3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнайка на Луне и пыль под ногами.

Сколько стоят идеологические проекты соединённых штатов?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вы это с кем тут беседуете, товарищ? Опять чёрная кошка в тёмной комнате затерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мистер трудно не узнать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вас мистер трудно не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пароидное расстройство в принципе лечится, главное с доктором не ошибиться, а то попадётся жадный дилетант и придётся в каждом встречном видеть китайскага шпиона..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вас мистер трудно не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, заинтриговал! Кто этот он, который не я, может он меня того не достоин. а может я до него не дотягиваю...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вообще, заинтриговал! Кто этот он, который не я, может он меня того не достоин. а может я до него не дотягиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Янус
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вообще, заинтриговал! Кто этот он, который не я, может он меня того не достоин. а может я до него не дотягиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты это, ты. Так никто не сможет.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ты это, ты. Так никто не сможет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доцет бы заставил! (с))
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
errae humanum est ---
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
errae humanum est ---
СсылкаПожаловаться
Выходит , Федор Михалыч тоже ошибаться мог ?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Выходит , Федор Михалыч тоже ошибаться мог ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять лет каторги дали о себе знать..) к стати, меня одно вырожение в нём цепляло про то, что самое страшное для человека делать работу в пустую. Например сегодня копать яму, а завтра её закапывать. Так в лагерях раньше дисциплинировали, а потом готовы были и метро строить и бам копать, лишь бы всё не зря, а след в земной коре оставить...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Десять лет каторги дали о себе знать..) к стати, меня одно вырожение в нём цепляло про то, что самое страшное для человека делать работу в пустую. Например сегодня копать яму, а завтра её закапывать. Так в лагерях раньше дисциплинировали, а потом готовы были и метро строить и бам копать, лишь бы всё не зря, а след в земной коре оставить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Када я смотрю хронику тех лет ... Это не рабы, это еще ниже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все спецслужбы мира запасаются валидолом узнав о том, что Петров и Боширов купили путевки в кругосветное путешествие.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Пожар пошёл тушить, совесть заела.))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пожар пошёл тушить, совесть заела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Пожар пошёл тушить, совесть заела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа пылает и горит и сердце бешенно стучит и рвётся из груди наружу чтоб всех Любовью Покорить. Любовь Щагает по планете и очишает негатив и всем сознанье поднимает кто очень сильно ещё спит.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Душа пылает и горит и сердце бешенно стучит и рвётся из груди наружу чтоб всех Любовью Покорить. Любовь Щагает по планете и очишает негатив и всем сознанье поднимает кто очень сильно ещё спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пусть спит, чем тахикардия.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пожар пошёл тушить, совесть заела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушить по пионЭрски, Наташ?)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что касается башен близнецов, то если, мне не изменяет память, то тросы натяжения этих небоскрёбов, были изготовлены из полимеров... Можно представить себе, тонны авиационного воспламенившегося керосина... на пластик.
А так-то, в момент сообщения, я был за рулём... RDS отрубила "Шансон", и... я почувствовал себя американцем из 30-х годов, когда по радио читали Герберта Уэллса. Кто понял, тот поймёт.
Подъехал к дому... народ весь на улице... обсуждают, пребываючи в ахе рее...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что касается башен близнецов, то если, мне не изменяет память, то тросы натяжения этих небоскрёбов, были изготовлены из полимеров... Можно представить себе, тонны авиационного воспламенившегося керосина... на пластик.
А так-то, в момент сообщения, я был за рулём... RDS отрубила "Шансон", и... я почувствовал себя американцем из 30-х годов, когда по радио читали Герберта Уэллса. Кто понял, тот поймёт.
Подъехал к дому... народ весь на улице... обсуждают, пребываючи в ахе рее...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вы как всегда утончённо дали «под дых»....вот ещё бы редким нокаутом отправить тех кто на костях погибших людей русский народный танец «исполняет»
РS Вероятно Вы имели ввиду «Войны Миров» Г.Уэллса
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Вы как всегда утончённо дали «под дых»....вот ещё бы редким нокаутом отправить тех кто на костях погибших людей русский народный танец «исполняет»
РS Вероятно Вы имели ввиду «Войны Миров» Г.Уэллса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто эти "кто-то", кто на костях танцует? Когда я говорю о том, что американский народ стал заложником интриг собственных властей, тут пляски не на американском народе, а о народе далёкой страны, которую рядовой американец и не знает где и искать на глобусе. Нас упрекают в имперских амбициях. А когда гражданин свободной и самой демократической страны считает, что так и должно быть, мол у нас тут реальное право без оон и прочих хельсинских организаций по правам человека мстить не по децки только за то, что, якобы, террорист сидит в этой стране стране, которой не место на карте мира, то вы реально "врач без границ" в самом плохом понимании этого выражения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария