29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищие должны платить больше???

Сегодня на мыле прошла новость об отмене транспортного налога и включению его в стоимость бензина.Смотрите у меня мицуха лансер двиг 1.6 98лошадок стоимость 450тыс руб.У начальника новый лексус(гибрид)стоимость почти 3 миллиона.У меня расход топлива сейчас 8-9.5 лит на сотню у начальника 6-7 на сотню.Ну и где справедливость????Т.Е я буду платить больше!!!!Спасибо партии за это!!!!
иван иваныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Анатолий
Не падай духом Ваня! Через год у него машина полтора будет стоить а твоя 400 и т. д.Не считай себя нищим -просто он побогаче пока, постарше может поумней ну или поблату.Твой начальник.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Иван Иваныч! Чё предлагаешь-то? За справедливость в бой идти?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Тяжёло жить в этой стране наши правители подкидывают сюрприз за сюрпризом
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тяжёло жить в этой стране наши правители подкидывают сюрприз за сюрпризом
СсылкаПожаловаться
В нашей стране тяжело и противно жить - когда ВСЕ есть--так некоторые говорят и в бой на куршавель хотят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
только "ЗА" за такой налог. чем больше катаешься - там больше платишь. Во всяком случае так справедливей, чем платить по завышенным региональным ставкам.
Можно поставить газовое оборудование и вообще налог не платить)))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей
Андрей
только "ЗА" за такой налог. чем больше катаешься - там больше платишь. Во всяком случае так справедливей, чем платить по завышенным региональным ставкам.
Можно поставить газовое оборудование и вообще налог не платить)))))
СсылкаПожаловаться
А как же мой катер, бензопила, дизелек который греет и свет дает на даче?А моя любимая бензиновая зажигалка?Че скажешь Андрей?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А как же мой катер, бензопила, дизелек который греет и свет дает на даче?А моя любимая бензиновая зажигалка?Че скажешь Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за катер ты и так налог платишь, может теперь и отменят. Бензопила не так много ест, а дизель скорей всего сильно не подорожает, ведь сельхозтехника у нас вся на солярке. А вот с зажигалкой конечно не задача)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну за катер ты и так налог платишь, может теперь и отменят. Бензопила не так много ест, а дизель скорей всего сильно не подорожает, ведь сельхозтехника у нас вся на солярке. А вот с зажигалкой конечно не задача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зажигалку пусть спрячет до лучших времён и купит пару крикетов.))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей
Андрей
только "ЗА" за такой налог. чем больше катаешься - там больше платишь. Во всяком случае так справедливей, чем платить по завышенным региональным ставкам.
Можно поставить газовое оборудование и вообще налог не платить)))))
СсылкаПожаловаться
Стрёмно ставить ГБС, была у меня на 093-й, а на теперешнюю не хочется втыкать.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Андрей
Андрей
только "ЗА" за такой налог. чем больше катаешься - там больше платишь. Во всяком случае так справедливей, чем платить по завышенным региональным ставкам.
Можно поставить газовое оборудование и вообще налог не платить)))))
СсылкаПожаловаться
Как это - поставить ГБО и вообще налог не платить? У нас разве газ бесплатно раздают? Ничего подобного! И, кстати, на тот же газ цена вырастет. И на само оборудование.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Двойной удар,налог и так не маленький теперь и бензин подорожает.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧелогузовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Двойной удар,налог и так не маленький теперь и бензин подорожает.
СсылкаПожаловаться
А бензин и так подорожает! По этому пусть лучше в нем уже налог будет, а то получается что "ТАЗ" малолитражный ничего не платит а воздуха портит как 5 шестилитровых двигателей а владелец нормальной машины воздух не портит а платит как 50 "ТАЗов"
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Александр Челогузов
Александр Челогузов
А бензин и так подорожает! По этому пусть лучше в нем уже налог будет, а то получается что "ТАЗ" малолитражный ничего не платит а воздуха портит как 5 шестилитровых двигателей а владелец нормальной машины воздух не портит а платит как 50 "ТАЗов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы владельцу дымящего таза завидуете?Правильно!!!А то ездиют понимаешь ли на тазах шикуют,денег до ж...ы а платить не хотять.Пущай теперь на майбахи раскошеливаются на с экономленные деньги от налогов.Вот это по нашему по Рассийски))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧелогузовВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
А вы владельцу дымящего таза завидуете?Правильно!!!А то ездиют понимаешь ли на тазах шикуют,денег до ж...ы а платить не хотять.Пущай теперь на майбахи раскошеливаются на с экономленные деньги от налогов.Вот это по нашему по Рассийски))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда пенсионеры у которых даже на дымящий таз денег нет должны дышать его смрадом и загибаться раньше времени?
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Александр Челогузов
Александр Челогузов
А почему тогда пенсионеры у которых даже на дымящий таз денег нет должны дышать его смрадом и загибаться раньше времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто запретить эксплуотацию ванючек.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧелогузовВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
Просто запретить эксплуотацию ванючек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не возможно! у нас каждый может купить ТО!
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Александр Челогузов
Александр Челогузов
это не возможно! у нас каждый может купить ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сажать тех кто продаёт!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧелогузовВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
Сажать тех кто продаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если всех гайцев сразу посадить то у нас появится много новостроек в сибири!))))
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Александр Челогузов
Александр Челогузов
если всех гайцев сразу посадить то у нас появится много новостроек в сибири!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато на дорогах пустота....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
Сажать тех кто продаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их много, всех не пересажаешь! Столько лагерей нет, даже с учётом снятия их с консервации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария