20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
14567891014
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А по -русски сказать - Гапоны !
СсылкаПожаловаться
О, да! Гапонов развелось - блюнуть некуда... И все жирные, довольные, холёные - так и хочется подойти и спросить: "Поп, а поп, хочешь в лоб?"
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О, да! Гапонов развелось - блюнуть некуда... И все жирные, довольные, холёные - так и хочется подойти и спросить: "Поп, а поп, хочешь в лоб?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О дядя Фёдор ! Среди гапонов наших доморощенных служителей культа ты сейчас не найдёшь ...
У них и так всё в порядке ))) Им революшены в лом ...
Народ гапонят те ,у кого ещё не всё есть из того ,чего бы хотелось )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
О дядя Фёдор ! Среди гапонов наших доморощенных служителей культа ты сейчас не найдёшь ...
У них и так всё в порядке ))) Им революшены в лом ...
Народ гапонят те ,у кого ещё не всё есть из того ,чего бы хотелось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя, надо полагать, есть всё?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А у тебя, надо полагать, есть всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот , у меня почти ничего нет и вобщем -то не так уж много и нужно для счастья )))
Поэтому я - свободна !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Наоборот , у меня почти ничего нет и вобщем -то не так уж много и нужно для счастья )))
Поэтому я - свободна !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За все ответят коммуняки! (с) гипножаба (новодворская)
Привет светусик, вот сурприз тебе приготовил - "мечта вазовода" называется хех!

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
За все ответят коммуняки! (с) гипножаба (новодворская)
Привет светусик, вот сурприз тебе приготовил - "мечта вазовода" называется хех!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ник, ну такую то оторвут с руками за 700, недостатков нет, а главное - ШИЛДИК есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ник, ну такую то оторвут с руками за 700, недостатков нет, а главное - ШИЛДИК есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потерялась фотка у меня, сам делал в пробке, просто хотел спросить у народа, нафига на убитой десятке сзади прилеплять цветную органику с надписью "Хамман"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потерялась фотка у меня, сам делал в пробке, просто хотел спросить у народа, нафига на убитой десятке сзади прилеплять цветную органику с надписью "Хамман"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня БМВ М3 была, черный матовый цвет, ни одной блестяшки, диски тоже черные матовые... На багажнике единственный шилдик - "Ока" )))))) Народ угорал ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня БМВ М3 была, черный матовый цвет, ни одной блестяшки, диски тоже черные матовые... На багажнике единственный шилдик - "Ока" )))))) Народ угорал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну эт нормально, это такой позволительный стёб, мы с братом на ГАЗ 69 такой прилепили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А по -русски сказать - Гапоны !
СсылкаПожаловаться
чем плох Гапон? тем, что повёл народ свои обиды высказать? так плохим и провокатором его краснопузые выставили, чтобы впредь неповадно было другим за правду бороться... и не крысы шли за ним, а нормальные, смелые и трудолюбивые люди, которые просто верили в царя и хотели спокойно жить и работать.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чем плох Гапон? тем, что повёл народ свои обиды высказать? так плохим и провокатором его краснопузые выставили, чтобы впредь неповадно было другим за правду бороться... и не крысы шли за ним, а нормальные, смелые и трудолюбивые люди, которые просто верили в царя и хотели спокойно жить и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гапон личность не однозначная... начиная с того, что он был совсем не поп - расстрига по некоторым данным, потом двойной агент - царской охранки и тех самых социал-демократов... считается, что ему было известно, что коммуняки собираются устроить провокацию во время мирного шествия... мое личное мнение, что от него не так уж много зависело... не повел бы он народ... повели бы другие... само кровавое воскресенье было предрешено самой тогдашней ситуацией в россии...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чем плох Гапон? тем, что повёл народ свои обиды высказать? так плохим и провокатором его краснопузые выставили, чтобы впредь неповадно было другим за правду бороться... и не крысы шли за ним, а нормальные, смелые и трудолюбивые люди, которые просто верили в царя и хотели спокойно жить и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гапон - продажная шкура !
Который подставил людей ,подвёл их под пули , а сам свалил !
Кстати ,это одна из главных причин ,по которой я никогда не встану в ряды и не выйду на баррикады за нынешними горлопанящими гапончиками ...
Ибо суть их такова же ...
Им не нужен народ , им нужно пушечное мясо для реализации своих целей , которые мало чем отличаются от целей тех ,кого они предлагают скинуть ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Гапон - продажная шкура !
Который подставил людей ,подвёл их под пули , а сам свалил !
Кстати ,это одна из главных причин ,по которой я никогда не встану в ряды и не выйду на баррикады за нынешними горлопанящими гапончиками ...
Ибо суть их такова же ...
Им не нужен народ , им нужно пушечное мясо для реализации своих целей , которые мало чем отличаются от целей тех ,кого они предлагают скинуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и какие цели преследовал и каких из них добился поп гапон? По мне - гапон из "искренне заблуждавшихся".. его самого использовали по полной. А главные виновники кровавого воскресенья - провокаторы коммуняки, именно они спровоцировали полицию открыть огонь по мирному шествию!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну и какие цели преследовал и каких из них добился поп гапон? По мне - гапон из "искренне заблуждавшихся".. его самого использовали по полной. А главные виновники кровавого воскресенья - провокаторы коммуняки, именно они спровоцировали полицию открыть огонь по мирному шествию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне заблуждавшийся должен был первым встать под пули ,поняв ,что он сотворил , а не спасать свою пятую точку !
Впрочем ,нет ничего удивительно в том ,что ты его оправдываешь ..
Миссии у вас приблизительно одинаковые ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Искренне заблуждавшийся должен был первым встать под пули ,поняв ,что он сотворил , а не спасать свою пятую точку !
Впрочем ,нет ничего удивительно в том ,что ты его оправдываешь ..
Миссии у вас приблизительно одинаковые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не спасал свою пятую точку, его прикрыли своими телами демонстранты и вынесли из под пуль, по ДТВ показывали, недели две назад.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он не спасал свою пятую точку, его прикрыли своими телами демонстранты и вынесли из под пуль, по ДТВ показывали, недели две назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свежие хроники на ДТВ ?
Впрочем ,показывают у нас сейчас много чего ...И делают тоже ...
У нас и инициатор расстрела безоружных граждан в то Кровавое воскресенье ныне в святых обретается ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Свежие хроники на ДТВ ?
Впрочем ,показывают у нас сейчас много чего ...И делают тоже ...
У нас и инициатор расстрела безоружных граждан в то Кровавое воскресенье ныне в святых обретается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы где-то, в архивах, видели письменный приказ?, кстати, а зачем делегация пошла ко дворцу именно в Кровавое воскресение? неужели их название не смутило?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Искренне заблуждавшийся должен был первым встать под пули ,поняв ,что он сотворил , а не спасать свою пятую точку !
Впрочем ,нет ничего удивительно в том ,что ты его оправдываешь ..
Миссии у вас приблизительно одинаковые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять штампы светусик! гапона действитель спасли, когда ситуация стала развиваться не предсказуемо... но ведь он и не виноват в этом! Ты опять увиливаешь от ИСТИНЫ, а истина в том, что полицию СПРОВОЦИРОВАЛИ стрелять! И сделали это - КОММУНЯКИ, а не гапон!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Гапон - продажная шкура !
Который подставил людей ,подвёл их под пули , а сам свалил !
Кстати ,это одна из главных причин ,по которой я никогда не встану в ряды и не выйду на баррикады за нынешними горлопанящими гапончиками ...
Ибо суть их такова же ...
Им не нужен народ , им нужно пушечное мясо для реализации своих целей , которые мало чем отличаются от целей тех ,кого они предлагают скинуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главная твоя проблема светусик, что ты мыслишь штампами.. причем даже не своими...
СсылкаПожаловаться
Ниля
Фу гадость! Нашли чего обсуждать. Живя на природе сталкиваюсь со всякой живностью, и кроме крыс никто такогой брезгливости не вызывает... И тем более не считаю не под каким углом себя крысой (((
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария