29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Arttu Kataja
да!!
умные все уже давно свалили))))
остались только "крысы"
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да!!
умные все уже давно свалили))))
остались только "крысы"
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, что с корабля как раз крысы то и бегут первыми...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я бы сказал, что с корабля как раз крысы то и бегут первыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно ,дядя Фёдор !
Крысы давно слиняли ,прихватив с собой огромный долю народных богатств ...
По ходу количество наворованного сейчас у них стремительно уменьшается , поэтому им не терпится организовать в России очередную бучу ,бардак , гражданскую бойню с переделом собственности в свою пользу...
Ибо ,крупная рыбку лучше всего ловить в мутной водице смутных времён ...
Подобно тому как горит и нищает сейчас Африка, должна гореть и нищать по их планам и Россия ...
Но вот беда !
Нет желающих в России расплатиться жизнями и здоровьем за амбиции серых кардиналов грядущих революшенофф...
Ленив русский Емеля ...И в этом его спасение от тех ,кто мечтает на россиских костях в рай въехать ...
На нас ,где сядешь ,там и слезешь)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Верно ,дядя Фёдор !
Крысы давно слиняли ,прихватив с собой огромный долю народных богатств ...
По ходу количество наворованного сейчас у них стремительно уменьшается , поэтому им не терпится организовать в России очередную бучу ,бардак , гражданскую бойню с переделом собственности в свою пользу...
Ибо ,крупная рыбку лучше всего ловить в мутной водице смутных времён ...
Подобно тому как горит и нищает сейчас Африка, должна гореть и нищать по их планам и Россия ...
Но вот беда !
Нет желающих в России расплатиться жизнями и здоровьем за амбиции серых кардиналов грядущих революшенофф...
Ленив русский Емеля ...И в этом его спасение от тех ,кто мечтает на россиских костях в рай въехать ...
На нас ,где сядешь ,там и слезешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нас ,где сядешь ,там и слезешь)))

Это, вообще то, не особенно хорошо... Потому что "они" найдут способ взять даже без твоего согласия, а вто когда прихолит время посчитать им рёбра - вот огда да, Емеля ленив, сежит на своей печи в хате, которая с краю...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На нас ,где сядешь ,там и слезешь)))

Это, вообще то, не особенно хорошо... Потому что "они" найдут способ взять даже без твоего согласия, а вто когда прихолит время посчитать им рёбра - вот огда да, Емеля ленив, сежит на своей печи в хате, которая с краю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чем же ты ,дорогой ,рёбра им считать собрался ?
Двумя пальцами ?
В тому же какой смысл считать одним ,если на из место придут другие ,заготовленные заботливым Западам для нас марионетки , только ещё более голодные ?
Приход иных Запад не допустит ! У них тут деньги ,предприятия ,нефтяные месторождения...
Власть 20 лет училась править и хапать так ,как будно в России уже нет народа и обязательств перед ним ...
Народ 20 лет приспосабливался жить так , как будто нет власти ,которую нужно кормить и с оглядкой на которую надо жить ...
Мы - не крысы ..Мы - партизаны в своём отечестве !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это чем же ты ,дорогой ,рёбра им считать собрался ?
Двумя пальцами ?
В тому же какой смысл считать одним ,если на из место придут другие ,заготовленные заботливым Западам для нас марионетки , только ещё более голодные ?
Приход иных Запад не допустит ! У них тут деньги ,предприятия ,нефтяные месторождения...
Власть 20 лет училась править и хапать так ,как будно в России уже нет народа и обязательств перед ним ...
Народ 20 лет приспосабливался жить так , как будто нет власти ,которую нужно кормить и с оглядкой на которую надо жить ...
Мы - не крысы ..Мы - партизаны в своём отечестве !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, знаешь... Иногда создаётся впечатление, что ты не читаешь то, что тебе пишут.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Лана, знаешь... Иногда создаётся впечатление, что ты не читаешь то, что тебе пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писать - не мешки ворочать !
И не в гражданской бойне кровь проливать ...
Хуже варианта всероссийской смуты ничего быть не может ...
Может для начала на выборы прийти ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Писать - не мешки ворочать !
И не в гражданской бойне кровь проливать ...
Хуже варианта всероссийской смуты ничего быть не может ...
Может для начала на выборы прийти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди на выборы светусик, сходи... мож какая польза будет... только сдается мне, что "там" уже все решено, в том числе и за кого ты будешь голосовать, поговорку помнишь - голосуй не голосуй....
наивная вера в "демократию" сверху....история вас ничему не учит - ВСЕ ИСТИННЫЕ ДЕМОКРАТИИ - пришли СНИЗУ! После кровавых гражданских войн и потрясений! тебе светусик не надоело жить и ждать, когда наконец и тебя "зацепит"? бояться за детей - а ну как депутат с мигалкой машиной переедет, откроешь свое дело - а налоговая задушит, или братки отберут... купишь квартиру - а она "темная" трупы на ней гроздями... зальешь бензину литр - глядь а 600 грамм не себе залила, а чинуше в виде пошлин отстегнула! ты оглянись едрена вкорень! ведь ей богу в АДУ живем! Утром из дома выходишь, не знаешь - вернешься ли вечером живым - здоровым! ну сколько можно так жить???
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
иди на выборы светусик, сходи... мож какая польза будет... только сдается мне, что "там" уже все решено, в том числе и за кого ты будешь голосовать, поговорку помнишь - голосуй не голосуй....
наивная вера в "демократию" сверху....история вас ничему не учит - ВСЕ ИСТИННЫЕ ДЕМОКРАТИИ - пришли СНИЗУ! После кровавых гражданских войн и потрясений! тебе светусик не надоело жить и ждать, когда наконец и тебя "зацепит"? бояться за детей - а ну как депутат с мигалкой машиной переедет, откроешь свое дело - а налоговая задушит, или братки отберут... купишь квартиру - а она "темная" трупы на ней гроздями... зальешь бензину литр - глядь а 600 грамм не себе залила, а чинуше в виде пошлин отстегнула! ты оглянись едрена вкорень! ведь ей богу в АДУ живем! Утром из дома выходишь, не знаешь - вернешься ли вечером живым - здоровым! ну сколько можно так жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда начнётся всеобщая буча ,зацепит всех непременно и наверняка !
Голод ,разруха , кровь рекой ...
Плавали ,знаем !
Гражданская война - самая позорная война ...
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Когда начнётся всеобщая буча ,зацепит всех непременно и наверняка !
Голод ,разруха , кровь рекой ...
Плавали ,знаем !
Гражданская война - самая позорная война ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так на своей шее катать чинуш не позор?
Жить и дышать по расписанию не позор?
За воду деньги платить не позор?
Жить и знать что твои дети по воле каких то уродов растут не имея возможности нормально учиться не позор?
А как доживают наши старики свой век это тоже не позор?
Продолжать можно долго....а выборы....ну там процентовка установлена давно....70-72% дрисня, остальное по малым частям всем остальным....так что может и позорная война, но гнать таких законотвАрцев надо!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
А так на своей шее катать чинуш не позор?
Жить и дышать по расписанию не позор?
За воду деньги платить не позор?
Жить и знать что твои дети по воле каких то уродов растут не имея возможности нормально учиться не позор?
А как доживают наши старики свой век это тоже не позор?
Продолжать можно долго....а выборы....ну там процентовка установлена давно....70-72% дрисня, остальное по малым частям всем остальным....так что может и позорная война, но гнать таких законотвАрцев надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поменьше пафоса ,милейший !
Я не падка на дешёвый пафос ...
Я не вижу ни одного рационального зерна в воплях тех ,КТО ПОДСТЁГИВАЕТ СИТУАЦИЮ ..
ВАША ПРОГРАММА ? ВАШИ ЦЕЛИ ? СРЕДСТВА ИХ ДОСТИЖЕНИЯ ?
Бла-бла -бла про то ,как всё плохо не катит ...
Чем грядущие баре лучше нынешних?
Почитайте историю ,классиков ..Когда чинуши в России не сидели на шее народа ?
Только в годы советской власти ...Тогда была реальная власть народа ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Поменьше пафоса ,милейший !
Я не падка на дешёвый пафос ...
Я не вижу ни одного рационального зерна в воплях тех ,КТО ПОДСТЁГИВАЕТ СИТУАЦИЮ ..
ВАША ПРОГРАММА ? ВАШИ ЦЕЛИ ? СРЕДСТВА ИХ ДОСТИЖЕНИЯ ?
Бла-бла -бла про то ,как всё плохо не катит ...
Чем грядущие баре лучше нынешних?
Почитайте историю ,классиков ..Когда чинуши в России не сидели на шее народа ?
Только в годы советской власти ...Тогда была реальная власть народа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только в годы советской власти ...Тогда была реальная власть народа ...
Охохоооо мои бока! ну насмешила! ой умора!...жги светусик пеши исчо! ггг...
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Поменьше пафоса ,милейший !
Я не падка на дешёвый пафос ...
Я не вижу ни одного рационального зерна в воплях тех ,КТО ПОДСТЁГИВАЕТ СИТУАЦИЮ ..
ВАША ПРОГРАММА ? ВАШИ ЦЕЛИ ? СРЕДСТВА ИХ ДОСТИЖЕНИЯ ?
Бла-бла -бла про то ,как всё плохо не катит ...
Чем грядущие баре лучше нынешних?
Почитайте историю ,классиков ..Когда чинуши в России не сидели на шее народа ?
Только в годы советской власти ...Тогда была реальная власть народа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не пафос это....просто достало все это..до самого не могу....Я не верю ни одному человеку который будет о программах говорить, не верю...уж слишком их говорунов много у нас, и все только говорят. А рациональное зерно в том, что надо гнать дармоедов и подальше. Средство достижения такого только - воля народа, хотя уже, на мой взгляд, без крови не получится к сожалению, потому что добровольно никто из власти не откажутся от своих доходов и льгот. Так что без "хирургии" к сожалению никак, время упустили, слишком долго упивались "свободой" и "благами цивилизации", вот и прошляпили момент когда можно было более или менее спокойно решить вопрос жизни...Как то так я вижу ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
Да не пафос это....просто достало все это..до самого не могу....Я не верю ни одному человеку который будет о программах говорить, не верю...уж слишком их говорунов много у нас, и все только говорят. А рациональное зерно в том, что надо гнать дармоедов и подальше. Средство достижения такого только - воля народа, хотя уже, на мой взгляд, без крови не получится к сожалению, потому что добровольно никто из власти не откажутся от своих доходов и льгот. Так что без "хирургии" к сожалению никак, время упустили, слишком долго упивались "свободой" и "благами цивилизации", вот и прошляпили момент когда можно было более или менее спокойно решить вопрос жизни...Как то так я вижу ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Позволю себе ,кое-что напомнить Вам ...Освежить память ,так скэть ...
А то что-то "хирургов" развелось немеряно ...И все с топорами ...Против танков ,БТРов и томагавков ...

"Владимир Маяковский

ЛЕВЫЙ МАРШ
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!

Эй, синеблузые!
Рейте!
За океаны!
Или
у броненосцев на рейде
ступлены острые кили?!
Пусть,
оскалясь короной,
вздымает британский лев вой.
Коммуне не быть покоренной.
Левой!
Левой!
Левой!

Там
за горами горя
солнечный край непочатый.
За голод
за мора море
шаг миллионный печатай!
Пусть бандой окружат нанятой,
стальной изливаются леевой,-
России не быть под Антантой.
Левой!
Левой!
Левой!

Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
1918"

Только цивилизованное решение политического вопроса спасёт Россиию от полного краха ...
Расстановка сил тогда была практически равной ...Сейчас другая ситуация ...
Столб соплёй не перешибёшь ...А вот подточить можно ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Позволю себе ,кое-что напомнить Вам ...Освежить память ,так скэть ...
А то что-то "хирургов" развелось немеряно ...И все с топорами ...Против танков ,БТРов и томагавков ...

"Владимир Маяковский

ЛЕВЫЙ МАРШ
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!

Эй, синеблузые!
Рейте!
За океаны!
Или
у броненосцев на рейде
ступлены острые кили?!
Пусть,
оскалясь короной,
вздымает британский лев вой.
Коммуне не быть покоренной.
Левой!
Левой!
Левой!

Там
за горами горя
солнечный край непочатый.
За голод
за мора море
шаг миллионный печатай!
Пусть бандой окружат нанятой,
стальной изливаются леевой,-
России не быть под Антантой.
Левой!
Левой!
Левой!

Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
1918"

Только цивилизованное решение политического вопроса спасёт Россиию от полного краха ...
Расстановка сил тогда была практически равной ...Сейчас другая ситуация ...
Столб соплёй не перешибёшь ...А вот подточить можно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
штампы светусик! позволю себе напомнить тебе, что пока что (слава богу) и в танке, и в бтре и в самолете и даже за пультом управления ракетой - должен сидеть ЧЕЛОВЕК! и не только сидеть, а еще и иногда выходить, посещать супругу, родственников... девушек...
а например современное рельсовое электро-магнитное оружие, 9ти (!!!) ГРАММОВОЙ, ПЛАСТИКОВОЙ (!!!) пулькой, прошибает 40 сантиметров армированного железобетона! (это к теме сопли и столба).
Маяковского уважаю - были Люди... правда плохо кончали... хех... печать времени.
В общем отстала ты от жизни, безнадежно... светусик...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
штампы светусик! позволю себе напомнить тебе, что пока что (слава богу) и в танке, и в бтре и в самолете и даже за пультом управления ракетой - должен сидеть ЧЕЛОВЕК! и не только сидеть, а еще и иногда выходить, посещать супругу, родственников... девушек...
а например современное рельсовое электро-магнитное оружие, 9ти (!!!) ГРАММОВОЙ, ПЛАСТИКОВОЙ (!!!) пулькой, прошибает 40 сантиметров армированного железобетона! (это к теме сопли и столба).
Маяковского уважаю - были Люди... правда плохо кончали... хех... печать времени.
В общем отстала ты от жизни, безнадежно... светусик...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя очередь валяться под столом ))))
Это ты ,значитцо , головастик , планируешь обеспечить своих борцов за счастие народа новейшим рельсовым ЭМ оружием ?
Ну ты крут как поросячий хвостик !)))
Кстати ,я в курсе существовния такого оружия и других новейший вооружений тоже(типо нано оружия ): по телику ,слава Богу , не только сериалы показывают))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Моя очередь валяться под столом ))))
Это ты ,значитцо , головастик , планируешь обеспечить своих борцов за счастие народа новейшим рельсовым ЭМ оружием ?
Ну ты крут как поросячий хвостик !)))
Кстати ,я в курсе существовния такого оружия и других новейший вооружений тоже(типо нано оружия ): по телику ,слава Богу , не только сериалы показывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда ты должна знать, что к любому оружию прилагается человек и без него это оружие - пшик! Или еще того хуже, можно ведь и развернуть танк и пушку в обратную сторону - все дело в том, захочет ли "человек с ружьем" воевать против собственного народа?
Ой сомневаюсь... пример "благополучной ливии" перед глазами!
Кстати, как инженер электронщик, могу тебе сказать, что рельсовая пушка не так уж и сложна, при достаточном финансировании и серьезном подходе к делу, ее разработка - дело ближайших 10ти лет.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну тогда ты должна знать, что к любому оружию прилагается человек и без него это оружие - пшик! Или еще того хуже, можно ведь и развернуть танк и пушку в обратную сторону - все дело в том, захочет ли "человек с ружьем" воевать против собственного народа?
Ой сомневаюсь... пример "благополучной ливии" перед глазами!
Кстати, как инженер электронщик, могу тебе сказать, что рельсовая пушка не так уж и сложна, при достаточном финансировании и серьезном подходе к делу, ее разработка - дело ближайших 10ти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх-хе-хе ! За 10 лет человечество точно сможет избавиться от человеческого фактора при ведении боевых операций ...
Так шта ,бучу можно репетировать по сценарию "Терминатора " и итог будет такой же ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да!!
умные все уже давно свалили))))
остались только "крысы"
СсылкаПожаловаться
Кроме ругани и озирания вокруг (дескать, кто мы, где мы, как это произошло)))) не было ни одного конструктивного предложения. Товарищи, идите на сайт квачков точка орг - там конструктивные люди! Ссылки на реальных оппозиционные движения!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это обычное поведение на уровне инстинктов, не только крысы себя ведут подобным образом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария