24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
только "социалистической" джамахирия была только НОМИНАЛЬНО.. а по всем признакам МОНАРХИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Восток -дело тонкое ...
У них по -другому зачастую просто не может быть ...Авторитарные режимы сплошь и рядом ..Только при одних люди живут в достатке и изобилии (режим Каддафи), а при других - на 3$ в день (режим проамериканского Мубарака )...
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ошибаешься ,Головастик ..
Я не на палубе , я - в трюме ...
Да ,я однозначно против гражданской войны и ,как следствие ,окончателного разора и беспредела в стране ...
Ибо силы ,которые толкают страну к такому варианту развития события тоже не являются примерами добродетелей , гуманизма и нравственности ...
А шило на мыло только дураки меняют ...
Не вижу я порядочных лидеров ,ни вижу достойных программ развития страны ,не вижу способов реализации ваших "спасительных "прожектов среди тех ,кто будоражит народ ...
Вижу алчность ,жестокость, готовность проливать реками чужую кровь ...Всё это мы уже проходили ...
Меня такой вариент не устраивает ...Бузотёрам бы лишь вывести народ под пули и водомёты ..
А дальше что ?
Много простые египтяне себе девидентов отвоевали ,положив жизни ? Или киргизы ?
Кто был голодным и босым ,тот им и остался ...
Поэтому я уж лучше буду головать за коммунистов ...У них по крайней мере созидателная программа , а не очередная вариация на тему "весь мир насилья мы разрушим ...до основанья ...А затем "
За каждой цветастой революцией стоят заинтересованные лица , мечтающие не о всеобщем благоденствии , а о своём личном ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лидеров Вы ищете во власти? Так там их и не будет((( Нету их там, потому что нормальный человек там не выживет!!!
Не будет Вам ни программ, ни лозунгов, все идет к простому взрыву народного терпения, более ничего впереди лично я не вижу. Потому что если сильно гайку затянуть - сорвет резьбу на фиг!!! А готовность проливать кровь....ну во первых проливать каждый будет свою, а во вторых - после нас останутся НАШИ дети, которым мы должны дать возможность быть людьми, а не "обслугой ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий".
А дальше только одно, как бы Вам не хотелось тихо и мирно переждать и дождаться благодетелей с программами..Ну не придет никто и не вытащит нас из того дерьма, в котором мы все на сегодняшний день находимся....ибо не нами сказано, но нами старательно усвоено "спасение утопающих - дело самих утопающих"....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
А лидеров Вы ищете во власти? Так там их и не будет((( Нету их там, потому что нормальный человек там не выживет!!!
Не будет Вам ни программ, ни лозунгов, все идет к простому взрыву народного терпения, более ничего впереди лично я не вижу. Потому что если сильно гайку затянуть - сорвет резьбу на фиг!!! А готовность проливать кровь....ну во первых проливать каждый будет свою, а во вторых - после нас останутся НАШИ дети, которым мы должны дать возможность быть людьми, а не "обслугой ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий".
А дальше только одно, как бы Вам не хотелось тихо и мирно переждать и дождаться благодетелей с программами..Ну не придет никто и не вытащит нас из того дерьма, в котором мы все на сегодняшний день находимся....ибо не нами сказано, но нами старательно усвоено "спасение утопающих - дело самих утопающих"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может оказаться поздно. Пока ещё хоть что-то от нашей армии осталось, надо душить уродов и не ждать, пока чужую армию введут!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Может оказаться поздно. Пока ещё хоть что-то от нашей армии осталось, надо душить уродов и не ждать, пока чужую армию введут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДядьФедор, 100% ты прав!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
А лидеров Вы ищете во власти? Так там их и не будет((( Нету их там, потому что нормальный человек там не выживет!!!
Не будет Вам ни программ, ни лозунгов, все идет к простому взрыву народного терпения, более ничего впереди лично я не вижу. Потому что если сильно гайку затянуть - сорвет резьбу на фиг!!! А готовность проливать кровь....ну во первых проливать каждый будет свою, а во вторых - после нас останутся НАШИ дети, которым мы должны дать возможность быть людьми, а не "обслугой ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий".
А дальше только одно, как бы Вам не хотелось тихо и мирно переждать и дождаться благодетелей с программами..Ну не придет никто и не вытащит нас из того дерьма, в котором мы все на сегодняшний день находимся....ибо не нами сказано, но нами старательно усвоено "спасение утопающих - дело самих утопающих"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то Ваши выпады и доводы сильно попахивают Германией времён пришествия бесноватого фюрера !
Это прибризительно такого лидера Вы России готовите?
Спасибо ,голубчик ! Оставьте себе !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Что-то Ваши выпады и доводы сильно попахивают Германией времён пришествия бесноватого фюрера !
Это прибризительно такого лидера Вы России готовите?
Спасибо ,голубчик ! Оставьте себе !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять штампы светусик! гитлер или авраам линкольн - решает ИСТОРИЯ! победил бы шикльгрубер и ты бы билась в экстазе зачитывая оды посвященные ему...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
опять штампы светусик! гитлер или авраам линкольн - решает ИСТОРИЯ! победил бы шикльгрубер и ты бы билась в экстазе зачитывая оды посвященные ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственная, но роковая ошибка, которую сделал Гитлер в своей политической карьере - это нарушение мира с СССР...
Зато в своей Германии после прихода к власти он за два-три года (!!!) превратил страну из раздираемой нищерой побеждённой и униженной - в самую сильную страну в Европе...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Единственная, но роковая ошибка, которую сделал Гитлер в своей политической карьере - это нарушение мира с СССР...
Зато в своей Германии после прихода к власти он за два-три года (!!!) превратил страну из раздираемой нищерой побеждённой и униженной - в самую сильную страну в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь пожалуй не соглашусь с вами... сама суть нацистской идеологии подразумевала, что арии должны порабощать "недолюдей"... с этой точки зрения - нападение на ссср и последующий крах фашистской германии - вполне закономерны...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Здесь пожалуй не соглашусь с вами... сама суть нацистской идеологии подразумевала, что арии должны порабощать "недолюдей"... с этой точки зрения - нападение на ссср и последующий крах фашистской германии - вполне закономерны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где я писал про идеологию? Я исключительно про политические решения и, пожалуй, про экономику.
А нацизм и идущий с ним рука об руку фашизм - это не для России, в которой надо быть или очень смелым или очень глупым, чтобы быть нацистом не в интернет-форумах, а в жизни... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а зачем ты ее гонял то? плохого она тебе ничего не делала шла себе по своим крысиным делам.. я понимаю - крыса не красиво выглядит, ну и что?
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а зачем ты ее гонял то? плохого она тебе ничего не делала шла себе по своим крысиным делам.. я понимаю - крыса не красиво выглядит, ну и что?
СсылкаПожаловаться
нудык крыса же!
СсылкаПожаловаться
Стратег .
По мнению некоторых учёных, если бы ветвь эволюции не нашла продолжения, то её нишу заняли бы либо тараканы, или скорее всего КЫСЫ,- нечнго обзываться , тупиковая ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Стратег .
Стратег .
По мнению некоторых учёных, если бы ветвь эволюции не нашла продолжения, то её нишу заняли бы либо тараканы, или скорее всего КЫСЫ,- нечнго обзываться , тупиковая ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
Жена - таракан.Интересно!!! Сколько там,6 или 8 рук? Всё-бы успевала.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Стратег .
Стратег .
По мнению некоторых учёных, если бы ветвь эволюции не нашла продолжения, то её нишу заняли бы либо тараканы, или скорее всего КЫСЫ,- нечнго обзываться , тупиковая ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
КЫСЫ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Да, автор темы оскорбил жителей России. Пора извиниться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай
Николай
Да, автор темы оскорбил жителей России. Пора извиниться.
СсылкаПожаловаться
Бугагашеньки! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Коля, а ты не народ, не быдло?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стратег .
Стратег .
Коля, а ты не народ, не быдло?
СсылкаПожаловаться
А ты стратег читал внимательно?
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну кому нравится,пусть ассоциирует себя с крысой и даёт загонять в угол.Кому то может легче так живется.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Елена
Елена
Ну кому нравится,пусть ассоциирует себя с крысой и даёт загонять в угол.Кому то может легче так живется.
СсылкаПожаловаться
А если не вломить промеж глаз УЖЕ СЕЙЧАС, то таки загонят нас в угол, с кем бы кто себя ни ассоциировал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария