27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Неужели мы как крысы?

Помнится как то в подъезде, столкнулся с крысой... можно сказать нос к носу... я поднимался по лестнице, так что крысе деваться было некуда... в общем гонял я ее пока не зажал в углу и тут....крыса повела себя абсолютно не так, как я ожидал - осознав, что ей некуда деваться, эта серая бестия кинулась на меня! С явным намерением укусить, загрызть, в общем дорого продать свою жизнь....я человек не из пугливых (где крыса а где я!), но признаться струхнул здорово... в общем двадцати сантиметровая крыса обратила в бегство здорового амбала!К чему это я... а к тому, что поведение этой самой крысы, мне напоминает нынешнее поведение быдла (мнящего себя народом) - почему пока нас не зажмут в угол, пока не доведут ситуацию до абсурда, мы как крысы будем убегать, прятаться и изворачиваться... НЕУЖЕЛИ МЫ - КАК КРЫСЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
145678
ДОБРЫДЕНЬ
Вы не Единорос случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Сроду ни в какой партии не была. Вот в 80-х участвовала в движении Демвыбор, просто как волонтер. Например, как доверенное лицо присутствовала на избирательном участке. Из райкома поступила команда, перед подсчетом - лишних убрать. Меня пытались отправить. Но я не ушла. И оставалась до тех пор, пока протокол не был сдан.

А сейчас задумываюсь - ведь надо же что-то делать! Но не знаю - что. Как многие другие.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Нет. Сроду ни в какой партии не была. Вот в 80-х участвовала в движении Демвыбор, просто как волонтер. Например, как доверенное лицо присутствовала на избирательном участке. Из райкома поступила команда, перед подсчетом - лишних убрать. Меня пытались отправить. Но я не ушла. И оставалась до тех пор, пока протокол не был сдан.

А сейчас задумываюсь - ведь надо же что-то делать! Но не знаю - что. Как многие другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для начала нужно сломать существующую систему сменой власти любым путем, дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну для начала нужно сломать существующую систему сменой власти любым путем, дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Уже было. До основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Нет. Уже было. До основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было и будет! Когда я хочу хорошую баню, я не реставрирую старую, гнилую. Я её снесу, на и на этом фундаменте построю новую...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Реальной властью народа был только Совет народных депутатов ...
Капиталистические выборы и демократия - это в принципе - профанация !
Оттого ,что одних бар сменят другие ,для народа ничего не изменится ...
Привести к власти коммунистов не позволит Запад ,которому на территории России принадлежаи и предприятия и невтяные скважины и моного чего ...
Неспроста же власть ведёт политику сращивания российского капитала с иностранным ...
Она прекрасно понимает ,что если Западу для защиты своих интересов на территории России надо будет бомбить Россию , то они не на минуту не усомнятся в этом ...
Пример Ливии говорит о том , что капитализм не оставляет шансов более удачному для народа общественному устройству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальной властью народа был только Совет народных депутатов ...Капиталистические выборы и демократия - это в принципе - профанация !Оттого ,что одних бар сменят другие ,для народа ничего не изменится ...Привести к власти коммунистов не позволит Запад ,которому на территории России принадлежаи и предприятия и невтяные скважины и моного чего ...Неспроста же власть ведёт политику сращивания российского капитала с иностранным ...Она прекрасно понимает ,что если Западу для защиты своих интересов на территории России надо будет бомбить Россию , то они не на минуту не усомнятся в этом ...Пример Ливии говорит о том , что капитализм не оставляет шансов более удачному для народа общественному устройству ...

Ланочка, вы мне напоминаетет страуса, который голову в песок сует и думает, что спрятался. :))) В принципе вы правильно рассуждаете, но...вы что же предлагаете всем сидеть как мышам в своих норах и ждать пока от нас отстанется те самые 40-50 млн. неужели вы не знаете, что каждый год в стране умирает около 1 млн. человек, при этом рождаемость сокращается. при вашей миротворческой позиции нас скоро и так не останется, "добрая" вы наша. :))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пройдут выборы в декабре в думу, затем президентские. У власти останутся те же. Дальше что? Ведь очевидно, что просто так эти власти не отдадут кресло. Страна больна, на её теле огромная опухоль. Если оставить все как есть, ждать пока рассосётся само, будет еще хуже, это грозит заражением крови. Необходимо лечение. Если это будет не хирургическое вмешательство, то каким другим методом удалить это зловредное образование? За 20 лет не сделано вообще ничего, просто выкачивают деньги, правящая партия не способна управлять страной, население нищает и это все происходит при высочайших ценах на нефть, когда, казалось бы, должен быть рывок вперед. Как привести к власти хоть тех же коммунистов, если выборы ничего не решают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но все эти завоевания меркнут перед одним и наивысшим: там женщины - пахлёбку варят, а не всякую ерунду по мутным волнам интернета запускают.

З.Ы. распечатайте эту таблицу достижений ливийского коммунизма на струйном принтере, и ждите дальнейших указаний, потом я скажу что делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
но все эти завоевания меркнут перед одним и наивысшим: там женщины - пахлёбку варят, а не всякую ерунду по мутным волнам интернета запускают.

З.Ы. распечатайте эту таблицу достижений ливийского коммунизма на струйном принтере, и ждите дальнейших указаний, потом я скажу что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пахлёбкой умыться и половником освежиться не хотите ли ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А пахлёбкой умыться и половником освежиться не хотите ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы не меня спрашивайте, а тех у кого такие правила оплаты всевозможных благ жизненных.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только "социалистической" джамахирия была только НОМИНАЛЬНО.. а по всем признакам МОНАРХИЯ
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
только "социалистической" джамахирия была только НОМИНАЛЬНО.. а по всем признакам МОНАРХИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Восток -дело тонкое ...
У них по -другому зачастую просто не может быть ...Авторитарные режимы сплошь и рядом ..Только при одних люди живут в достатке и изобилии (режим Каддафи), а при других - на 3$ в день (режим проамериканского Мубарака )...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ошибаешься ,Головастик ..
Я не на палубе , я - в трюме ...
Да ,я однозначно против гражданской войны и ,как следствие ,окончателного разора и беспредела в стране ...
Ибо силы ,которые толкают страну к такому варианту развития события тоже не являются примерами добродетелей , гуманизма и нравственности ...
А шило на мыло только дураки меняют ...
Не вижу я порядочных лидеров ,ни вижу достойных программ развития страны ,не вижу способов реализации ваших "спасительных "прожектов среди тех ,кто будоражит народ ...
Вижу алчность ,жестокость, готовность проливать реками чужую кровь ...Всё это мы уже проходили ...
Меня такой вариент не устраивает ...Бузотёрам бы лишь вывести народ под пули и водомёты ..
А дальше что ?
Много простые египтяне себе девидентов отвоевали ,положив жизни ? Или киргизы ?
Кто был голодным и босым ,тот им и остался ...
Поэтому я уж лучше буду головать за коммунистов ...У них по крайней мере созидателная программа , а не очередная вариация на тему "весь мир насилья мы разрушим ...до основанья ...А затем "
За каждой цветастой революцией стоят заинтересованные лица , мечтающие не о всеобщем благоденствии , а о своём личном ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лидеров Вы ищете во власти? Так там их и не будет((( Нету их там, потому что нормальный человек там не выживет!!!
Не будет Вам ни программ, ни лозунгов, все идет к простому взрыву народного терпения, более ничего впереди лично я не вижу. Потому что если сильно гайку затянуть - сорвет резьбу на фиг!!! А готовность проливать кровь....ну во первых проливать каждый будет свою, а во вторых - после нас останутся НАШИ дети, которым мы должны дать возможность быть людьми, а не "обслугой ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий".
А дальше только одно, как бы Вам не хотелось тихо и мирно переждать и дождаться благодетелей с программами..Ну не придет никто и не вытащит нас из того дерьма, в котором мы все на сегодняшний день находимся....ибо не нами сказано, но нами старательно усвоено "спасение утопающих - дело самих утопающих"....
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
А лидеров Вы ищете во власти? Так там их и не будет((( Нету их там, потому что нормальный человек там не выживет!!!
Не будет Вам ни программ, ни лозунгов, все идет к простому взрыву народного терпения, более ничего впереди лично я не вижу. Потому что если сильно гайку затянуть - сорвет резьбу на фиг!!! А готовность проливать кровь....ну во первых проливать каждый будет свою, а во вторых - после нас останутся НАШИ дети, которым мы должны дать возможность быть людьми, а не "обслугой ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий".
А дальше только одно, как бы Вам не хотелось тихо и мирно переждать и дождаться благодетелей с программами..Ну не придет никто и не вытащит нас из того дерьма, в котором мы все на сегодняшний день находимся....ибо не нами сказано, но нами старательно усвоено "спасение утопающих - дело самих утопающих"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может оказаться поздно. Пока ещё хоть что-то от нашей армии осталось, надо душить уродов и не ждать, пока чужую армию введут!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Может оказаться поздно. Пока ещё хоть что-то от нашей армии осталось, надо душить уродов и не ждать, пока чужую армию введут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДядьФедор, 100% ты прав!
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириякиди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то Ваши выпады и доводы сильно попахивают Германией времён пришествия бесноватого фюрера !
Это прибризительно такого лидера Вы России готовите?
Спасибо ,голубчик ! Оставьте себе !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Что-то Ваши выпады и доводы сильно попахивают Германией времён пришествия бесноватого фюрера !
Это прибризительно такого лидера Вы России готовите?
Спасибо ,голубчик ! Оставьте себе !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять штампы светусик! гитлер или авраам линкольн - решает ИСТОРИЯ! победил бы шикльгрубер и ты бы билась в экстазе зачитывая оды посвященные ему...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
опять штампы светусик! гитлер или авраам линкольн - решает ИСТОРИЯ! победил бы шикльгрубер и ты бы билась в экстазе зачитывая оды посвященные ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственная, но роковая ошибка, которую сделал Гитлер в своей политической карьере - это нарушение мира с СССР...
Зато в своей Германии после прихода к власти он за два-три года (!!!) превратил страну из раздираемой нищерой побеждённой и униженной - в самую сильную страну в Европе...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Единственная, но роковая ошибка, которую сделал Гитлер в своей политической карьере - это нарушение мира с СССР...
Зато в своей Германии после прихода к власти он за два-три года (!!!) превратил страну из раздираемой нищерой побеждённой и униженной - в самую сильную страну в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь пожалуй не соглашусь с вами... сама суть нацистской идеологии подразумевала, что арии должны порабощать "недолюдей"... с этой точки зрения - нападение на ссср и последующий крах фашистской германии - вполне закономерны...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Здесь пожалуй не соглашусь с вами... сама суть нацистской идеологии подразумевала, что арии должны порабощать "недолюдей"... с этой точки зрения - нападение на ссср и последующий крах фашистской германии - вполне закономерны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где я писал про идеологию? Я исключительно про политические решения и, пожалуй, про экономику.
А нацизм и идущий с ним рука об руку фашизм - это не для России, в которой надо быть или очень смелым или очень глупым, чтобы быть нацистом не в интернет-форумах, а в жизни... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а зачем ты ее гонял то? плохого она тебе ничего не делала шла себе по своим крысиным делам.. я понимаю - крыса не красиво выглядит, ну и что?
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а зачем ты ее гонял то? плохого она тебе ничего не делала шла себе по своим крысиным делам.. я понимаю - крыса не красиво выглядит, ну и что?
СсылкаПожаловаться
нудык крыса же!
СсылкаПожаловаться
Стратег .
По мнению некоторых учёных, если бы ветвь эволюции не нашла продолжения, то её нишу заняли бы либо тараканы, или скорее всего КЫСЫ,- нечнго обзываться , тупиковая ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
Стратег .
По мнению некоторых учёных, если бы ветвь эволюции не нашла продолжения, то её нишу заняли бы либо тараканы, или скорее всего КЫСЫ,- нечнго обзываться , тупиковая ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
Жена - таракан.Интересно!!! Сколько там,6 или 8 рук? Всё-бы успевала.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
СсылкаПожаловаться
КЫСЫ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Да, автор темы оскорбил жителей России. Пора извиниться.
СсылкаПожаловаться
Николай
Да, автор темы оскорбил жителей России. Пора извиниться.
СсылкаПожаловаться
Бугагашеньки! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Коля, а ты не народ, не быдло?
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Коля, а ты не народ, не быдло?
СсылкаПожаловаться
А ты стратег читал внимательно?
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну кому нравится,пусть ассоциирует себя с крысой и даёт загонять в угол.Кому то может легче так живется.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну кому нравится,пусть ассоциирует себя с крысой и даёт загонять в угол.Кому то может легче так живется.
СсылкаПожаловаться
А если не вломить промеж глаз УЖЕ СЕЙЧАС, то таки загонят нас в угол, с кем бы кто себя ни ассоциировал...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А если не вломить промеж глаз УЖЕ СЕЙЧАС, то таки загонят нас в угол, с кем бы кто себя ни ассоциировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДядьФедя, дык уже в углу ведь???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти, но не совсем ещё... И не стоит превращать в "совсем"...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Почти, но не совсем ещё... И не стоит превращать в "совсем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти это как? Работяги работают на унитаз тока, более ни на чо не хватает. Угол тогда как, когда и на еду не останется средств?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Почти это как? Работяги работают на унитаз тока, более ни на чо не хватает. Угол тогда как, когда и на еду не останется средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не раньше...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в медвежьем....добрвечер
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru