21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
И у нас , день льет как из ведра , день жарит , влажность как джунглях и каждый день предупреждения по ветру... , сегодня до 20 м/ с обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сегодня снег свеженький выпал, я в Тюмень прилетела, здесь жара. Похоже, передумаю в Эмираты лететь.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас сегодня снег свеженький выпал, я в Тюмень прилетела, здесь жара. Похоже, передумаю в Эмираты лететь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не могу пасьянс разложить - таки брать билеты через океан/ или в этом году - в окопе отсидеться..?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Вот не могу пасьянс разложить - таки брать билеты через океан/ или в этом году - в окопе отсидеться..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сиди дома, ты хоть и привит, но вашей я не доверяю. ) Океан рядом, грей пузо там.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сиди дома, ты хоть и привит, но вашей я не доверяю. ) Океан рядом, грей пузо там.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да - впендюрил уже вторую дозу.... вода таки рядом, но там она чище, но вероятность что то подцепить обратным рейсом - в реальности отрезвляет остатки усыхающего мозга. Хотя надо по умному и с деньгами расстаться - скоро кейс судебный закроется..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Таки да - впендюрил уже вторую дозу.... вода таки рядом, но там она чище, но вероятность что то подцепить обратным рейсом - в реальности отрезвляет остатки усыхающего мозга. Хотя надо по умному и с деньгами расстаться - скоро кейс судебный закроется..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отдай жене деньги, она найдёт как расправиться.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Отдай жене деньги, она найдёт как расправиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя плохо слышу Натка, в телефоне батарейка разряжена..!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Я тебя плохо слышу Натка, в телефоне батарейка разряжена..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, да… где-то я слышала такое.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, да… где-то я слышала такое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В конце каждого второго месяца- обе звонят как под копирку- « .. . Ты не проверял счёт в банке, там за коммунальные билы пришли , а я немного больше на тряпки потратила..»... извини не расслышал, в горах связь плохая..!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
В конце каждого второго месяца- обе звонят как под копирку- « .. . Ты не проверял счёт в банке, там за коммунальные билы пришли , а я немного больше на тряпки потратила..»... извини не расслышал, в горах связь плохая..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот зачем им нужен глухой, ещё и жадный?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот зачем им нужен глухой, ещё и жадный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вот с тем же вопросом и малолетку домогаюсь ... а все молчат стервы, думают что скоро склероз начнётся..!!)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас сегодня снег свеженький выпал, я в Тюмень прилетела, здесь жара. Похоже, передумаю в Эмираты лететь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда? В Эмираты?Добрый день!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Когда? В Эмираты?Добрый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Света. Не знаю, планирую только. В отпуске с понедельника. В любой момент можно взять, только вот дела нужно разрешить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Света. Не знаю, планирую только. В отпуске с понедельника. В любой момент можно взять, только вот дела нужно разрешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой я в отпуске с 11 да плюс с 1 по 10, так особо ничего и не сделала. А ОАЭ конечно взять-то можно, тока похоже это сейчас самое востребованное направление, судя по тому что отели на моментальном подтверждении не подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой я в отпуске с 11 да плюс с 1 по 10, так особо ничего и не сделала. А ОАЭ конечно взять-то можно, тока похоже это сейчас самое востребованное направление, судя по тому что отели на моментальном подтверждении не подтверждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я планирую в Бурдж -эль Араб, там подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
И у нас , день льет как из ведра , день жарит , влажность как джунглях и каждый день предупреждения по ветру... , сегодня до 20 м/ с обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У природы не-е-ет плохой погоды, каждая погода,м ля, бла-а-агодать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Я в + 25 еле живой , как обморок лазаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хилые вы там, в Сибирь ехать надо, тут вся сила(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
у вас там любителт огоньком побаловаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, разбор полётов будет жёстким...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Извини не мой участок.там своих достаточно и местные пусть зад оторвут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты прям как Афоня заговорил....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Здорова,узнал я тебя... чойт ты под него косишь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Здорова,узнал я тебя... чойт ты под него косишь?
СсылкаПожаловаться
Вы это с кем тут беседуете, товарищ? Опять чёрная кошка в тёмной комнате затерялась?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария