21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
111121314
Лана КузнецоваВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Как говорила моя мама : ума нет-СЧИТАЙ КАЛЕКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом я вполне согласна с Вашей мамой ))
Не совсем только понятно ,что навело Вас на столь глубокомысленные умозаключения :предательство и трусость Керенского или его склонность к переодеванию ?
Я критически отношусь к модному ныне одностороннему воспеванию белого воинства ...
Были среди них и благородные герои и отъявленные звери ...
История зверств Белой грардии не выдумана и распространялась она не только на красноармейцев ,но и на мирное население ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Семенцов
Крысы, не выбирают лидера.Они идут за ним.И не выбирают из претендентов на зто место,а принимают победителя.Мы,выбираем себе лидера и в праве указать ему путь по которому он нас должен вести.А у нас слишком много особей сравнивающих себя с братьями меньшими и в момент истины сидят по норам и ждут готового.Вместо того чтобы выбрать и помогать,голосуем и ждём когда он сам всё сделает.Вот им иуправляют те кто ему(помогает).А управляют через три приватезированных направления,финансы,СМИ и культура.Вот вам и трёх головый змей горыныч,с которым нужно бороться.А не Иван-царевича хаять.

м нужно сообща бороться
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Видел как крысы воруют яйца из курятника.Одна обхватывает яйцо телом,а вторая тянет ее за хвост.Если насыпать яд в приманку для крыс,пробует самая старая или слабая.Другие приманку не тронут если там отрава...
СсылкаПожаловаться
петр иванов
лана. прочтите книженцию М. Полторанина "Власть в тортиловом эквиваленте" и может вам тогда станет ясно, что именно при ЭТОМ строе и при ЭТОЙ власти мы на краю вымирания и распада государства и никто нам не поможет ("ни бог , ни царь и ни герой").
СсылкаПожаловаться
xxx
что мешает жить счастливо в своей стране? поставив перед собой цель ее можно добиться!мы можем многое-это нужно понять! а народ наш не быдло не крыса-нам с вами есть чем гордится....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на xxx
xxx
что мешает жить счастливо в своей стране? поставив перед собой цель ее можно добиться!мы можем многое-это нужно понять! а народ наш не быдло не крыса-нам с вами есть чем гордится....
СсылкаПожаловаться
Нет, увы.
Поставь цель и добейся увеличения пенсий. Не издевательского, которого "добился" простипуткин, а реального, в три (для начала) раза. Чтобы пенсионеры достойно зажили в ЭТОЙ стране.
Да хрен то там... Так что не надо громких, но пустых слов.

Сила должна быть, общая сила, движение нужно, но не движение газа в болоте (как сейчас), а кипеж...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нет, увы.
Поставь цель и добейся увеличения пенсий. Не издевательского, которого "добился" простипуткин, а реального, в три (для начала) раза. Чтобы пенсионеры достойно зажили в ЭТОЙ стране.
Да хрен то там... Так что не надо громких, но пустых слов.

Сила должна быть, общая сила, движение нужно, но не движение газа в болоте (как сейчас), а кипеж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеры уже жили достойно в нашей стране ...В СССР размер трудовой пенсии был более 80% от предшествующего заработка ...
Не думаю ,что вокруг тех ,кто ни во что не ставит человеческую жизнь ,может сплотиться адекватная и созидательная публика ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Пенсионеры уже жили достойно в нашей стране ...В СССР размер трудовой пенсии был более 80% от предшествующего заработка ...
Не думаю ,что вокруг тех ,кто ни во что не ставит человеческую жизнь ,может сплотиться адекватная и созидательная публика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это говорит сторонница партии - 70 лет заливавшей страну кровью!...
Партии трижды предавшей саму себя и свой Народ!...
совесть за миллионы убиенных в гулагах не мучает? или снова будешь отнекиваться?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
И это говорит сторонница партии - 70 лет заливавшей страну кровью!...
Партии трижды предавшей саму себя и свой Народ!...
совесть за миллионы убиенных в гулагах не мучает? или снова будешь отнекиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закусывай барин !
Зюганыч 70лет заливал страну кровью ?
За 22 года моей жизни в СССР никто не заливал никого кровью ...
Очень неплохо жили ...
Не он , а вы предлагаете усеять страну колами и висилецами с новоявленными врагами народа ...
Не ему ,а вам чуждо трепетное отношение к жизни человека и вы готовы залить страну кровью для реализации своих властных амбиций...
Не он ,а вы можете рассуждать о бесноватом фюрере в положительном ключе ...
ВАши страшилки хороши для тех ,кому лет 10-15 , но никак не для тех ,кто прожил при советской власти половину жизни и прожил очень недурственно ...
Не получится перевести стрелки за Гулаг на нынешних коммунистов ...
Тогда давайте пиндосов всех мочить без разбору за то, что они испытали ядерное оружие на людях ,отправив на тот свет тысячи невинных мирных жителей Хиросимы и Нагасаки !
Жизнь народа в царской России было скотской ,бесправной и невыносимой !
Классики -некоммунисты тому свидетелями ...
Именно поэтому в 1917 году случилось то ,что случилось ...
Вот вы сколько не пытаетесь народ баламутить ,а воз и ныне там ...
А почему ?
Потому что мы относительно неплохо живём , по сравнению с 1917 годом ,чтобы лезть под пули ...
Русский мужик тяжёл на подъём ...И чтобы его поднять на бунт ,власть должна была довести его до полной ручки !
Она довела !
Так что нечего пенять на большевиков ...Наши российские буржуи и тогда и сейчас считали народ быдлом и измавались над ним всяко , а когда терпение народа кончалось, тут уж всем мало не показалось и правым и виноватым ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Закусывай барин !
Зюганыч 70лет заливал страну кровью ?
За 22 года моей жизни в СССР никто не заливал никого кровью ...
Очень неплохо жили ...
Не он , а вы предлагаете усеять страну колами и висилецами с новоявленными врагами народа ...
Не ему ,а вам чуждо трепетное отношение к жизни человека и вы готовы залить страну кровью для реализации своих властных амбиций...
Не он ,а вы можете рассуждать о бесноватом фюрере в положительном ключе ...
ВАши страшилки хороши для тех ,кому лет 10-15 , но никак не для тех ,кто прожил при советской власти половину жизни и прожил очень недурственно ...
Не получится перевести стрелки за Гулаг на нынешних коммунистов ...
Тогда давайте пиндосов всех мочить без разбору за то, что они испытали ядерное оружие на людях ,отправив на тот свет тысячи невинных мирных жителей Хиросимы и Нагасаки !
Жизнь народа в царской России было скотской ,бесправной и невыносимой !
Классики -некоммунисты тому свидетелями ...
Именно поэтому в 1917 году случилось то ,что случилось ...
Вот вы сколько не пытаетесь народ баламутить ,а воз и ныне там ...
А почему ?
Потому что мы относительно неплохо живём , по сравнению с 1917 годом ,чтобы лезть под пули ...
Русский мужик тяжёл на подъём ...И чтобы его поднять на бунт ,власть должна была довести его до полной ручки !
Она довела !
Так что нечего пенять на большевиков ...Наши российские буржуи и тогда и сейчас считали народ быдлом и измавались над ним всяко , а когда терпение народа кончалось, тут уж всем мало не показалось и правым и виноватым ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
штампы.. штампы... противоречие с самой собой... увиливания... уход от ответа на прямые вопросы... пустая патетика... сдаешь светусик! Если нынешняя кпрф, это вовсе не "КП" и не является наследницей "заветов ильича" - то и назвали бы "партия дедушки ЗЮ"! чего примазываться? Это попахивает либо мимикрией, либо прямой профанацией идей коммунизма... хех... а если связь все таки есть, то надо признать кровь, злодеяния и покаяться и не важно что зюзю лично не ее проливал, меркель тоже не состояла в нсдап, но вся германия до сих пор несет груз ответственности за фашизм! Так что КРОВЬ все равно на ВАС - коммуняках!
кстати по поводу ссср... опять штамп... ты в курсе в скольких войнах прямо или косвенно участвовал ссср? афган, корея, вьетнам, алжир, подавление революции в чехии... продолжать? кровь лилась рекой, только социалистическому быдлу об этом знать не полагалось! И еще, никто не оправдывает гитлера, но сегодня уже можно взглянуть на него без лишних эмоций, не для оправдания, а что бы научно изучить его феномен (и феномен нацизма), не допустить повторения!
Я тоже жил при союзе... жалиться не буду... разное было, одно помню отчетливо - РАЗГОВОРЫ НА КУХНЕ. Очень недурственно жили? ВРАНЬЕ! очереди за всем, пустые полки, за молоком в семь утра, сметана - это что за зверь? мармелад - один раз в год, в посылке от бабушки... страшные девченки в коричневых колготах... кому ты паришь?
И тут же умиротворяет, одновременно оправдывая бунт 17 года... значитса в 1917 восстание было неизбежно, а сегодня, это смута? И не надо сравнивать 17 и наше время, потому как ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ! и люди тоже! Вот венской конвенции не было (постоянно ныне нарушаемой), и конституции не было (тоже особо не соблюдают), тебя это устраивает? ну жди, когда пьяный депутат переедет тебя своим джипом, а чинуши замнут дело за взятку, или просто так "из уважения"... или хата твоя (что с краю), понадобится какому нибудь нуворишу - снести и построить быдлоторгцентр... а тебя - на улицу! чем от 17го года отличается?
Так что ты светусик определись, ленина почитай, сравни с зюгановым... может поймешь разницу между НАСТОЯЩЕЙ КОМ. ПАРТИЕЙ и марионеточной "партией дедушки ЗЮ".
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
штампы.. штампы... противоречие с самой собой... увиливания... уход от ответа на прямые вопросы... пустая патетика... сдаешь светусик! Если нынешняя кпрф, это вовсе не "КП" и не является наследницей "заветов ильича" - то и назвали бы "партия дедушки ЗЮ"! чего примазываться? Это попахивает либо мимикрией, либо прямой профанацией идей коммунизма... хех... а если связь все таки есть, то надо признать кровь, злодеяния и покаяться и не важно что зюзю лично не ее проливал, меркель тоже не состояла в нсдап, но вся германия до сих пор несет груз ответственности за фашизм! Так что КРОВЬ все равно на ВАС - коммуняках!
кстати по поводу ссср... опять штамп... ты в курсе в скольких войнах прямо или косвенно участвовал ссср? афган, корея, вьетнам, алжир, подавление революции в чехии... продолжать? кровь лилась рекой, только социалистическому быдлу об этом знать не полагалось! И еще, никто не оправдывает гитлера, но сегодня уже можно взглянуть на него без лишних эмоций, не для оправдания, а что бы научно изучить его феномен (и феномен нацизма), не допустить повторения!
Я тоже жил при союзе... жалиться не буду... разное было, одно помню отчетливо - РАЗГОВОРЫ НА КУХНЕ. Очень недурственно жили? ВРАНЬЕ! очереди за всем, пустые полки, за молоком в семь утра, сметана - это что за зверь? мармелад - один раз в год, в посылке от бабушки... страшные девченки в коричневых колготах... кому ты паришь?
И тут же умиротворяет, одновременно оправдывая бунт 17 года... значитса в 1917 восстание было неизбежно, а сегодня, это смута? И не надо сравнивать 17 и наше время, потому как ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ! и люди тоже! Вот венской конвенции не было (постоянно ныне нарушаемой), и конституции не было (тоже особо не соблюдают), тебя это устраивает? ну жди, когда пьяный депутат переедет тебя своим джипом, а чинуши замнут дело за взятку, или просто так "из уважения"... или хата твоя (что с краю), понадобится какому нибудь нуворишу - снести и построить быдлоторгцентр... а тебя - на улицу! чем от 17го года отличается?
Так что ты светусик определись, ленина почитай, сравни с зюгановым... может поймешь разницу между НАСТОЯЩЕЙ КОМ. ПАРТИЕЙ и марионеточной "партией дедушки ЗЮ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая скромная патетика ,головастик ,завсегда лучше обильного пустопорожнего гона ,которым славятся либерасты и эсеры ...
О какой моей сдаче ты говоришь ?
Ты и иже с тобой никогда "не брали высоту ")))

Меня ,честно говоря , тоже не совсем устраивает название коммунистической партии России ,потому что ,это название не соответствует больше целям этой партии ...
Никто коммунизм строить больше не собирается ...
Рая на земле не бывает ...
Более адекватным названием было бы :Социалистическая Партия России ...
Из всех предложенных ныне на политической арене партий и программ меня больше всего устраивает именно программа Зюганова , поэтому мой голос отдан им ...
Пустые полки мало чем отличаются от полок обильных при пустых карманах народа ...
Только страшилка про пустые полки опять же расчитана на чудаков на букву "д "...
Никто не собирается посягать на право частной собственности вообще ...
Государство должно вернуть себе стратегические и ресурсные отрасли , как сделано во многих благополучных странах Европы ...
В принципе ,практически все ,что предлагает Зюганов укладывает в рамки общественного уклада цивилизиванных европейских стран :национализация ресурсов , прогрессивная шкала наообложения , высокие соцгарантии для граждан ...

Поэтому дешёвым популистам и демагогам , вроде тебя ,ничего не остаётся как только пужать народ призраком социализма с пустыми полками )))
А НЭП не помнишь ?
А почему девчёнки у тебя были страшненькими ?
Может ты сам просто мордой лица не вышел ?
Наши весьма симпатичные девчонки в джинсам очень резво зажигали на дискотеках 80-х)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Любая скромная патетика ,головастик ,завсегда лучше обильного пустопорожнего гона ,которым славятся либерасты и эсеры ...
О какой моей сдаче ты говоришь ?
Ты и иже с тобой никогда "не брали высоту ")))

Меня ,честно говоря , тоже не совсем устраивает название коммунистической партии России ,потому что ,это название не соответствует больше целям этой партии ...
Никто коммунизм строить больше не собирается ...
Рая на земле не бывает ...
Более адекватным названием было бы :Социалистическая Партия России ...
Из всех предложенных ныне на политической арене партий и программ меня больше всего устраивает именно программа Зюганова , поэтому мой голос отдан им ...
Пустые полки мало чем отличаются от полок обильных при пустых карманах народа ...
Только страшилка про пустые полки опять же расчитана на чудаков на букву "д "...
Никто не собирается посягать на право частной собственности вообще ...
Государство должно вернуть себе стратегические и ресурсные отрасли , как сделано во многих благополучных странах Европы ...
В принципе ,практически все ,что предлагает Зюганов укладывает в рамки общественного уклада цивилизиванных европейских стран :национализация ресурсов , прогрессивная шкала наообложения , высокие соцгарантии для граждан ...

Поэтому дешёвым популистам и демагогам , вроде тебя ,ничего не остаётся как только пужать народ призраком социализма с пустыми полками )))
А НЭП не помнишь ?
А почему девчёнки у тебя были страшненькими ?
Может ты сам просто мордой лица не вышел ?
Наши весьма симпатичные девчонки в джинсам очень резво зажигали на дискотеках 80-х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
светусик, а за чей счет ты собираешься обеспечивать эти "высокие соцгарантии"? али опять за счет нефти и газа - собираетесь пойти путем союза? а забыли чем это кончилось?
Второе - НЭП в конце концов привел к росту коррупции и преступности, за что и был благополучно свернут.
А ты светусик помнишь КАК доставались эти самые жынцы в 80е??хех... а я например помню, что за одну импортную тряпку, можно было девушку от... (censored) во всех позах и не один раз! хех...
сними наконец розовые очки и попробуй ДУМАТЬ светусик!
СсылкаПожаловаться
Серж
Без идейного ЛИДЕРА, без конкретной ЦЕЛИ мы так и будем обвинять друг друга в бездействии сидя по своим норам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриев
Всё идёт своим чередом,не так вам херово пока,станет херово рассуждать не будете,или за топор,или хором песни в лагере орать.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Это по молодости думается что все решают деньги,побольше зарабатывать,не прав тот кто так думает,истинная свобода только внутри самого человека,или он свободен несмотря ни на Путиных с Медведевыми,внутрення свобода,не индийская иога или как она все наше русское,те же монахи этим владели лучше всяких йогов,просто не дай вам Бог жить в эпоху перемен....
СсылкаПожаловаться
xxx
почему нет если Вам это действительно нужно?есть тысяча способов....просто все ограничивается истерекой на форумах-работать некто не хочет!
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на xxx
xxx
почему нет если Вам это действительно нужно?есть тысяча способов....просто все ограничивается истерекой на форумах-работать некто не хочет!
СсылкаПожаловаться
у нас так сложилось, что работать, не значит зарабатывать
СсылкаПожаловаться
xxxВ ответ на Серж
Серж
у нас так сложилось, что работать, не значит зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен Серж что работать, не значит зарабатывать< поэтому каждый должен понять что ему нужно
СсылкаПожаловаться
Владимир Атаман
А я крыс люблю - умные и верные звери. У меня белая жила. Точнее - жил. Ибо крысач был. Он узнавал меня по шагам и начинал раскачивать клетку - лакомство просил. Очень раковые хвостики уважал и яблочные огрызки. Светлая память зверюге. До сих пор иногда скучаю. сашкой звали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Атаман
А я крыс люблю - умные и верные звери. У меня белая жила. Точнее - жил. Ибо крысач был. Он узнавал меня по шагам и начинал раскачивать клетку - лакомство просил. Очень раковые хвостики уважал и яблочные огрызки. Светлая память зверюге. До сих пор иногда скучаю. сашкой звали...
СсылкаПожаловаться
О! можно вопрос? Я тут тоже собирался завести, как только уломаю супругу... так вот, трудно ли их содержать, нужно ли и как часто купать и чем в конце концов кормить? И есть ли какая дрессура...?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария