29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗАСТОЛЬНАЯ. HELP ME, PLEASE!!!!

Этот упырь (кошак) нажрался мишуры, теперь второй день, простите, блюет и кушать просит, а потом снова блюет и т. д. Что делать? Простите ради Бога... я боюсь...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Игорь ТархановВ ответ на иван иван
иван иван
чёт не хватает в организме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишуры не хватает в организме...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Мишуры не хватает в организме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПиндюлЕй ему не хватает, сумасвод несчастный)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ПиндюлЕй ему не хватает, сумасвод несчастный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так купить в зоомагазине мешок побольше пиндюлей!.. И сыпать щедрой рукой!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Любят они с ней играть(мишурой). У меня кот каждый год жрёть и жрёть её . потом само всё выходит...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в желе кошачье уголь немного и слабительное перемешайте,пускай съест,должно выйти!!! а кушать надо давать,иначе несчем будет мишуре выходить!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
в желе кошачье уголь немного и слабительное перемешайте,пускай съест,должно выйти!!! а кушать надо давать,иначе несчем будет мишуре выходить!!!
СсылкаПожаловаться
Этот (только не смейтесь) жрачку кошачью не ест. Летом сдавали в гостиницу - хозяйка умучилась с кормежкой, кушал собачий "Педигрипал" и все.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надеюсь, что обойдется, только долго уже все это происходит.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
дай бог чтоб обошлось,но еду и потом слабительное,либо вместте надо!!! хотяб через пипетку влить,но главное не лишкануть!!! по массе прикинуть надо!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
дай бог чтоб обошлось,но еду и потом слабительное,либо вместте надо!!! хотяб через пипетку влить,но главное не лишкануть!!! по массе прикинуть надо!!!
СсылкаПожаловаться
Около 4 кг весит.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ну и расчитать из рекомендуемой дозе слабительного для человека! вывести массу и влить!!! но думаю на пустой желудок нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Больной, а дерется нормально - уже нападает по полной программе, голодный и злой)))) Не дам, пускай водичку пьет до утра. Утром позвоню ветврачу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Коты это живучая тварь. У нас придурки на работе целлофаном от варёной колбасы кормили. Жрёт на ура. правда долго переваривает. А вообще к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ниче не ел и опять "блевонтин петрович"....Никогда больше не возьму кота, я их не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ниче не ел и опять "блевонтин петрович"....Никогда больше не возьму кота, я их не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Не понимаю - беда многих. Надо быть психологом. Коты понимают моральную силу. Дала слабину - будешь плакать. Надо всегда помнить, что кошка гуляет сама по себе. Их никогда ничего нельзя заставить делать. Только если будешь для нее авторитет. Жена любит, балует, но слаба. Василисса ее кусает, когда требует. А я вожак стаи и она пищит, когда что-то просит. Надо всегда помнить - это звери. Но ты хозяин в доме. И неи сюсюкать.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не понимаю - беда многих. Надо быть психологом. Коты понимают моральную силу. Дала слабину - будешь плакать. Надо всегда помнить, что кошка гуляет сама по себе. Их никогда ничего нельзя заставить делать. Только если будешь для нее авторитет. Жена любит, балует, но слаба. Василисса ее кусает, когда требует. А я вожак стаи и она пищит, когда что-то просит. Надо всегда помнить - это звери. Но ты хозяин в доме. И неи сюсюкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, заставляю делать то,что надо. Кот в доме впервые, раньше только собаки были.Но!!! -животное уважать надо!У нас нет проблем ни со столами, ни со шторами, ни с лазанием в постель к хозяевам, по шкафам и пр.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Неправда, заставляю делать то,что надо. Кот в доме впервые, раньше только собаки были.Но!!! -животное уважать надо!У нас нет проблем ни со столами, ни со шторами, ни с лазанием в постель к хозяевам, по шкафам и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Томочка, ты счастливый человек! У меня уделаны все занавески и тюль в детской, диван - там же, куча одежды в затягах, убит насмерть вагон моих колготок, пара горшков с цветами, + ко всем "радостям" постоянный спор между девчонками на предмет "чья очередь убирать лоток с дерьмом и прочим содержимым"... нет слов....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Тамара Климович
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ж говорю - с собакой легко и быстро нашла консенсус, а вот этим товарищем не получилось(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж говорю - с собакой легко и быстро нашла консенсус, а вот этим товарищем не получилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, еще и спит всегда на голове у одной из дочерей - вот это меня больше всего возмущает....
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Блин, еще и спит всегда на голове у одной из дочерей - вот это меня больше всего возмущает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оленька, попробуйте водой или освежителем воздуха на него брызгать, как ляжет!Есть ещё причина - у дочери головных болей или перепадов давления нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария