29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это обычное поведение на уровне инстинктов, не только крысы себя ведут подобным образом...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, правда иль нет... за что купил, за то и продаю...
Вылетел на шоссе заяц. Погнал его водила в свете фар... Надоела зайке убегать от авто, из последних сил вырвался он вперёд... и развернулся на встречу железному монстру, и прямо в лобовое стекло. Итог: зайка погиб, но и голову водиле начисто снёс.
Читал в газете. При коммунистах.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаю, правда иль нет... за что купил, за то и продаю...
Вылетел на шоссе заяц. Погнал его водила в свете фар... Надоела зайке убегать от авто, из последних сил вырвался он вперёд... и развернулся на встречу железному монстру, и прямо в лобовое стекло. Итог: зайка погиб, но и голову водиле начисто снёс.
Читал в газете. При коммунистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь косой, вычислил врага-супостата, нанес решающий в лоб. Силен!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вот видишь,ты от крысы убежал,а считаешь,что все с криками, УРА,обязаны кидаться на пулемёты.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вот видишь,ты от крысы убежал,а считаешь,что все с криками, УРА,обязаны кидаться на пулемёты.
СсылкаПожаловаться
это было тактическое отступление... хех.. вообще то сомневаюсь, что кто то на моем месте поступил бы иначе... ведь известно - дикие крысы разносчики болезней...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
это было тактическое отступление... хех.. вообще то сомневаюсь, что кто то на моем месте поступил бы иначе... ведь известно - дикие крысы разносчики болезней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды столкнулась с крысой в подъезде, прямо в своём предбаннике, когда выходила из подъезда. Здоровенная! Она залезла по вентиляционной шахте, аж на мой, 9-тый этаж! От ужаса я заскочила обратно, в свою квартиру и просидела там двое суток, пока меня не вызволили извне, знакомые, убив крысу. И правильно ты сделал, что убежал от неё.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Представляю себе востание крыс..Жесть! Уж лучше быть такой крысой(только не той,что у своих ворует),чем мышью)))
Анекдот.Сидят три крысы,разговаривают о жизни:
Первая:-Я могу стекла нажраться или бетона и нормально себя чувствую..
Вторая:-А мне химикаты нравятся..кайфую от них
Третья:-Даа..Крутые вы! Пойду-ка я кота отжарю...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может немного не в тему,но всё же:
Крысиный король , создание мистическое, окруженное противоречивыми и зловещими слухами. Многие в Росии считают его пособником дьявола, наделяют огромной властью и колдовской силой, способностью наводить мор, голод и стихийные бедствия. Считаюттакже, будто король способен оборачиваться человеком (что приписывается всем крысам) и исполнять желания....

P.S. Чей то мне кого то напоминает..-))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может немного не в тему,но всё же:
Крысиный король , создание мистическое, окруженное противоречивыми и зловещими слухами. Многие в Росии считают его пособником дьявола, наделяют огромной властью и колдовской силой, способностью наводить мор, голод и стихийные бедствия. Считаюттакже, будто король способен оборачиваться человеком (что приписывается всем крысам) и исполнять желания....

P.S. Чей то мне кого то напоминает..-))))))))
СсылкаПожаловаться
Крабе )))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может немного не в тему,но всё же:
Крысиный король , создание мистическое, окруженное противоречивыми и зловещими слухами. Многие в Росии считают его пособником дьявола, наделяют огромной властью и колдовской силой, способностью наводить мор, голод и стихийные бедствия. Считаюттакже, будто король способен оборачиваться человеком (что приписывается всем крысам) и исполнять желания....

P.S. Чей то мне кого то напоминает..-))))))))
СсылкаПожаловаться
нитуп?
СсылкаПожаловаться
Танчик
Между прочим, крысы не глупые существа ;-))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
Между прочим, крысы не глупые существа ;-))))
СсылкаПожаловаться
точно, и опастные)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
точно, и опастные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда даже противные))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
иногда даже противные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но встречаются и симпатичные)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
но встречаются и симпатичные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже очень))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
и даже очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особено белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
особено белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее, белых не люблю - у них глаза красные)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
неееее, белых не люблю - у них глаза красные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато нос розовый)))) и ведут себя как люди
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
зато нос розовый)))) и ведут себя как люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня были только черно-белые. И сказать, что они вели себя как люди не могу, одна из них даже откусила язык моему попугайчику, когда тот хотел с ней поиграть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Танчик
Танчик
У меня были только черно-белые. И сказать, что они вели себя как люди не могу, одна из них даже откусила язык моему попугайчику, когда тот хотел с ней поиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что,некоторые люди так неведут себя?)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,некоторые люди так неведут себя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дааа, не хорошие люди)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария