3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Андрей Сталин
20 сантиметровая )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
20 сантиметровая )))
СсылкаПожаловаться
Не большая... но злющая!...Говорят у страха глаза велики, так вот могу поклясться, что в тот момент я ВИДЕЛ ее БЕШЕНЫЙ ОСКАЛ!...брр... она реально прыгнула вверх - в сторону моего лица! хотя могла попытаться прошмыгнуть снизу...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем добрейший вечер....история то чем закончилась!? куда крысу дел?
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всем добрейший вечер....история то чем закончилась!? куда крысу дел?
СсылкаПожаловаться
Тема про революцию, а ты про крысу ..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Тема про революцию, а ты про крысу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно....и что в это время делала крысиная стая... по помойкам шарилась?.. или под дудочку вышагивала!?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне интересно....и что в это время делала крысиная стая... по помойкам шарилась?.. или под дудочку вышагивала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем добрейший вечер....история то чем закончилась!? куда крысу дел?
СсылкаПожаловаться
Ушла собака... ну и черт с ней... хорошо хоть не покусала...
С тех пор я крыс уважать стал как то что ли...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Даже если зажмут народ, всёравно сам по себе народ ничего не сделает, в этом плане верное сравнение с быдлом, быдло оно и есть быдло. Только во главе с настоящим лидером который может зажечь своей идеей народ и повести его за собой, может чтото там случиться типо революции .
Нет лидеров, одни говнюки желающие жрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Даже если зажмут народ, всёравно сам по себе народ ничего не сделает, в этом плане верное сравнение с быдлом, быдло оно и есть быдло. Только во главе с настоящим лидером который может зажечь своей идеей народ и повести его за собой, может чтото там случиться типо революции .
Нет лидеров, одни говнюки желающие жрать.
СсылкаПожаловаться
Да и потом : нет идеи ! Идею которая была ранее -равенство и братство. вы втоптали в грязь, в надежде что будете ровнее других
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Да и потом : нет идеи ! Идею которая была ранее -равенство и братство. вы втоптали в грязь, в надежде что будете ровнее других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе идея - идея ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
ИДея зародилась пару лет назад и манифест идеи - закон не должен противоречить здравому смыслу, а если противоречит - нахер этот закон!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот тебе идея - идея ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
ИДея зародилась пару лет назад и манифест идеи - закон не должен противоречить здравому смыслу, а если противоречит - нахер этот закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дожили...Нацидея - Здравый смысл!!!.Моня -"Чистые руки!"...)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анна
Анна
Дожили...Нацидея - Здравый смысл!!!.Моня -"Чистые руки!"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты вокруг оглянись! Ни одного логичного закона. Даже ПДД подогнаны под случившиеся косяки "кой-кого", а не направлены на безопасность движения. Мусора (да-да, именно не милиция/полиция, а МУСОРА) на дорогах заботятся не о безопасности, а о бале, крысы у власти (чиновники) вне всякой логики творят свои дела...
Так что идея здравого смысла - очегь актуальна.
P.S. А "чистые руки" - это логично.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты вокруг оглянись! Ни одного логичного закона. Даже ПДД подогнаны под случившиеся косяки "кой-кого", а не направлены на безопасность движения. Мусора (да-да, именно не милиция/полиция, а МУСОРА) на дорогах заботятся не о безопасности, а о бале, крысы у власти (чиновники) вне всякой логики творят свои дела...
Так что идея здравого смысла - очегь актуальна.
P.S. А "чистые руки" - это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравый смысл- априори - база.Не обсуждается.Но он же дается не в приказном порядке.Должен быть "воспитанный"разум,приводящий к истине....потому что не воспитанный разум- крайне вертляв и зыбок...Отсюда и переходим к ПДД..и далнее по твоему тексту..Так что вопрос о логике растворился в "тумане" мозгов тех,от кого,к сожалению,и зависит наша судьба..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анна
Анна
Здравый смысл- априори - база.Не обсуждается.Но он же дается не в приказном порядке.Должен быть "воспитанный"разум,приводящий к истине....потому что не воспитанный разум- крайне вертляв и зыбок...Отсюда и переходим к ПДД..и далнее по твоему тексту..Так что вопрос о логике растворился в "тумане" мозгов тех,от кого,к сожалению,и зависит наша судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит надо уметь ТРЕБОВАТЬ - требовать отставки человеков-презарвативов, таких как Фурсенко, Сердюков и Голикова, совмещение которых с их должностями не только нелогично, но и преступно!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Значит надо уметь ТРЕБОВАТЬ - требовать отставки человеков-презарвативов, таких как Фурсенко, Сердюков и Голикова, совмещение которых с их должностями не только нелогично, но и преступно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы требовать- необходимо сформулировать требования,донести сначала "вниз",чтобы согласились и поддержали,а потом нести "на верх",чтобы требовать ...Но отсутствие Здравого смысла имеет место быть не только "на верху",но и "внизу"...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Чтобы требовать- необходимо сформулировать требования,донести сначала "вниз",чтобы согласились и поддержали,а потом нести "на верх",чтобы требовать ...Но отсутствие Здравого смысла имеет место быть не только "на верху",но и "внизу"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравый смысл появляется тогда,когда низы не хотят,а верхи не могут))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здравый смысл появляется тогда,когда низы не хотят,а верхи не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бунт,революция...неее, проходили...Эт скорее результат эксперемена извращенного или дурного ума...)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Бунт,революция...неее, проходили...Эт скорее результат эксперемена извращенного или дурного ума...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Революция, когда одним терять нечего,другие пытаются что то получить.И что она даст? На самом деле,уже проходили...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Елена
Елена
Революция, когда одним терять нечего,другие пытаются что то получить.И что она даст? На самом деле,уже проходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так называемым "парламентским" методом мы уже точно ничего не сможем изменить - "они" подогнали все (почти) законы под защиту исключительно своих интересов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так называемым "парламентским" методом мы уже точно ничего не сможем изменить - "они" подогнали все (почти) законы под защиту исключительно своих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..А может закатить им ИСТЕРИКУ ЖЕНСКУЮ!..безотказно работает..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария