11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗАСТОЛЬНАЯ. HELP ME, PLEASE!!!!

Этот упырь (кошак) нажрался мишуры, теперь второй день, простите, блюет и кушать просит, а потом снова блюет и т. д. Что делать? Простите ради Бога... я боюсь...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Ольга *********В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Оленька, попробуйте водой или освежителем воздуха на него брызгать, как ляжет!Есть ещё причина - у дочери головных болей или перепадов давления нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего у нее нет - просто подушка мягкая и удобная. Кот на подушке, ребенок на краю, или вообще без подухи. Уже все привыкли)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Оленька, попробуйте водой или освежителем воздуха на него брызгать, как ляжет!Есть ещё причина - у дочери головных болей или перепадов давления нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, попробовала водой брызнуть - как ветром сдуло с подушки больного))) Получилось)))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж говорю - с собакой легко и быстро нашла консенсус, а вот этим товарищем не получилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котята-такие милашки,вот их и пестуют,а растут они быстрее собак!Собаки - тоже от хозяев зависит! У тётушки в Питере ротвейлер - телёнок - он всех любит, добрейшее существо, детей обожает,даже чужие - как на лошади ездят!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Томочка, ты счастливый человек! У меня уделаны все занавески и тюль в детской, диван - там же, куча одежды в затягах, убит насмерть вагон моих колготок, пара горшков с цветами, + ко всем "радостям" постоянный спор между девчонками на предмет "чья очередь убирать лоток с дерьмом и прочим содержимым"... нет слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упустили воспитание в кошачьем детстве,девочки!Когда котёнка подарили - книги купила,месяцев 5-7 посвятила и - результат есть. Прежде, чем куда-то лезть, - на хозяев оглядывается: молчат. значит,можно.Никаких обоев, кресел!Но - позволили диван- под низом досточка тканью обтянута,-как-то на бок ложится и - ползёт по всей длине!...Не делаем, что ему очень не нравится(слежу за этим)В общем, во взаимном понимании и уважении
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ниче не ел и опять "блевонтин петрович"....Никогда больше не возьму кота, я их не понимаю....
СсылкаПожаловаться
НЕ горюй.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
НЕ горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саш. Вдишь ли в чем непонимание: я сама родилась в год собаки, собак люблю и понимаю, знаю, как обращаться, а вот эти вот создания - ну совсем без логики и авторитетов....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Спасибо, Саш. Вдишь ли в чем непонимание: я сама родилась в год собаки, собак люблю и понимаю, знаю, как обращаться, а вот эти вот создания - ну совсем без логики и авторитетов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Ты пошла по легкому пути. 1000000-я пес друг. Я очень люблю мультик о кошке и ее 3х условиях. Помнишь? С ними надо договариваться жить. но с условием,что ты вожак. Или она на тебе ездить будет. Моя жена любит эту Серую с рыжинкой проныру-шантажистку, домашнего контролера /ни одна вода не освятится/- а покусывает ее. Утром жена в ванной - эта стерва запрыгивает на раковину и сует рожу под струю воды. любит, каогда ей смочат нос водой- трет.И все под руку.Будильник в 6.20- если не встала - кусает.
Не горюй. мо и все бу хор.Вот так - пучком
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Нет. Ты пошла по легкому пути. 1000000-я пес друг. Я очень люблю мультик о кошке и ее 3х условиях. Помнишь? С ними надо договариваться жить. но с условием,что ты вожак. Или она на тебе ездить будет. Моя жена любит эту Серую с рыжинкой проныру-шантажистку, домашнего контролера /ни одна вода не освятится/- а покусывает ее. Утром жена в ванной - эта стерва запрыгивает на раковину и сует рожу под струю воды. любит, каогда ей смочат нос водой- трет.И все под руку.Будильник в 6.20- если не встала - кусает.
Не горюй. мо и все бу хор.Вот так - пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эта скотинка - полусобака: кидается на "фас", подает голос на команду, еще и "Педигри" жрет, как выяснилось. Им фиг угодишь и не убьешь (жалко же):-))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Оленька, привет! я свою зверюгу в полотенце махровое заворачивала, что б не дергалась, и из шприца за щеку вливала лекарства. месть за экзекуцию была страшна, все цветы на пол сбрасывала и неделю как на врага народа смотрела((( но... зато жива была))) они мишуру для чистки желудка употребляют. если блюёт, значит где-то залипв желудке кусок и не выходит... эт на рентген надо. но обычно оч помогает вазелиновое масло... безвредно, но зато все в кишечник прозодит и потом естественным путем в лоток))) единственный минус, что вазелинка пачкается))) и на подушки и ковры его лучше не пускать, все в пятнах будет, да ишерстейка на попе тоже)))) и не тяни с визитом к врачу... пока блюёт, в желудке есть мишура(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Оленька, привет! я свою зверюгу в полотенце махровое заворачивала, что б не дергалась, и из шприца за щеку вливала лекарства. месть за экзекуцию была страшна, все цветы на пол сбрасывала и неделю как на врага народа смотрела((( но... зато жива была))) они мишуру для чистки желудка употребляют. если блюёт, значит где-то залипв желудке кусок и не выходит... эт на рентген надо. но обычно оч помогает вазелиновое масло... безвредно, но зато все в кишечник прозодит и потом естественным путем в лоток))) единственный минус, что вазелинка пачкается))) и на подушки и ковры его лучше не пускать, все в пятнах будет, да ишерстейка на попе тоже)))) и не тяни с визитом к врачу... пока блюёт, в желудке есть мишура(((
СсылкаПожаловаться
Ксень, у него есть хозяин в доме. Я не полезу в их "роман".
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ксень, у него есть хозяин в доме. Я не полезу в их "роман".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, у моей тож хозяин был))) смотрела на него как на бога))) а вся грязная работа на мне)))) убери, накорми, вылечи... прислуга! на меня она так и смотрела... с презрением)))))))) не люблю кошек))))))))))))))) правда потом другую девушку завели, она совсем другая была, ласковая всех любила. золотце)))) но все равно, когда ее не слало... я хорька завела))))
но знаешь... кошки в жизни сами появляются)))) сейчас ухаживаю за подружкиной кошкой... и эт сво.. обижает нашу Вареньку... думает, что она крыса(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
ха, у моей тож хозяин был))) смотрела на него как на бога))) а вся грязная работа на мне)))) убери, накорми, вылечи... прислуга! на меня она так и смотрела... с презрением)))))))) не люблю кошек))))))))))))))) правда потом другую девушку завели, она совсем другая была, ласковая всех любила. золотце)))) но все равно, когда ее не слало... я хорька завела))))
но знаешь... кошки в жизни сами появляются)))) сейчас ухаживаю за подружкиной кошкой... и эт сво.. обижает нашу Вареньку... думает, что она крыса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про совсем другого "хозяина". Сама лично видела как они "дуркуют" на пару - кот его видит, а я нет....ну и фиг с ними....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я про совсем другого "хозяина". Сама лично видела как они "дуркуют" на пару - кот его видит, а я нет....ну и фиг с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама дорогая!!! Оль а я думала, что ты про мужа))))
дааааааааа, ну что тут скажешь... посмотри до завтра. может за ночь выйдет... они жутко живучие. Наша с 10 этажа звезданулась, мимо голубя промазала... и ничо! выжила!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
мама дорогая!!! Оль а я думала, что ты про мужа))))
дааааааааа, ну что тут скажешь... посмотри до завтра. может за ночь выйдет... они жутко живучие. Наша с 10 этажа звезданулась, мимо голубя промазала... и ничо! выжила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю на него утром. Если не понравится - приму меры.
СсылкаПожаловаться
Sven .
....все коты етухреньжрут...из миллионаединицы погибаут....не стоит воноватся..миссис...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не теряйте времени на самолечение ...Можете угробить кота ...
Срочно в ветклинику на рентген ...
У знакомых так котёнок погиб ..Слишком долго мурыжили дома , а нужна была срочная операция ...
Когда наконец донесли до врача , тот сказал ,что ослабленноре голодом животное операцию уже не перенесёт ...
Так что, страну советов оставьте на потом ..В ветклинику ! Срочно !
СсылкаПожаловаться
aleks
Лана всё верно говорит.не тяните время и не мучайте и его и себя.
был друг семьи,18 лет по всем эмиграциям.но увы возраст сделал своё дело,пришлось усыпить-почки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Коты, они и есть коты. К ветеринару - однозначно.

СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Интересная история. Спасибо, поржал!:(
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Интересная история. Спасибо, поржал!:(
СсылкаПожаловаться
поржал, потом пожрал...фу
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария