29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Татьяна
Rassel, согласна с Вами полностью! У меня hyundai terracan 2005 года бензин. Машиной ОЧЕНЬ довольна! Жаль, что сняли ее с производства, с удовольствием купила бы новую, хотя я в нее столько напичкала, что продавать жалко было-бы. Да по Москве каждая 3-тья машина марки hyundai гоняет. Так-что я Вас поддерживаю!!!!Радуйте нас, владельцев автомобилей hyundai !!!
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Rassel, согласна с Вами полностью! У меня hyundai terracan 2005 года бензин. Машиной ОЧЕНЬ довольна! Жаль, что сняли ее с производства, с удовольствием купила бы новую, хотя я в нее столько напичкала, что продавать жалко было-бы. Да по Москве каждая 3-тья машина марки hyundai гоняет. Так-что я Вас поддерживаю!!!!Радуйте нас, владельцев автомобилей hyundai !!!
СсылкаПожаловаться
Да акцент и в старом кузове был хорош, а почему hyundai не делает минивэны типа ниссан серены?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенщиков
Листай и найдешь, зайди в "клуб-акцент"
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребенщиков
Листай и найдешь, зайди в "клуб-акцент"
СсылкаПожаловаться
Мне нужны тесты народных авто, те что для народа а их нет!!!
СсылкаПожаловаться
serg6309В ответ на Rassel
Rassel
Мне нужны тесты народных авто, те что для народа а их нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хоть и не Акцент, а Гетц, но могу сказать, что краш-тест он прошел на +5. В феврале этого года левым боком поймал Тойоту Калдину.Поменял две двери и порог, а у Тойоты вырезали всю "морду". Правда железо на Гетц дороговато, а в остальном-классная машина. Что по городу, что на природу!!!
СсылкаПожаловаться
NATALIA VINOKUROVA Shwed
Люблю свою Verny!
СсылкаПожаловаться
Егоза Светланка
У меня уж 2 года Hyundai accent, очень доволен, отличная и надёжная машина!!!.Если решу менять то опять её возьму, с новья.
СсылкаПожаловаться
Станислав ОмаровВ ответ на Егоза Светланка
Егоза Светланка
У меня уж 2 года Hyundai accent, очень доволен, отличная и надёжная машина!!!.Если решу менять то опять её возьму, с новья.
СсылкаПожаловаться
Не говори чушь машина хорошая но нашей сборки - раз, старая модель - два, пустая как барабан - три, все кто их покупают в последнее время жалуются на коробку. Посмотри аукционы США там Accent 04-05 года и кузов гораздо новее. Брать так чё то новое ту же Верну, или НФ. Машины совершенно другого поколения по всем параметрам. Наш менталитет таков: я в 1986 году восьмёрку брал до сих пор на ней езжу, поэтому следующую возьму такую-же. Поэтому у нас их делали, делают и будут делать. Пока такие как ты их берут. А правительство будет ишо и ишо поднимать пошлины. У будем всей страной ездить на старых моделях. Которые у нас собираются. Не касается Тойоты и фокуса. Берут у нас Сонату будем делать, но их уже лет 5 как сняли в Кореи, берут у нас Акцент будем .делать
СсылкаПожаловаться
Людмила СтёпушкинаВ ответ на Станислав Омаров
Станислав Омаров
Не говори чушь машина хорошая но нашей сборки - раз, старая модель - два, пустая как барабан - три, все кто их покупают в последнее время жалуются на коробку. Посмотри аукционы США там Accent 04-05 года и кузов гораздо новее. Брать так чё то новое ту же Верну, или НФ. Машины совершенно другого поколения по всем параметрам. Наш менталитет таков: я в 1986 году восьмёрку брал до сих пор на ней езжу, поэтому следующую возьму такую-же. Поэтому у нас их делали, делают и будут делать. Пока такие как ты их берут. А правительство будет ишо и ишо поднимать пошлины. У будем всей страной ездить на старых моделях. Которые у нас собираются. Не касается Тойоты и фокуса. Берут у нас Сонату будем делать, но их уже лет 5 как сняли в Кореи, берут у нас Акцент будем .делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через месяц после покупки Акцента начало выбивать 3-ю передачу каждые 20 минут. Ремонтировали тоже месяц. С тех пор ничего не ломалось, но отношусь к машинке с опаской - что ещё выкинет? Кроме того, она очень низкая.
СсылкаПожаловаться
Станислав Омаров
Не говори чушь машина хорошая но нашей сборки - раз, старая модель - два, пустая как барабан - три, все кто их покупают в последнее время жалуются на коробку. Посмотри аукционы США там Accent 04-05 года и кузов гораздо новее. Брать так чё то новое ту же Верну, или НФ. Машины совершенно другого поколения по всем параметрам. Наш менталитет таков: я в 1986 году восьмёрку брал до сих пор на ней езжу, поэтому следующую возьму такую-же. Поэтому у нас их делали, делают и будут делать. Пока такие как ты их берут. А правительство будет ишо и ишо поднимать пошлины. У будем всей страной ездить на старых моделях. Которые у нас собираются. Не касается Тойоты и фокуса. Берут у нас Сонату будем делать, но их уже лет 5 как сняли в Кореи, берут у нас Акцент будем .делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам понял что написал то!!! так вот и езжаи молча в будущие на своей восьмере
СсылкаПожаловаться
Станислав ОмаровВ ответ на Rassel
Rassel
Ты сам понял что написал то!!! так вот и езжаи молча в будущие на своей восьмере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже не езжу не на восьмёрках, ни на Акцентах, я так понял видимо, что ты крутой чувачина на Акценте. а краш тестов на твою шущлайку нет потомучто их уже давно нигде в мире кроме России не покупают. И чуваки если ездят на них то сопят в дырочку.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Станислав Омаров
Станислав Омаров
Я давно уже не езжу не на восьмёрках, ни на Акцентах, я так понял видимо, что ты крутой чувачина на Акценте. а краш тестов на твою шущлайку нет потомучто их уже давно нигде в мире кроме России не покупают. И чуваки если ездят на них то сопят в дырочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению но полностью вас поддерживаю такие марки как Хондай и Шевроле лачечи шматити и разный хлам о забыл добавить просто надежный автомобиль рено логан , они и правда не где кроме как у нас и для нас не делаются разве что еще для парочки баноновых республик , так что если люди хотят их покупать и как раньше еще стояли за мусором этим в очередях то очень грустно за нашу страну и наш народ , Хотя конечно все живут в силу своих возможностей (себистоимость акцента 4000 у.е. Логана 2 500 , сонаты 9000 фокус 5000) вот и думайте
СсылкаПожаловаться
Станислав Омаров
Я давно уже не езжу не на восьмёрках, ни на Акцентах, я так понял видимо, что ты крутой чувачина на Акценте. а краш тестов на твою шущлайку нет потомучто их уже давно нигде в мире кроме России не покупают. И чуваки если ездят на них то сопят в дырочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
Dj Andrulik ............
хюндай выпустили только одну пиздатую модель...ТИБУРОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
У меня, гетц- отличная машинка, взял летом, уже ТО-15 прошёл в декабре, кушает мало, после 09,10 классная машина...
СсылкаПожаловаться
Shark
хендай элантра ..купил в 2006..движок 1.8 132 лошадки...на трассе ласточка.не подводила..одно но..сверчки в салоне...а так доволен
СсылкаПожаловаться
Shark
хендай элантра ..купил в 2006..движок 1.8 132 лошадки...на трассе ласточка.не подводила..одно но..сверчки в салоне...а так доволен
СсылкаПожаловаться
Shark
хендай элантра ..купил в 2006..движок 1.8 132 лошадки...на трассе ласточка.не подводила..одно но..сверчки в салоне...а так доволен
СсылкаПожаловаться
Елена Попопва
кто гонит на хендай , хорошие исправные авто , напичкано всего , что надо и ненадо ,а говно льют говнюки им что хендай , что беха один фиг, прокладка между рулем и сиденьем минять надо , причина только в ней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария