24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнание пдд или быки на дороге

часто наблюдаю такую картину когда еду по населенному пункту со скоростью близкой к максимально разрешенной по крайней левой полосе на дороге с двумя полосами в каждом направлении.сзади обязательно прилипнет торопыга и мигает фарами.один вместо того чтобы объехать справа вылез через две сплошные на встречку.у вас такие встречаются?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Славян Регион42
это нервное!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
СсылкаПожаловаться
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!

что вы имели в виду?что я нарушаю?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!

что вы имели в виду?что я нарушаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мешаете. И нарушаете одновременно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
WВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100 долбодятлы правила не выучат, а потом требуют, чтобы их пропускали
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
СсылкаПожаловаться
а если ты собираешься в недалёком будущем свернуть налево и заблаговременно занял крайнее левое положение,
а чудо в перьях думает что ему все мешают и начинает чудить на встречке или на обочине...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
СсылкаПожаловаться
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
Изучить ПДД - не судьба?! В населенном пункте...
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Александр
Александр
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!
Изучить ПДД - не судьба?! В населенном пункте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уйти вправо не судьба? Соблюдая ПДД! Двигаться справа при 2 и более полосах движения.Если человек спешит, пропусти!Изучить ПДД - не судьба?! В населенном пункте...

Правила это да... А может иногда не стоит быть упёртым бараном: " - а вот я прав и хрен уступлю!" - такие ничуть не лучше быков , обгоняющих по встречке ! И те и те - уроды!
Мне вот не заподло пропустить летяшего сзади по левой полосе, если свободно справа. Просто по человечески - ну пусть едет! Даже если он и не прав и скорость превысил. Может у него случилось что? Не торопишься - будь человеком, пропусти того, кто торопится! Тебе же комфортнее будет. Проскочит и уйдёт за горизонт и рядом с тобой будет свободнее )))
СсылкаПожаловаться
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Казбек
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
молодой человек изучите правила для начала
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Казбек
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
купил права!?? не пались!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
купил права!?? не пались!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, купил? Неееет!
На день рождения подарили! )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Казбек
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
Еще один неуч...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Казбек
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
Поддержираю.
СсылкаПожаловаться
WВ ответ на Казбек
Казбек
А правила соблюдать вам слабо.Что вы делаете в крайней левой полосе когда свободная правая.
СсылкаПожаловаться
еще один знаток правил
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Значит у всех всё одинаково))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой, да едьте как хотите,вот только правило перестроения соблюдайте. Вот только как Вы это не нарушая будете делать, если по правому ряду торопыги едут быстрее Вас такого правильного, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на viktor
viktor
Ой, да едьте как хотите,вот только правило перестроения соблюдайте. Вот только как Вы это не нарушая будете делать, если по правому ряду торопыги едут быстрее Вас такого правильного, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
он не нарушает, т.к. это город и две полосы. В вопросе явный подвох в расчете на тех, кто ПДД знает плохо. Вы вот, например, попались.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Kirill
Kirill
он не нарушает, т.к. это город и две полосы. В вопросе явный подвох в расчете на тех, кто ПДД знает плохо. Вы вот, например, попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на что я попался? Или ситуация когда правые ряды едут быстрее левых, для Вас новость? Ну вот и попытайтесь перестроиться на правый ряд когда он едет быстрее, никого не подрезая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария