20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗАСТОЛЬНАЯ. HELP ME, PLEASE!!!!

Этот упырь (кошак) нажрался мишуры, теперь второй день, простите, блюет и кушать просит, а потом снова блюет и т. д. Что делать? Простите ради Бога... я боюсь...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С котами целуется, и меня чмокает! Ойёй ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
:-))))))) Я умылась:-)))) и зубки почистила:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))) Я умылась:-)))) и зубки почистила:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ладно-ладно! Я согласен уже! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Наш Кузя...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже мой! а глаза-то, глаза... Красавчег!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Наш Кузя...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
лысый как я))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
лысый как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, у него лапки волосатенькие!:-)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валенька
Валенька
Наш Кузя...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инопланетянин! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Инопланетянин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже по характеру, Люд!:-))) Всё слышит, понимает, исполняет...и не ходит сам по себе..может ещё маленький потому что:-)))) Приносит мячик,просит поиграть с ним., очень любит играть в прятки...А голос - когда мяукает, - мао-ма, так и кричу ему - что сынуля:-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Счас своему фото сессию устроила . Нам 4 января будет 4 месяца.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа! крачавчик!!!)))) копия моя первая кошка Кнопка. Вреднючая была... если к ней гости без уважения, в кровь руки драла стоило только дотронуться...
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Наташенька, я попробую, но он у нас парень с характером - насилия не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заверните по голову в полотенце и пальцами пасть открывайте, держите вертикально
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Кошмар....я всегда думала, что если есть аппетит - значит здорОва животинка, ан нет - печень отварная вылетает с мишурой только в путь, потом опять голодный и т. д. по кругу...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Кошмар....я всегда думала, что если есть аппетит - значит здорОва животинка, ан нет - печень отварная вылетает с мишурой только в путь, потом опять голодный и т. д. по кругу...
СсылкаПожаловаться
От голода не помрёт, а вот от обезвоживания запросто. Если не пьет - поите силой через шприц по 5 кубиков хотя бы раз в 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас был ротвейлер - я его меньше боялась: и уколы делала, и в пасть запихивала таблетки, могла даже кость отобрать из пасти - даже не особо церемонилась, а этот - совсем другой зверь, не доверяет никому, змей такой.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас был ротвейлер - я его меньше боялась: и уколы делала, и в пасть запихивала таблетки, могла даже кость отобрать из пасти - даже не особо церемонилась, а этот - совсем другой зверь, не доверяет никому, змей такой.
СсылкаПожаловаться
Дело это очень серьёзное, летальных исходов тьма из-за этой мишуры, срочно лечить! Не сами, так к ветеринару, пусть даже операция под наркозом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я бы ему касторовое масло дала. Хотя не в каждой аптечке его найдешь конечно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы ему касторовое масло дала. Хотя не в каждой аптечке его найдешь конечно.
СсылкаПожаловаться
Касторка есть, только как засунуть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Касторка есть, только как засунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кота повязать,желательно вдвоем. Повязанного зажать между ног сидя на стуле. Второму человеку с двух сторон нажать на челюсть, она должна рефлекторно у него открыться и залить ложку (чайную) касторки в пасть. Должен сглотнуть и сразу не отпускать, чтобы наверняка пролетела в желудок. Эффект слабительный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кота повязать,желательно вдвоем. Повязанного зажать между ног сидя на стуле. Второму человеку с двух сторон нажать на челюсть, она должна рефлекторно у него открыться и залить ложку (чайную) касторки в пасть. Должен сглотнуть и сразу не отпускать, чтобы наверняка пролетела в желудок. Эффект слабительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Заматывать или в детское байковое одеяло, или в толстое махровое полотенце. Иначе быть поцарапанному.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И Заматывать или в детское байковое одеяло, или в толстое махровое полотенце. Иначе быть поцарапанному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садюга ...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самое смешное, что он даже от семги и языка оказывается - ест печень отварную с манкой, а вот мишуры взял и наелся. Как так?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Самое смешное, что он даже от семги и языка оказывается - ест печень отварную с манкой, а вот мишуры взял и наелся. Как так?
СсылкаПожаловаться
чёт не хватает в организме ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария