24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗАСТОЛЬНАЯ. HELP ME, PLEASE!!!!

Этот упырь (кошак) нажрался мишуры, теперь второй день, простите, блюет и кушать просит, а потом снова блюет и т. д. Что делать? Простите ради Бога... я боюсь...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Павел ПлотниковВ ответ на Заноза
Заноза
поржал, потом пожрал...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сама постановка вопроса: Этот упырь... Ихааа!!!:(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Не, сама постановка вопроса: Этот упырь... Ихааа!!!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего кровопивца еще и не так называю. не вижу ничего смешного, напугал хозяев до смерти...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Не, сама постановка вопроса: Этот упырь... Ихааа!!!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто он после этого? Самый что ни на есть упырь: занавески, обои, диван, у детей все руки расписаны, еще и помирать собрался - сколько крови выпил? - вагонище!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто он после этого? Самый что ни на есть упырь: занавески, обои, диван, у детей все руки расписаны, еще и помирать собрался - сколько крови выпил? - вагонище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - поржал! :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Столько б вниманья... да человеку какому - нить...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Оль, ты уж извини, я не спец, но только чем он гадить то будет, если его не кормить? Мишура у него не в мочевом пузыре, а в желудке.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вереринар сказал, что они не работают до 10-го, приедет только на экстренный случай за двойной тариф. Такие преценденты были и у других, велел кормить небольшими порциями с добавлением масла - все выйдет само естественным путем. Аппетит у нас в норме - поел и дрыхнет, нос холодный. Я перепугалась, что заболел котик, а он в 7 утра чуть дверь на кухню не вынес - без ужина остался, голод не тетка))) Думаю, что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вереринар сказал, что они не работают до 10-го, приедет только на экстренный случай за двойной тариф. Такие преценденты были и у других, велел кормить небольшими порциями с добавлением масла - все выйдет само естественным путем. Аппетит у нас в норме - поел и дрыхнет, нос холодный. Я перепугалась, что заболел котик, а он в 7 утра чуть дверь на кухню не вынес - без ужина остался, голод не тетка))) Думаю, что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Оля, если ест и не вываливает обратно, то все прошло)))) а температуры (горячий нос) при мишуре и не будет... воспалительного процесса-то нет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Оля, если ест и не вываливает обратно, то все прошло)))) а температуры (горячий нос) при мишуре и не будет... воспалительного процесса-то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока все держится)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пока все держится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой праздничный стол обязательно закончится праздничным стулом!)))
СсылкаПожаловаться
max
Сочувствую. Хотя странно, обычно собаки жрут что не поподя. Кошки более интеллигентны в этом смысле. Я бы обратился к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Оль, что с котом ?Как он, выздоровел ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
Оль, что с котом ?Как он, выздоровел ?
СсылкаПожаловаться
Ветеринар сказал, что случай не смертельный - это у котов бывает: нажрутся всякой дряни и хозяев пугают (и правда страшно). Аппетит имеется, не вялый - жить будет. Велел кормить маленькими порциями с добавлением масла - все выйдет само. Похоже, что так и происходит)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ветеринар сказал, что случай не смертельный - это у котов бывает: нажрутся всякой дряни и хозяев пугают (и правда страшно). Аппетит имеется, не вялый - жить будет. Велел кормить маленькими порциями с добавлением масла - все выйдет само. Похоже, что так и происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ветеринар сказал, что случай не смертельный - это у котов бывает: нажрутся всякой дряни и хозяев пугают (и правда страшно). Аппетит имеется, не вялый - жить будет. Велел кормить маленькими порциями с добавлением масла - все выйдет само. Похоже, что так и происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки не собаки, что попало жрать не будут, я по своему качество рыбы определял, хорошая съест, плохая не будет. А мишура это так по молодости, срыгнет как нибудь, у них это обычный способ очистки желудка. Сожрал что бы тема на форуме появилась.)))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
В следующий раз выверните наизнанку,вымойте внутренности и порядок...Еслиб женщины о мужьях так волновались,мы бы золотыми были.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
С Новым Годом!П оздравляю!Благ земных я всем желаю!А котейку жалко-только к ветеринару.А Вообще я новенький.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
С Новым Годом!П оздравляю!Благ земных я всем желаю!А котейку жалко-только к ветеринару.А Вообще я новенький.
СсылкаПожаловаться
привет.
ты ещё плакатик повесь и ходи:



а если хочешь, чтоб тебя заметили, то поставь аватарку (маленькая такая фотка), ну или сотвори свою тему (тока чтобы не повторяла предыдущие)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
С Новым Годом!П оздравляю!Благ земных я всем желаю!А котейку жалко-только к ветеринару.А Вообще я новенький.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Юрий))) И Вас тоже с наступившим НГ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
А наш котейка простыл. 31 декабря взяли его в гости (чтобы дома с ума не сошел, так как панически боится фейерверков), 10 мин пронесли по улице в пледе в сумке при плюсовой температуре. Теперь у него жар и соплями залил всю квартиру. Лечу как ребенка, не знаю, правильно ли... И тоже котов этих ну никак не понимаю. До этого 15 лет жила собака, той даже слов не нужно было, а это чудо ничего понимать не желает...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария