29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Екатерина Князева
Здравствуйте. У меня ГЕТЦ:1,5 года,пробег 13000. В целом машина нравится. Но на последнем ТО (11000) мне сказали, что потёк сальник заднего колен-вала, и отказались его менять по гарантии. У меня вопрос: имели ли они право отказать в бесплатной замене,т.к. пробег очень маленький, и чем чревато для машины если я его не поменяю в ближайшее время (пока езжу так, изменений в работе двигателя не замечаю).
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Здравствуйте. У меня ГЕТЦ:1,5 года,пробег 13000. В целом машина нравится. Но на последнем ТО (11000) мне сказали, что потёк сальник заднего колен-вала, и отказались его менять по гарантии. У меня вопрос: имели ли они право отказать в бесплатной замене,т.к. пробег очень маленький, и чем чревато для машины если я его не поменяю в ближайшее время (пока езжу так, изменений в работе двигателя не замечаю).
СсылкаПожаловаться
да, кстати подскажите куда можно обратиться по спорным вопросам касающихся гарантии?
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Здравствуйте. У меня ГЕТЦ:1,5 года,пробег 13000. В целом машина нравится. Но на последнем ТО (11000) мне сказали, что потёк сальник заднего колен-вала, и отказались его менять по гарантии. У меня вопрос: имели ли они право отказать в бесплатной замене,т.к. пробег очень маленький, и чем чревато для машины если я его не поменяю в ближайшее время (пока езжу так, изменений в работе двигателя не замечаю).
СсылкаПожаловаться
рановато потек что-то,это заводской дефект,если конечно масло не переливали ,могло выдавить давлением.Вообще гарантия на машину минимум на три года заводом дается или 100 тыс.км.Что -то они темнят.Обязаны поменять,если обслуживания проходили у официалов и гарантия не нарушена.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А кто сказал, что надежная...
У кого она прошла 100000 и больше.
Надежная после 2 месяцев?
Класс!
СсылкаПожаловаться
Колесников
Каждый кулик своё болото хвалит.Все машины хороши, если с умом собраны и если не учитывать экономичность,управляемость,комфорт.А ломается все,даже высоко технологическое оборудование.Львиную долю прибыли кампаниям приносят запчасти,расходные материалы,так какой смысл делать им слишком качественные автомобили.Купил за пять штук зелени, в течение короткого времени еще вложил штуки три -четыре,вот так цена и набегает,но это никто не учитывает.А краш-тест делается на новую модель и если есть серьезные изменения.Ездил я на Акценте 2004 года,машина новая была,брал в прокат на неделю,замечаний не было,да и не вникал особенно.мотор правда не такой отзывчивый как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Колесников
Колесников
Каждый кулик своё болото хвалит.Все машины хороши, если с умом собраны и если не учитывать экономичность,управляемость,комфорт.А ломается все,даже высоко технологическое оборудование.Львиную долю прибыли кампаниям приносят запчасти,расходные материалы,так какой смысл делать им слишком качественные автомобили.Купил за пять штук зелени, в течение короткого времени еще вложил штуки три -четыре,вот так цена и набегает,но это никто не учитывает.А краш-тест делается на новую модель и если есть серьезные изменения.Ездил я на Акценте 2004 года,машина новая была,брал в прокат на неделю,замечаний не было,да и не вникал особенно.мотор правда не такой отзывчивый как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Не на самом деле вот мотор который на моей 2007, 16 клап, 102 лошадный очень и очень хороший!! Я Когда машину брал выбирал между Авео шевроле и Акцентом так Авео и вроде внешне красив и на глаз нова выглядит, но как капот открыли а там 71 лошадный страшный маленький двигатель так желание пропало!! А в салоне ххундаевском акцент вроде и не приметный был но как капот открыли а там настоящий двиган 102 лошади аппарат носиться, по трассе на обгон лихо скорость набирает, и коробка хорошая+двигатель не заставляет часто перебирать скорости по городу!!! Был случай от Казани до самары зганять срочно надо было а это 500км в одну сторону и обратно 1000 за 12 часов как делать нечего и не устал хотя половину пути ночью проехал..!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Господин Омаров зря назвал Акцент нехорошим словом. Акцент машина не супер, но для того времени когда начала выпускаться была достойным конкурентом своим одноклассникам. Кроме того, это не единственная машина концерна. Сам езжу на Акценте пятый год 2004 года выпуска и 2007 года выпуска. За время эксплуатации ни каких нареканий к качеству сборки нет, управляемость на высоте, уровень комфорта для машины такого класа вполне приемлемый. Все неисправности - блок АВС, система омывания, потёк радиатор (на обоих машинах в сумме).Есть минусы, но они есть у ЛЮБОЙ машины. Кроме того, нектр изменения внесли наши рационализаторы (вторая подушка, например). Акцент - отличная альтернатива нашим Приорам и Калинам, а также Ланосам и Фокусу1 и Авео с Лацетти. Проблемы с коробкой - ТагАЗ начал их покупать в Китае. Коммы нужны? Что касается краш-тестов, то видел только результат в автосалоне и на своём опыте. Могу сказать, что даже не испугался, было обидно, что сзади водитель трака заснул за рулём. Тем не менее, уехал сам, если интересно - могу фото выслать. ПИшите на ящик twocats@мыло.ру.

Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Георгий
И кстати, зря сняли с производства Траджет - класс минивэн, Старекс - не хуже. Мало что-то отзывов про СантаФу и Н1. Или их нет в руках водителей?
СсылкаПожаловаться
Vadim Semenovykh
Н-ДА
СсылкаПожаловаться
Лялька
А у меня новая Элантра. НУ ОЧЕНЬ нравится... И выглядит достойно. И прибамбасы в наличии, тихая, теплая, красота... Правда, первое ТО обошлось в десятку. Вот это было обидно. Но оно было через год всего, поэтому не страшно. А вообще ездим немного, за полтора года всего 12 тыс прошли, так что почти новьё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коньков
во, блин, залез. Думал, открою, посмотрю что у кого ломается, как советуют проблемы с Хундаем решать. А тут - все у всех отлично, нахваливают. У меня Акцент, правда пока 2 года,но вопросы есть.
даже страшно как-то портить идилию такую. ну что, писать?
СсылкаПожаловаться
Айрат ФазулзяновВ ответ на Дмитрий Коньков
Дмитрий Коньков
во, блин, залез. Думал, открою, посмотрю что у кого ломается, как советуют проблемы с Хундаем решать. А тут - все у всех отлично, нахваливают. У меня Акцент, правда пока 2 года,но вопросы есть.
даже страшно как-то портить идилию такую. ну что, писать?
СсылкаПожаловаться
пиши....у меня новая....чет тоже ни у кого нареканий не видел....в основном единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоньковВ ответ на Айрат Фазулзянов
Айрат Фазулзянов
пиши....у меня новая....чет тоже ни у кого нареканий не видел....в основном единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 30 т км загорелась индикация "чек" в сервисе промыли инжектор, поменяли топл. фильтр, свечи (это после диагностики) погрешили на бензин. через месяц снова та же песня. хотя заправлялся в одном месте. короче сбросил ошибку, потом еще пару раз, параллельно ломал голову и узнавая что может быть не так. вроде узнал, сейчас пока все в норме. говорили даже, что "чек" загорается когда приходит время менять масло (типа напоминания) может у кого была такая хер....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КанстантинВ ответ на наталья ивачева
Комментарий удален.Почему?
Стоит, корейцы резко прибавили в качестве, я не ожидал таких темпов. Чтобы там ни говорили про Хюндай или КИА, из правды сделать неправду трудно. Есть тысячи водителей которые знают эти машины, как они себя зарекомендовали. Люди не дураки как кажется некоторым "знатокам", их никто не заставляет покупать Хюндай. Я в прошлом 2008г. купил KIA pro CEED, eсли говорить честно сам не думал что так скоро наступят времена когда мне станут нравится машины корейские, я говорю про дизайн. Но когда увидел KIA pro CEED понял, что я от души хочу такую машину. В каждой машине есть свои детские болезни, KIA pro CEED не исключение, но в целом машиной доволен. И в 600-х мерсах через неделю может масло побежать, и в АУДИ новых за 70000$ через 2 месяца кондиционеры перестают работать это факты. Менеджеры Тойоты, на вопрос "кто для вас самый опасный конкурент", ответили Хюндай. Думаю они в автомобилестроении собаку съели. Корейцы тоже собак едят.
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на наталья ивачева
Комментарий удален.Почему?
Хочу поменять RAV 4 на Verakruz стоит ли

Любая модель Корейского производства под Ваш заказ !!!
Хорошие цены, надежность в работе - Весь спектр услуг для ВАС.
Компания "Нувон" - прямые поставки машин и спецтехники из Кореи.
www.noowon.com
Skype: hyuon.elena
810-82-51-442-4172
СсылкаПожаловаться
Ирина Голубовская
Привет всем "Хендаевцам"! Уменя " Акцент "- пробег 23000 км. и кроме положительных эмоций ничего не могу добавить. Ну а про тех, кто с " восьмерками" и с "ведрами" зашел на этот форум можно сказать : ум приходит с возрастом , но бывает возраст приходит сам.
СсылкаПожаловаться
bebi pink
Я сделала ЭТО! Многие меня не поняли, другие сочли дурой, третьи осудили, но я вполне рада и даже счастлива! . Мне нравится думать о ней, мне нравится трогать её, мне нравится быть в ней, мне даже нравится мыть её, потому что её округлые формы так сексуально-притягательны... А её запах, даже вдыхать этот запах сущее удовольствие, а её кожа, когда моя попка в чулках касается её я испытываю блаженство... Восторг! Я все таки сделал это, я купила Hyundai Coupe!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хюндай скучная машина .Обсуждения на форумах ХЮНДАЯ о тонеровке,сполерах,музыке и т.д. редко о проблемах.Видно народ у нас КРУТ мечтая о мерсе ездят на десятках и б.у. Жевущеми стереотипами .
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Одно скажу, что современные корейские авто не уступают по качеству сборки и по тех характеристикам японским и немецким авто, не говоря уже по оснащению. Понятно,что в зависимости от модели и комплектации. В мире давно поняли и распробовали эти авто, и неуклонный рост продаж одно из свидетельств этому, не говоря о многочисленных наградах и призах. А предвзятое отношение к корейским авто, это от недостатка правильной инфо и иллюзорных непонятных никому амбиций! К японским авто на заре становления их автопрома тоже относились с недоверием, а они молодцы догнали и перегнали весь мир. Корейские авто демонстрируют всему миру за последние 25 лет мощный прогресс в развитии своего автопрома!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария