14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнание пдд или быки на дороге

часто наблюдаю такую картину когда еду по населенному пункту со скоростью близкой к максимально разрешенной по крайней левой полосе на дороге с двумя полосами в каждом направлении.сзади обязательно прилипнет торопыга и мигает фарами.один вместо того чтобы объехать справа вылез через две сплошные на встречку.у вас такие встречаются?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Славян Регион42В ответ на андрей гурич
андрей гурич
просветите меня насчет по какой полосе надо ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бан бановичь ударился в глубокою философию,
не учитывая того, что у едущего по крайне левой полосе в черте города может быть несколько причин(законных) для етого действия...
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
просветите меня насчет по какой полосе надо ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с точки зрения закона ,все правильно делаете.
но вот не понимаю я людей,которые при свободной правой "тошнят" в крайней левой БЕЗ НАМЕРЕНИЯ ПОВЕРНУТЬ,РАЗВЕРНУТЬСЯ!
а если Вы пропустите авто,который догнал Вас-торопится(разные причины) ,Вам станет хуже?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на бан баныч
бан баныч
с точки зрения закона ,все правильно делаете.
но вот не понимаю я людей,которые при свободной правой "тошнят" в крайней левой БЕЗ НАМЕРЕНИЯ ПОВЕРНУТЬ,РАЗВЕРНУТЬСЯ!
а если Вы пропустите авто,который догнал Вас-торопится(разные причины) ,Вам станет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тошнят с какой скоростью? Если разрешенная в городе 60,о он тошнит 65,а ему еще мигают - уходи с дороги?!
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тошнят с какой скоростью? Если разрешенная в городе 60,о он тошнит 65,а ему еще мигают - уходи с дороги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы правее уйти НЕ МОЖЕТЕ ,или НЕ ХОТИТЕ?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на бан баныч
бан баныч
а вы правее уйти НЕ МОЖЕТЕ ,или НЕ ХОТИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут надо каждый случай отдельно разбирать: а вдруг правее...,будет немного занято?
а вдруг чел готовится к манёвру?
а вдруг он объезжает помеху, которую засёк из далека?
а вдруг он просто "лицом торгует"?
а вдруг ещё несколько непредвиденных ситуаций...?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на бан баныч
бан баныч
а вы правее уйти НЕ МОЖЕТЕ ,или НЕ ХОТИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Что я нарушил?
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем? Что я нарушил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из понятия здравого смысла и вежливости. Вас же никто не обязан пропускать, когда вы пытаетесь с второстепенной встроиться на главную с плотным потоком. А пропускают. Вот это то же самое. Вам не в облом, а человеку ехать удобнее и безопаснее в целом для всех. Я пропускаю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тошнят с какой скоростью? Если разрешенная в городе 60,о он тошнит 65,а ему еще мигают - уходи с дороги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто дал право движение регулировать? Все с какими то торопыгами все борются, а на дороге броуновское движение сонных мух. На светофор иногда спокойно на первую позицию выезжаю по правому ряду, на левых очередь. Может надо в первую очередь за собой смотреть, а не как другие едут? Если честно, то я уже и не помню когда мне мигали.
СсылкаПожаловаться
MW-originalВ ответ на viktor
viktor
А кто дал право движение регулировать? Все с какими то торопыгами все борются, а на дороге броуновское движение сонных мух. На светофор иногда спокойно на первую позицию выезжаю по правому ряду, на левых очередь. Может надо в первую очередь за собой смотреть, а не как другие едут? Если честно, то я уже и не помню когда мне мигали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас хрен поймешь где правый ряд автобусный кончается, а где начинается.
Да и влезут на светофоре так кому прямо и повернуть не дают на право часто. Я таких на пикапе силовым бампером пару раз поучил, не выдержал.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на бан баныч
бан баныч
с точки зрения закона ,все правильно делаете.
но вот не понимаю я людей,которые при свободной правой "тошнят" в крайней левой БЕЗ НАМЕРЕНИЯ ПОВЕРНУТЬ,РАЗВЕРНУТЬСЯ!
а если Вы пропустите авто,который догнал Вас-торопится(разные причины) ,Вам станет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно с моргания фар и начинаеться подстава!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на бан баныч
бан баныч
это сказ про двух баранов на мосту!
один черездве сплошные
второй "герой" с разрешенной скоростью едит! а по крайней правой нельзя?
так что еще вопрос кто бык ,тот кто не пропускает,или тот торпыга))))))
СсылкаПожаловаться
это сказ про двух баранов на мосту!один черездве сплошныевторой "герой" с разрешенной скоростью едит! а по крайней правой нельзя?так что еще вопрос кто бык ,тот кто не пропускает,или тот торпыга))))))

ИМЕННО !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бывает... Но мне похрену - куда ты торопишься - хоть на тот свет!Главное -- я правил не нарушаю! И мне предъявить нечего! А если очень торопишься - другие то здесь при чем? Почему из - за торопыги я должен нарушать правила,подставляя под риск свой бюджет?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Но мне похрену - куда ты торопишься - хоть на тот свет!Главное -- я правил не нарушаю! И мне предъявить нечего! А если очень торопишься - другие то здесь при чем? Почему из - за торопыги я должен нарушать правила,подставляя под риск свой бюджет?!
СсылкаПожаловаться
И еще(задело) когда едешб покрайней левой,готовясь поворачивать по кольцу налево я никогда не пропущу тех,кто сначала уходит на правый ряд и с правого врезается на лево,да и еще мигая,мол пропусти !
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Но мне похрену - куда ты торопишься - хоть на тот свет!Главное -- я правил не нарушаю! И мне предъявить нечего! А если очень торопишься - другие то здесь при чем? Почему из - за торопыги я должен нарушать правила,подставляя под риск свой бюджет?!
СсылкаПожаловаться
Бывает... Но мне похрену - куда ты торопишься - хоть на тот свет!Главное -- я правил не нарушаю! И мне предъявить нечего! А если очень торопишься - другие то здесь при чем? Почему из - за торопыги я должен нарушать правила,подставляя под риск свой бюджет?!

Давай, давай, бычь дальше!
Как нибудь нарвёшся и отведаешь и "по хрену" и по другим частям тела...))))
Упёртых битами лечат ;)
СсылкаПожаловаться
сергей мостов
В первую очередь, я думаю, будь сам человеком и с мозгами дружить надо!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на сергей мостов
сергей мостов
В первую очередь, я думаю, будь сам человеком и с мозгами дружить надо!
СсылкаПожаловаться
золотые слова юрий венедиктович!)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да постоянно эти бакланы встречаются! "Временно проживающие"! Просто сейчас запретили пороть ремнем. Вот они и творят что хотят. А по нормальному - их надо всех отлучать от руля!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Человек живущий по правилам рано или поздно нарвется:
1)на беспредельщика
2)на неадеквата
3)на пьяного(наркошу)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Человек живущий по правилам рано или поздно нарвется:
1)на беспредельщика
2)на неадеквата
3)на пьяного(наркошу)
СсылкаПожаловаться
Очень может быть... Но важнее в этом я считаю,быть на стороне закона!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень может быть... Но важнее в этом я считаю,быть на стороне закона!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в машине: бита, травматика, нож, огнестрел, то лучше уступить дорогу.
На днях один доказывал, "что трава не наркотик!"("антикиллер"), 161комммент тема собрала...
Передача "Дорожные войны" почти каждую передачу показывает таких "красавцев"-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария