Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Татьяна
Rassel, согласна с Вами полностью! У меня hyundai terracan 2005 года бензин. Машиной ОЧЕНЬ довольна! Жаль, что сняли ее с производства, с удовольствием купила бы новую, хотя я в нее столько напичкала, что продавать жалко было-бы. Да по Москве каждая 3-тья машина марки hyundai гоняет. Так-что я Вас поддерживаю!!!!Радуйте нас, владельцев автомобилей hyundai !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Rassel, согласна с Вами полностью! У меня hyundai terracan 2005 года бензин. Машиной ОЧЕНЬ довольна! Жаль, что сняли ее с производства, с удовольствием купила бы новую, хотя я в нее столько напичкала, что продавать жалко было-бы. Да по Москве каждая 3-тья машина марки hyundai гоняет. Так-что я Вас поддерживаю!!!!Радуйте нас, владельцев автомобилей hyundai !!!
СсылкаПожаловаться
Да акцент и в старом кузове был хорош, а почему hyundai не делает минивэны типа ниссан серены?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенщиков
Листай и найдешь, зайди в "клуб-акцент"
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенщиков
Листай и найдешь, зайди в "клуб-акцент"
СсылкаПожаловаться
Мне нужны тесты народных авто, те что для народа а их нет!!!
СсылкаПожаловаться
Rassel
Мне нужны тесты народных авто, те что для народа а их нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хоть и не Акцент, а Гетц, но могу сказать, что краш-тест он прошел на +5. В феврале этого года левым боком поймал Тойоту Калдину.Поменял две двери и порог, а у Тойоты вырезали всю "морду". Правда железо на Гетц дороговато, а в остальном-классная машина. Что по городу, что на природу!!!
СсылкаПожаловаться
NATALIA VINOKUROVA Shwed
Люблю свою Verny!
СсылкаПожаловаться
Егоза Светланка
У меня уж 2 года Hyundai accent, очень доволен, отличная и надёжная машина!!!.Если решу менять то опять её возьму, с новья.
СсылкаПожаловаться
Егоза Светланка
У меня уж 2 года Hyundai accent, очень доволен, отличная и надёжная машина!!!.Если решу менять то опять её возьму, с новья.
СсылкаПожаловаться
Не говори чушь машина хорошая но нашей сборки - раз, старая модель - два, пустая как барабан - три, все кто их покупают в последнее время жалуются на коробку. Посмотри аукционы США там Accent 04-05 года и кузов гораздо новее. Брать так чё то новое ту же Верну, или НФ. Машины совершенно другого поколения по всем параметрам. Наш менталитет таков: я в 1986 году восьмёрку брал до сих пор на ней езжу, поэтому следующую возьму такую-же. Поэтому у нас их делали, делают и будут делать. Пока такие как ты их берут. А правительство будет ишо и ишо поднимать пошлины. У будем всей страной ездить на старых моделях. Которые у нас собираются. Не касается Тойоты и фокуса. Берут у нас Сонату будем делать, но их уже лет 5 как сняли в Кореи, берут у нас Акцент будем .делать
СсылкаПожаловаться
Не говори чушь машина хорошая но нашей сборки - раз, старая модель - два, пустая как барабан - три, все кто их покупают в последнее время жалуются на коробку. Посмотри аукционы США там Accent 04-05 года и кузов гораздо новее. Брать так чё то новое ту же Верну, или НФ. Машины совершенно другого поколения по всем параметрам. Наш менталитет таков: я в 1986 году восьмёрку брал до сих пор на ней езжу, поэтому следующую возьму такую-же. Поэтому у нас их делали, делают и будут делать. Пока такие как ты их берут. А правительство будет ишо и ишо поднимать пошлины. У будем всей страной ездить на старых моделях. Которые у нас собираются. Не касается Тойоты и фокуса. Берут у нас Сонату будем делать, но их уже лет 5 как сняли в Кореи, берут у нас Акцент будем .делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через месяц после покупки Акцента начало выбивать 3-ю передачу каждые 20 минут. Ремонтировали тоже месяц. С тех пор ничего не ломалось, но отношусь к машинке с опаской - что ещё выкинет? Кроме того, она очень низкая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам понял что написал то!!! так вот и езжаи молча в будущие на своей восьмере
СсылкаПожаловаться
Rassel
Ты сам понял что написал то!!! так вот и езжаи молча в будущие на своей восьмере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не езжу не на восьмёрках, ни на Акцентах, я так понял видимо, что ты крутой чувачина на Акценте. а краш тестов на твою шущлайку нет потомучто их уже давно нигде в мире кроме России не покупают. И чуваки если ездят на них то сопят в дырочку.
СсылкаПожаловаться
Я давно уже не езжу не на восьмёрках, ни на Акцентах, я так понял видимо, что ты крутой чувачина на Акценте. а краш тестов на твою шущлайку нет потомучто их уже давно нигде в мире кроме России не покупают. И чуваки если ездят на них то сопят в дырочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению но полностью вас поддерживаю такие марки как Хондай и Шевроле лачечи шматити и разный хлам о забыл добавить просто надежный автомобиль рено логан , они и правда не где кроме как у нас и для нас не делаются разве что еще для парочки баноновых республик , так что если люди хотят их покупать и как раньше еще стояли за мусором этим в очередях то очень грустно за нашу страну и наш народ , Хотя конечно все живут в силу своих возможностей (себистоимость акцента 4000 у.е. Логана 2 500 , сонаты 9000 фокус 5000) вот и думайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
Dj Andrulik ............
хюндай выпустили только одну пиздатую модель...ТИБУРОН!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня, гетц- отличная машинка, взял летом, уже ТО-15 прошёл в декабре, кушает мало, после 09,10 классная машина...
СсылкаПожаловаться
Shark
хендай элантра ..купил в 2006..движок 1.8 132 лошадки...на трассе ласточка.не подводила..одно но..сверчки в салоне...а так доволен
СсылкаПожаловаться
Shark
хендай элантра ..купил в 2006..движок 1.8 132 лошадки...на трассе ласточка.не подводила..одно но..сверчки в салоне...а так доволен
СсылкаПожаловаться
Shark
СсылкаПожаловаться
Елена Попопва
кто гонит на хендай , хорошие исправные авто , напичкано всего , что надо и ненадо ,а говно льют говнюки им что хендай , что беха один фиг, прокладка между рулем и сиденьем минять надо , причина только в ней
СсылкаПожаловаться
Орск. П.Виталий.
Согласен и поддерживаю мнение "1111111"
СсылкаПожаловаться
Орск. П.Виталий.
Согласен и поддерживаю мнение "1111111"
СсылкаПожаловаться
Во свои люди в натуре!!! ты ведь в клубе состоишь ???акцентовском???
СсылкаПожаловаться
evs23456@mail.ru
ХЕНДАЙ - классная тачка и надежная . У меня до NF , были только Мерины 126-й ( до сих пор есть) был и G-класс. год ездил на Бэхе пятерке , конечно не новые, но я думал, что уже больше ни на какую марку не сяду. Но вот по работе пришлось поездить на Nf, и что называется почувствуйте разницу- дорогу держит отлично ( близко к бэхе, но существенно лучше 126-го). салон внутри на 5 см. шире и 8 см. длиннее чем 126-й. а ведь это S- класс... Ну и главное, тк машина была не моя я решил устроить глубогий тест-драйв - проехол километров 300 по убитым дорогам лен. области - я был уверен, что после этого точно что либо нужно будет ремонтировать - я влетал в такие ямы ( к слову новую низкопрофильную резину на передних колесах пришлось после этого выкинуть). НО к подвеске потом ни у меня по ощущениям, ни в сервисе вопросов и претензий не было. Вот так.
Теперь уже для себя покупаю новый NF, говорят он ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
evs23456@mail.ru
ХЕНДАЙ - классная тачка и надежная . У меня до NF , были только Мерины 126-й ( до сих пор есть) был и G-класс. год ездил на Бэхе пятерке , конечно не новые, но я думал, что уже больше ни на какую марку не сяду. Но вот по работе пришлось поездить на Nf, и что называется почувствуйте разницу- дорогу держит отлично ( близко к бэхе, но существенно лучше 126-го). салон внутри на 5 см. шире и 8 см. длиннее чем 126-й. а ведь это S- класс... Ну и главное, тк машина была не моя я решил устроить глубогий тест-драйв - проехол километров 300 по убитым дорогам лен. области - я был уверен, что после этого точно что либо нужно будет ремонтировать - я влетал в такие ямы ( к слову новую низкопрофильную резину на передних колесах пришлось после этого выкинуть). НО к подвеске потом ни у меня по ощущениям, ни в сервисе вопросов и претензий не было. Вот так.
СсылкаПожаловаться

У меня NF 2 Год , пробег 40000 км. Машиной доволен. Пока не подводила.
Плохо, что музыка играет только когда ключ в замке зажигания. и багажник большой но неудобный .Для малогабиритный вещей
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткаченко
У меня TUCSON 2005 г,в, видел и охоты и рыбалки,да паркет,но за 100000 км пробега никаких проблем! Хотя заводская резина гадость,
СсылкаПожаловаться
Василий Полищук
У меня Санта ФЕ то же нормально.
СсылкаПожаловаться
Denis I
Ezzhu na XG-350L i ochen' dovolen. Probeg pochti 100.000, a problem nikakikh. Molodtsy koreitsy, - Hyundai - 5 ballov!
СсылкаПожаловаться
olegis
Кто гонял на Lavita , нет ни каких отзывов , у меня бензиновая 100 лошадок, по моему кушает не плохо, коробка авто.
СсылкаПожаловаться
У меня Matrix!!! Уже 2 года!!! Страшно довольна!!!!Умненькая, руль слушается!!! Компактная снаружи и бездонная внутри!!!
СсылкаПожаловаться
MasD
Господин Омаров зря назвал Акцент нехорошим словом. Не судите его строго, он случайно забрел на этот форум и повел себя неадекватно, вероятно у него на то свои причины. Да, Акцент машина не супер, но для того времени когда начала выпускаться была достойным конкурентом своим одноклассникам. Сам езжу на Акценте 2005 года выпуска (брал новую). За время эксплуатации ни каких нареканий к качеству сборки нет, управляемость на высоте, уровень комфорта для машины такого класа вполне приемлемый. Есть некоторые минусы, но они не значительные для машины за такие деньги. Акцент - отличная альтернатива нашим Приорам и Калинам, а также Ланосам и другой аналогичной продукции, не говоря про китайцев. При этом это авто гораздо качественнее многих из них. Что касается краш-тестов, то к сожалению не видел ни одного. В каком-то из отчетсвенных автомобильных журналов, название не помню, еще до того как приобрел Акцент, читал про него статью - отзывы были очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
MasD
Господин Омаров зря назвал Акцент нехорошим словом. Не судите его строго, он случайно забрел на этот форум и повел себя неадекватно, вероятно у него на то свои причины. Да, Акцент машина не супер, но для того времени когда начала выпускаться была достойным конкурентом своим одноклассникам. Сам езжу на Акценте 2005 года выпуска (брал новую). За время эксплуатации ни каких нареканий к качеству сборки нет, управляемость на высоте, уровень комфорта для машины такого класа вполне приемлемый. Есть некоторые минусы, но они не значительные для машины за такие деньги. Акцент - отличная альтернатива нашим Приорам и Калинам, а также Ланосам и другой аналогичной продукции, не говоря про китайцев. При этом это авто гораздо качественнее многих из них. Что касается краш-тестов, то к сожалению не видел ни одного. В каком-то из отчетсвенных автомобильных журналов, название не помню, еще до того как приобрел Акцент, читал про него статью - отзывы были очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
Да вот в этом то и дело я сам им владею, и в посте написал не то что это тачка прям литающая тарелка !!!а такие как жареный омар начел тут про немцев говорить!!!!я тут про народные тачки для пролитариата, а он мне про буржуйские!!!!
СсылкаПожаловаться
ТОП
У меня Getz, дв.1.1 брал новую, для работы. Мотаюсь по всему Центр региону, по шоссе и "грунту". За год набежало 68000 км. Ни разу не подвел. В прошлом была "рабочая" 14, ежемесячный ремонт. Вот и статистика.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Саидов
Согласен с ТОПом! Getz - forever!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Иванов
Согласен!!!А еще Accent ТагАЗовский забыли включит в Список...Обидно...
СсылкаПожаловаться
Витамин
Не в натуре, Омаров не прав в корне.Такое чувство что он смотрит на авто с пешеходного тротуара.Акцент дешёвый и надёжный, Вазу до него далековато. Езжу четвёртый год, и не каких проблем. Пробег 58т.Умница!!!
СсылкаПожаловаться
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru