14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Вы как всегда утончённо дали «под дых»....вот ещё бы редким нокаутом отправить тех кто на костях погибших людей русский народный танец «исполняет»
РS Вероятно Вы имели ввиду «Войны Миров» Г.Уэллса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Доктор!
Обожаю Вас, как Человека мыслящего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что касается башен близнецов, то если, мне не изменяет память, то тросы натяжения этих небоскрёбов, были изготовлены из полимеров... Можно представить себе, тонны авиационного воспламенившегося керосина... на пластик.
А так-то, в момент сообщения, я был за рулём... RDS отрубила "Шансон", и... я почувствовал себя американцем из 30-х годов, когда по радио читали Герберта Уэллса. Кто понял, тот поймёт.
Подъехал к дому... народ весь на улице... обсуждают, пребываючи в ахе рее...
СсылкаПожаловаться
А мне запомнились эти дни резким падением доллара! Народ побежал продавать баксы...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне запомнились эти дни резким падением доллара! Народ побежал продавать баксы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они были не правы. Бакс остался баксом. Время это подтвердило.
Но! Закат Америки и крах бакса вот - вот... уже на подходе!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Они были не правы. Бакс остался баксом. Время это подтвердило.
Но! Закат Америки и крах бакса вот - вот... уже на подходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ронять слона в посудной лавке? Это даже кэп молодой понимает. Пусть себе бакс живёт мирной жизнью, давно всем всё понятно. Уронить его уже сегодня есть возможность. Только зачем? Как Брежнего когда-то жали гонкой вооружений, так и Америка сегодня пуп свой рвёт. Правильно Матвеев сказал- четвёртому Риму не бывать...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А зачем ронять слона в посудной лавке? Это даже кэп молодой понимает. Пусть себе бакс живёт мирной жизнью, давно всем всё понятно. Уронить его уже сегодня есть возможность. Только зачем? Как Брежнего когда-то жали гонкой вооружений, так и Америка сегодня пуп свой рвёт. Правильно Матвеев сказал- четвёртому Риму не бывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара вечеров, с Соловьёвым, с Поповой, со Скабеевым, с Артёмом... ну который с мордой пропитоса... Да я на Третье утро проснусь уверовав, что земная твердь разверзлась, а водяная гладь расступилась и потом они взяли и сомкнулись, поглотив Америку....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пара вечеров, с Соловьёвым, с Поповой, со Скабеевым, с Артёмом... ну который с мордой пропитоса... Да я на Третье утро проснусь уверовав, что земная твердь разверзлась, а водяная гладь расступилась и потом они взяли и сомкнулись, поглотив Америку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. когда-то и про союз так говорили, но только в проповедях сейчас и живёт..Китайсы тоже в байках ходили, как " красят яйцы" .Ничё, уже и не косоглазые и не жёлтые, почти европейцы стали. только что в дёсна с ними не цалуются...У нас, пока что, только мультики, но даже сегодня у Китайцев этого нет. Они же красные до джопы, а красные всегда идеологией были сильны. Коммунист узкоглазый уже ни у кого улыбок не вызывает. То, что у нас всё через" задний проход ", так лес рубят, щепки летят. Демократия не наш конёк, а вот с человеческого ресурса мы завсегда посейдон построим...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну. когда-то и про союз так говорили, но только в проповедях сейчас и живёт..Китайсы тоже в байках ходили, как " красят яйцы" .Ничё, уже и не косоглазые и не жёлтые, почти европейцы стали. только что в дёсна с ними не цалуются...У нас, пока что, только мультики, но даже сегодня у Китайцев этого нет. Они же красные до джопы, а красные всегда идеологией были сильны. Коммунист узкоглазый уже ни у кого улыбок не вызывает. То, что у нас всё через" задний проход ", так лес рубят, щепки летят. Демократия не наш конёк, а вот с человеческого ресурса мы завсегда посейдон построим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улавливаю смысл... ))) Ценю наличие здравомыслия!
Принял я 0,25 Мордовской Зимней деревеньки, с котлетками костромскими "по-Киевски". Больше брать не стал (о литраже я) а то завтра плохо будет... Но 1,5 л. "Афанасий", яж таки перед водкой принял... Самое главное, Александр Александрович, я думаю что Вы и отрицать и опровергать в дебатах дискуссионных не будете, это Подготовка! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Улавливаю смысл... ))) Ценю наличие здравомыслия!
Принял я 0,25 Мордовской Зимней деревеньки, с котлетками костромскими "по-Киевски". Больше брать не стал (о литраже я) а то завтра плохо будет... Но 1,5 л. "Афанасий", яж таки перед водкой принял... Самое главное, Александр Александрович, я думаю что Вы и отрицать и опровергать в дебатах дискуссионных не будете, это Подготовка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда приятно поговорить с человеком разумным! Но если рванёт. то не по детски. Там хоть баксы, хоть юани с деревянным...Вот , как Вы сегодня затарились, так и у держав наших с провиантом всё в порядке. Одна надежда, что они, в смысле державы, будут думать. как и Вы о том, что день "завтрашний" им принесёт..Только у Вас будет в перспективе, похмельный синдром, а у них горькие воспоминания о том, что ковчег, который Ноев, уже не в потопе плавать должен, а в Альфе и Центавре...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всегда приятно поговорить с человеком разумным! Но если рванёт. то не по детски. Там хоть баксы, хоть юани с деревянным...Вот , как Вы сегодня затарились, так и у держав наших с провиантом всё в порядке. Одна надежда, что они, в смысле державы, будут думать. как и Вы о том, что день "завтрашний" им принесёт..Только у Вас будет в перспективе, похмельный синдром, а у них горькие воспоминания о том, что ковчег, который Ноев, уже не в потопе плавать должен, а в Альфе и Центавре...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... С указанной комплектации, никаких абстинентных синдромов быть не может.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... С указанной комплектации, никаких абстинентных синдромов быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не соглашусь, возраст берёт своё )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не соглашусь, возраст берёт своё )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт безусловно... Метаболизм ити его... Но пока прокатывает!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пара вечеров, с Соловьёвым, с Поповой, со Скабеевым, с Артёмом... ну который с мордой пропитоса... Да я на Третье утро проснусь уверовав, что земная твердь разверзлась, а водяная гладь расступилась и потом они взяли и сомкнулись, поглотив Америку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри на здоровье, Валера. Не бойся ни Третьего утра, ни всех последующих. Просто загляни в Курилку и увидишь и меня, и Алекса. Кнопки от "земной тверди и водной глади" хранятся в Форт Нокс.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Не надоело считать бабло утекающее за бугор?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
Не надоело считать бабло утекающее за бугор?
СсылкаПожаловаться
Вот мы и подошли ( плавно) к самому главному))...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Вот мы и подошли ( плавно) к самому главному))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это народу не интересно...главное ведь то, о чем по ТВ гутарят
СсылкаПожаловаться
008
Достаточно нескольким тысячам семей конкретно яйца прижать и мы много чего узнаем....)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Достаточно нескольким тысячам семей конкретно яйца прижать и мы много чего узнаем....)
СсылкаПожаловаться
А почему ты используешь "мы" в место "я". Кого и где ты собрался яйца жать? Чё, вилы заржавели штоли? Или аграрии нонче передовой класс, который ты, на отдельно взятом огороде, подымешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А почему ты используешь "мы" в место "я". Кого и где ты собрался яйца жать? Чё, вилы заржавели штоли? Или аграрии нонче передовой класс, который ты, на отдельно взятом огороде, подымешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала вилы приличные ( кованые) найди... Я могу поднять только полчища мух навозных с приходом летней жары... Опоздал я лет на 20....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Ты сначала вилы приличные ( кованые) найди... Я могу поднять только полчища мух навозных с приходом летней жары... Опоздал я лет на 20....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за это тебя твоя и троллит, что кроме мух навозных и кубышки, на чёрный день, за душой у тя ничего и нет. Ты ж считаешь. что имей ты за душой бабла немеряно, как у Абрамовича, баба бы с тебя глаз своих восхищённых не убирала. Только дело тут в другом. В том, что ты про мух навозных, типа. с чувством юмора говоришь, а она-то видит, что ты реально там живёшь, в навозе. Но не в смысле огорода, а в смысле твоих мыслей, что яхта Абрамовича, будь она в твоём распоряжении, решила бы проблему её любящего взгляда на тебя. А делов-то, просто ныть перестать. это то, что доктор прописал. И малой твой в это вьехал и дишит полной грудью в отличии от тебя. А тя всё проблема отцов и детей, достоевщина сплошная, как тут наш любитель Фёдора Михалыча любит говорить: сберись, К------ )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот за это тебя твоя и троллит, что кроме мух навозных и кубышки, на чёрный день, за душой у тя ничего и нет. Ты ж считаешь. что имей ты за душой бабла немеряно, как у Абрамовича, баба бы с тебя глаз своих восхищённых не убирала. Только дело тут в другом. В том, что ты про мух навозных, типа. с чувством юмора говоришь, а она-то видит, что ты реально там живёшь, в навозе. Но не в смысле огорода, а в смысле твоих мыслей, что яхта Абрамовича, будь она в твоём распоряжении, решила бы проблему её любящего взгляда на тебя. А делов-то, просто ныть перестать. это то, что доктор прописал. И малой твой в это вьехал и дишит полной грудью в отличии от тебя. А тя всё проблема отцов и детей, достоевщина сплошная, как тут наш любитель Фёдора Михалыча любит говорить: сберись, К------ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кленов... Ноющим вечно меня ваша гвардия прозвала)) мой оболтус дышит сейчас за то что я его пинал, как сабаку ( приучал к реальной жизни) , а похоти бабы своей я никада всерьез не брал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария