоли не действуют, хоть рогатку бери и бегай за ними. Всё наслаждение от единения с природой убивают(( В такие моменты я думаю, что конец света, или меня близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в другом.:))) Кусаются-то женские особи.)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Проблема в другом.:))) Кусаются-то женские особи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Я читала, что они бросаются в основном на светлые ткани и , как следствие, блондинов/ок. Не знаю, на сколько это правда.
Да, кусают самки, но неча на нас пенять, кровь -то они не по половому признаку выбирают;)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ага. Я читала, что они бросаются в основном на светлые ткани и , как следствие, блондинов/ок. Не знаю, на сколько это правда.
Да, кусают самки, но неча на нас пенять, кровь -то они не по половому признаку выбирают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Сладеньких выбирают.:)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Ага. Сладеньких выбирают.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леший, напиши мне честно, положив пальцы...тьфу...лапу на клавиатуру. Ты рыбак? У рыбака в крови может быть что угодно- солёное, острое, горячее/горячительное, но только НЕ сладкое;)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Леший, напиши мне честно, положив пальцы...тьфу...лапу на клавиатуру. Ты рыбак? У рыбака в крови может быть что угодно- солёное, острое, горячее/горячительное, но только НЕ сладкое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рыбак. Рыбачу на удочку, спиннинг и кораблик.:))). Сети не приемлю, потому-что это добыча рыбы. А я получаю удовольствие и снимаю стресс на природе. Почему говорят иногда "сладенькая моя" или "сладенький мой"? Вот на таких сладеньких и тянет кровожадных "женщин с крылышками":)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Я рыбак. Рыбачу на удочку, спиннинг и кораблик.:))). Сети не приемлю, потому-что это добыча рыбы. А я получаю удовольствие и снимаю стресс на природе. Почему говорят иногда "сладенькая моя" или "сладенький мой"? Вот на таких сладеньких и тянет кровожадных "женщин с крылышками":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я тоже не приемлю сети и понять не могу. Меня от бессилия, порой, аж трясёт. Есть у меня любимое озерцо, на берегу оного даже рыбнадзор живёт! Так называемые *рыбаки* платят скромную мзду за сеть и перекрывают всё озеро, удочку ткнуть негде. Была мысль стрелять по лодкам, но я эту мысль списала на женский пмс. Ещё когда лучат рыбу-не переношу.И...и мы затронули с тобой тему, от которой я лучше откажусь, а то меня уже несёт) Ведь это уже не рыбалка, это убийство рыбы, у рыбы есть шанс-скушать крючок, или нет, а с сетями выбора нет,не каждая рыба умна как щука/сом/змееголов, увы.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Да, я тоже не приемлю сети и понять не могу. Меня от бессилия, порой, аж трясёт. Есть у меня любимое озерцо, на берегу оного даже рыбнадзор живёт! Так называемые *рыбаки* платят скромную мзду за сеть и перекрывают всё озеро, удочку ткнуть негде. Была мысль стрелять по лодкам, но я эту мысль списала на женский пмс. Ещё когда лучат рыбу-не переношу.И...и мы затронули с тобой тему, от которой я лучше откажусь, а то меня уже несёт) Ведь это уже не рыбалка, это убийство рыбы, у рыбы есть шанс-скушать крючок, или нет, а с сетями выбора нет,не каждая рыба умна как щука/сом/змееголов, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удочка для души, а сеть для семьи. А как насчет сладеньких? :)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Удочка для души, а сеть для семьи. А как насчет сладеньких? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прости, только пошлости в голову лезут)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Прости, только пошлости в голову лезут)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело не в сетях, Лина. Наши деды и прадеды ловили сетями, а рыбы меньше не становилось. Сбросы из городов и заводов, химия с полей, вырубка лесов, вот причина.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Дело не в сетях, Лина. Наши деды и прадеды ловили сетями, а рыбы меньше не становилось. Сбросы из городов и заводов, химия с полей, вырубка лесов, вот причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, Леший, не задумывалась, была просто агрессия на сеточников, но ты прав...Понимаешь, меня раздражает больше всего в жизни несправедливость, я многое могу снести, но только не её.В данном случае закон писан, но не для них, почему? Тема глобальнее, чем кажется на первый взгляд, я завтра отпишусь, много дел, а тут ещё такие фотки выложили, пролистала и сижу слюни на клаву роняю, завтра всем отпишусь, есть действительно замечательные фотки и комментарии. Тебе же спасибо за приятное общение. Ты лёгкий. До завтра.
СсылкаПожаловаться
Леший
Увы, фото и видео я лишился вместе с телефоном.:))) В этом году наверстаю упущенное.:)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Увы, фото и видео я лишился вместе с телефоном.:))) В этом году наверстаю упущенное.:)))
СсылкаПожаловаться
Телефон жалко. Вероятно, рыба не хотела позировать.
На меня можно не ВЫкать, спасибо;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария