Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕЗАСТОЛЬНАЯ. HELP ME, PLEASE!!!!

Этот упырь (кошак) нажрался мишуры, теперь второй день, простите, блюет и кушать просит, а потом снова блюет и т. д. Что делать? Простите ради Бога... я боюсь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Валенька
Очень опасно!!! Только операция! Немедленно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Завтра приглашу ветеринара....Я перестала его кормить, только воду оставила. На особо страдающего он не похож, может поголодает и полегче ему будет?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Завтра приглашу ветеринара....Я перестала его кормить, только воду оставила. На особо страдающего он не похож, может поголодает и полегче ему будет?
СсылкаПожаловаться
С ума сошли,коту-марганцовку! Растительное масло - пару ложек и все выйдет в виде "колбаски", заодно и вся шерсть, что в желудок попала(они же себя вылизывают)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну эт скорее к доктору надо, хотя я попробовал бы сначала промыть желудок теплой водой с небольшим количеством марганцовки. Шприцем в пасть заливать удобно, и пока не стошнит качать... Долго, но своей собаке так делал.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Этот не дает ничего себе впихивать. Хотела церукал ему дать, в порошок растерла - ни фига," не вкусно" говорит....Что ж он блестяшек этих наелся? Они вкусные что ли?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Этот не дает ничего себе впихивать. Хотела церукал ему дать, в порошок растерла - ни фига," не вкусно" говорит....Что ж он блестяшек этих наелся? Они вкусные что ли?
СсылкаПожаловаться
Нее, инфекция чтоль была у щенка, почти уже мёртвый стал, но пить не хотел. Пришлось держать, и насильно вливать в пасть. Шприцем в горло подальше вливал, глотательный рефлекс чтоб работал. Эт той, которая на аве щас. Выжила, стало быть..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Надо ему на зиму, траву зелёную сажать, дабы помыслов не было у котейки что-либо сожрать другое для очистки желудка.
СсылкаПожаловаться
Надо ему на зиму, траву зелёную сажать, дабы помыслов не было у котейки что-либо сожрать другое для очистки желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мой траву жрёт, валерьянку клянчит и уже цветок под названием драцена обглодал.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
коты очень любят мишуру и магнитофонную ленту. у меня с детства коты живут, я их знаю как облупленных... им надо продрист-ся (извиняюсь за выражение )) если ваш кот еще не совсем подсел на китикат-вискас и все еще потребляет человеческую пищу - дайте ему вылизать масло с банки шпрот или любой другой консервы. главное что бы масла было побольше. если все же не воспринимает он уже это дело, тогда капните на кусок соленого сала валерьянки и пусть он его лижет до посинения. потом (когда пить захочет и напьется) засекаем время - полчаса и он на горшке. жить будет ))) у меня еще ни один кот не помер)) (разве что от старости)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
коты очень любят мишуру и магнитофонную ленту. у меня с детства коты живут, я их знаю как облупленных... им надо продрист-ся (извиняюсь за выражение )) если ваш кот еще не совсем подсел на китикат-вискас и все еще потребляет человеческую пищу - дайте ему вылизать масло с банки шпрот или любой другой консервы. главное что бы масла было побольше. если все же не воспринимает он уже это дело, тогда капните на кусок соленого сала валерьянки и пусть он его лижет до посинения. потом (когда пить захочет и напьется) засекаем время - полчаса и он на горшке. жить будет ))) у меня еще ни один кот не помер)) (разве что от старости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оливковое масло все кошки любят, не зависимо от того чем питаются.)))))))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно - вот это настоящий котовод:-))) Консервы кошачьи он не ест. Любимое блюдо - отварная печень с манкой, вот туда я ему масла и добавила. С голодухи навернул и не заметил. Так что сегодня я с тряпкой не бегаю как вчера, сегодня бегаю с лотком)))) Живем))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Сразу видно - вот это настоящий котовод:-))) Консервы кошачьи он не ест. Любимое блюдо - отварная печень с манкой, вот туда я ему масла и добавила. С голодухи навернул и не заметил. Так что сегодня я с тряпкой не бегаю как вчера, сегодня бегаю с лотком)))) Живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олюнь! Ну что? Как ваши дела????Вышла ли мишура????
СсылкаПожаловаться
Шаман
они их обычно каким то маслом кормят но если что то и резать придётся...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не парься,у кошек 9-ть жизней,царап-царап и тут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вазелиновое масло 3 раза подряд через полчаса. если завтра не выйдет - на рентген и к врачу. Попробуйте дать плотно сваренную кашу гречневую или рисовую. Масло давать шприцем в угол рта, голову не запрокидывать. Если появятся край мишуры ни в коем случае не вытягивать, обрезаете край и дальше ждёте. Не найдёте вазелиновое масло можно воспользоваться подсолнечным смешанным с молоком в равных колличествах . За один приём не болле 50 грамм.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вазелиновое масло 3 раза подряд через полчаса. если завтра не выйдет - на рентген и к врачу. Попробуйте дать плотно сваренную кашу гречневую или рисовую. Масло давать шприцем в угол рта, голову не запрокидывать. Если появятся край мишуры ни в коем случае не вытягивать, обрезаете край и дальше ждёте. Не найдёте вазелиновое масло можно воспользоваться подсолнечным смешанным с молоком в равных колличествах . За один приём не болле 50 грамм.
СсылкаПожаловаться
Наташенька, я попробую, но он у нас парень с характером - насилия не терпит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наташенька, я попробую, но он у нас парень с характером - насилия не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом спасибо скажет, если научится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Потом спасибо скажет, если научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, вы посмотрите его фото в ММ - это я его хотела погладить, когда он спал....Змей, грызет сразу без разговоров... Сидит, зараза, около миски водой и откровенно просит жрать. Я не знаю, сколько мне надо выпить для храбрости, чтобы ему че-нить засунуть без его благословения....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наташ, вы посмотрите его фото в ММ - это я его хотела погладить, когда он спал....Змей, грызет сразу без разговоров... Сидит, зараза, около миски водой и откровенно просит жрать. Я не знаю, сколько мне надо выпить для храбрости, чтобы ему че-нить засунуть без его благословения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оценила, Красивая зверюга. Естинный кот который сам по себе. Выход один - пеленать. Второй раз навряд ли позволит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счас своему фото сессию устроила . Нам 4 января будет 4 месяца.

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа!!! Какой хорошик!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наташа!!! Какой хорошик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда сытый)))))))))), а едим мы часто и много. Первый завтрак в 5 утра. Сядет на спинку дивана и орёт. Гладится любит, но на руки не идёт. Сядит рядом и требует - я готов, гладьте, не погладиш тут же когти в дело пускает. Как мы их стригли отдельная история. Орал так, что соседи забеспокоились)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Когда сытый)))))))))), а едим мы часто и много. Первый завтрак в 5 утра. Сядет на спинку дивана и орёт. Гладится любит, но на руки не идёт. Сядит рядом и требует - я готов, гладьте, не погладиш тут же когти в дело пускает. Как мы их стригли отдельная история. Орал так, что соседи забеспокоились)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) та же песня))) ухерачил когтями весь диван в детской, все новые обои в прихожке... -короче, упырь, че там говорить....:-)))) Супруг приедет - ужаснется. Все наши труды (поклейка обоев) - упырю под хвост....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))) та же песня))) ухерачил когтями весь диван в детской, все новые обои в прихожке... -короче, упырь, че там говорить....:-)))) Супруг приедет - ужаснется. Все наши труды (поклейка обоев) - упырю под хвост....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как обои- так упырь, как погладить кис кис. А как звать в сытом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш Кузя...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Наш Кузя...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валентина, куды мех дела, на горжетку пустила?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моли слопали)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моли слопали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрые вы:-)))) Питерцы такого привезли...у них все такие:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну питерские они все такие. Приезжают в Москву голые гастарбайтеры. Смотриш уже и квартира , и прописка))))))))))))) Личный доктор, горничная, продукты только с рынка)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Питерцы такого привезли...у них все такие:-))))
Неправда Ваша, сударыня!
Питерские вот такие на даче:

А вот такие дома:

А уж как попадут в Москву к

то только и останется, что у ТВ греться :-(((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моли слопали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это базовая комплектация )))) На люкс -денег не хватило )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наш Кузя...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валя! Кошмар наяву....я таких ваще боюсь....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Валя! Кошмар наяву....я таких ваще боюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень умненький, тёпленький,ласковый - Санкт-Петербургский сфинкс.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Очень умненький, тёпленький,ласковый - Санкт-Петербургский сфинкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень любит сидеть у экрана, как только кто-то захочет посмотреть ТВ....))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru