24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"региональные отделения более чем в половине субъектов" - с этим как справимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иркутская обл. Присоединяется, далее по накатанной...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Иркутская обл. Присоединяется, далее по накатанной...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как минимум нужно 42, я пока могу наскрести 9 идли 11...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
как минимум нужно 42, я пока могу наскрести 9 идли 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нужна ЗДРАВАЯ программа. ПЛАТФОРМА так сказать... а уж народ подтянется!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нужна ЗДРАВАЯ программа. ПЛАТФОРМА так сказать... а уж народ подтянется!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пока вызревает из формата ИДЕИ в тезисы и конкретные пункты программы...
Но до целостной концепции пока далеко.
Это честно.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пока вызревает из формата ИДЕИ в тезисы и конкретные пункты программы...
Но до целостной концепции пока далеко.
Это честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну давай на отдельной теме обсудим с народом "Июньские тезисы" (абсолютно серьезно, без стеба). И кстати, уже видишь, не так сложно будет 42 субъекта набрать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну давай на отдельной теме обсудим с народом "Июньские тезисы" (абсолютно серьезно, без стеба). И кстати, уже видишь, не так сложно будет 42 субъекта набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я согласен! дайте знать когда начнете
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
как минимум нужно 42, я пока могу наскрести 9 идли 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
челябинская...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
челябинская...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ОК))
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ОК))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Осетия!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привести к власти коммунистов не позволит не только запад. Я тоже не позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не Единорос случаем?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вы не Единорос случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Сроду ни в какой партии не была. Вот в 80-х участвовала в движении Демвыбор, просто как волонтер. Например, как доверенное лицо присутствовала на избирательном участке. Из райкома поступила команда, перед подсчетом - лишних убрать. Меня пытались отправить. Но я не ушла. И оставалась до тех пор, пока протокол не был сдан.

А сейчас задумываюсь - ведь надо же что-то делать! Но не знаю - что. Как многие другие.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нет. Сроду ни в какой партии не была. Вот в 80-х участвовала в движении Демвыбор, просто как волонтер. Например, как доверенное лицо присутствовала на избирательном участке. Из райкома поступила команда, перед подсчетом - лишних убрать. Меня пытались отправить. Но я не ушла. И оставалась до тех пор, пока протокол не был сдан.

А сейчас задумываюсь - ведь надо же что-то делать! Но не знаю - что. Как многие другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для начала нужно сломать существующую систему сменой власти любым путем, дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну для начала нужно сломать существующую систему сменой власти любым путем, дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Уже было. До основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нет. Уже было. До основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было и будет! Когда я хочу хорошую баню, я не реставрирую старую, гнилую. Я её снесу, на и на этом фундаменте построю новую...
СсылкаПожаловаться
петр ивановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Реальной властью народа был только Совет народных депутатов ...
Капиталистические выборы и демократия - это в принципе - профанация !
Оттого ,что одних бар сменят другие ,для народа ничего не изменится ...
Привести к власти коммунистов не позволит Запад ,которому на территории России принадлежаи и предприятия и невтяные скважины и моного чего ...
Неспроста же власть ведёт политику сращивания российского капитала с иностранным ...
Она прекрасно понимает ,что если Западу для защиты своих интересов на территории России надо будет бомбить Россию , то они не на минуту не усомнятся в этом ...
Пример Ливии говорит о том , что капитализм не оставляет шансов более удачному для народа общественному устройству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальной властью народа был только Совет народных депутатов ...Капиталистические выборы и демократия - это в принципе - профанация !Оттого ,что одних бар сменят другие ,для народа ничего не изменится ...Привести к власти коммунистов не позволит Запад ,которому на территории России принадлежаи и предприятия и невтяные скважины и моного чего ...Неспроста же власть ведёт политику сращивания российского капитала с иностранным ...Она прекрасно понимает ,что если Западу для защиты своих интересов на территории России надо будет бомбить Россию , то они не на минуту не усомнятся в этом ...Пример Ливии говорит о том , что капитализм не оставляет шансов более удачному для народа общественному устройству ...

Ланочка, вы мне напоминаетет страуса, который голову в песок сует и думает, что спрятался. :))) В принципе вы правильно рассуждаете, но...вы что же предлагаете всем сидеть как мышам в своих норах и ждать пока от нас отстанется те самые 40-50 млн. неужели вы не знаете, что каждый год в стране умирает около 1 млн. человек, при этом рождаемость сокращается. при вашей миротворческой позиции нас скоро и так не останется, "добрая" вы наша. :))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пройдут выборы в декабре в думу, затем президентские. У власти останутся те же. Дальше что? Ведь очевидно, что просто так эти власти не отдадут кресло. Страна больна, на её теле огромная опухоль. Если оставить все как есть, ждать пока рассосётся само, будет еще хуже, это грозит заражением крови. Необходимо лечение. Если это будет не хирургическое вмешательство, то каким другим методом удалить это зловредное образование? За 20 лет не сделано вообще ничего, просто выкачивают деньги, правящая партия не способна управлять страной, население нищает и это все происходит при высочайших ценах на нефть, когда, казалось бы, должен быть рывок вперед. Как привести к власти хоть тех же коммунистов, если выборы ничего не решают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но все эти завоевания меркнут перед одним и наивысшим: там женщины - пахлёбку варят, а не всякую ерунду по мутным волнам интернета запускают.

З.Ы. распечатайте эту таблицу достижений ливийского коммунизма на струйном принтере, и ждите дальнейших указаний, потом я скажу что делать.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
но все эти завоевания меркнут перед одним и наивысшим: там женщины - пахлёбку варят, а не всякую ерунду по мутным волнам интернета запускают.

З.Ы. распечатайте эту таблицу достижений ливийского коммунизма на струйном принтере, и ждите дальнейших указаний, потом я скажу что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пахлёбкой умыться и половником освежиться не хотите ли ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А пахлёбкой умыться и половником освежиться не хотите ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы не меня спрашивайте, а тех у кого такие правила оплаты всевозможных благ жизненных.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только "социалистической" джамахирия была только НОМИНАЛЬНО.. а по всем признакам МОНАРХИЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария