11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Vadim SemenovykhВ ответ на Winter
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Молоток
СсылкаПожаловаться
Vadim SemenovykhВ ответ на Vadim Semenovykh
Vadim Semenovykh
Молоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка молоток, а вы то вроде взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
денис думский
Присоединяюсь к положительным отзывам о Хундай. Была Верначка, 1,4 автомат, откатал на ней 50 тыщ, ни одной поломки. Причём ездил во все
СсылкаПожаловаться
денис думский
Присоединяюсь к положительным отзывам о Хундай. Ездил на Верночке, 1,4, автомат. Откатал 50 тыщ по всей стране зимой и летом, ни одной поломки. Машинкой доволен. Сейчас гоняю на Тушкане, 2,0 дизель. Машинке всего месяц, пока нареканий никаких. Хотелось бы добавить, что сборка Хундайчиков, которыми я владел и владею, была не отечественная, Верна - турция, Тушкан - Ю.Корея. Думаю что на качество машинок очень сидьно влияет место сборки, и от рук которые осуществляют эту самую сборку.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН Легион-серис
Только положительное о Хундай, у меня Grandeur, уже два года, 3,3 литра, пробег 50000 км.,очень умный и надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Журнал, в котором описывается краш-тест Акцента это "Авторевю", год эдак 2004-2006, отзывы вполне положительные. Сам отездил на Акценте 4 года, доволен, поломок не было, заводился даже в -30, бензину кушает многовато, но это с чем сравнивать и как ездить.
СсылкаПожаловаться
ПиРаТ
Хёндай акцент машина по деньгам! не особо хотел её брать, но денег хватало только на это авто. взял в сентябре 2008 1,5 движок 102 лошад. для города в самый раз! резвая, юркая. и что тут сравнивать с Китаем и Нашим авто! акцент на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
В 2004 году посчитав деньги купил новый Акцент (МТ-2, 320 000т.р.). Тогда ещё отвёрточная сборка была. Все детали корейские. Резина наша. Советовали сразу поменять, но денег небыло. Отъездил 3 года. Из всех поломок - какое-то реле блокировки дверей. Заменили по гарантии, еле нашли , сказали лежало на складе для комплекта. Очень редкая неисправность.
И ВСЁ.
На трассе выжимал 205. Идёт как приклеенная.
Но если кочки, сложновато, клиренс маленький. Это пожалуй единственный недостаток. Но такие у нас дороги.
Сейча машина конечно подорожала, да и комплектующие наши. Много притензий. Но в общем машина стоит свох денег. Остался ей очень доволен. Особенно после ВАЗов - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KosminВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
В 2004 году посчитав деньги купил новый Акцент (МТ-2, 320 000т.р.). Тогда ещё отвёрточная сборка была. Все детали корейские. Резина наша. Советовали сразу поменять, но денег небыло. Отъездил 3 года. Из всех поломок - какое-то реле блокировки дверей. Заменили по гарантии, еле нашли , сказали лежало на складе для комплекта. Очень редкая неисправность.
И ВСЁ.
На трассе выжимал 205. Идёт как приклеенная.
Но если кочки, сложновато, клиренс маленький. Это пожалуй единственный недостаток. Но такие у нас дороги.
Сейча машина конечно подорожала, да и комплектующие наши. Много притензий. Но в общем машина стоит свох денег. Остался ей очень доволен. Особенно после ВАЗов - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
VERNA-210км/ч дальше топить страшно!До 180-190 держится класс!
СсылкаПожаловаться
Тихонова Наталья
У меня Tucson декабрь 2007 г. Турбина полетела через пол года, сейчас меняют в Казани ремень и клапаны. Но машина хорошая, очень нравится, только наверно мне бракованная попалась, надо осветить. Может ломаться больше не будет. Хочется на ней ездить, а не пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Тихонова Наталья
Тихонова Наталья
У меня Tucson декабрь 2007 г. Турбина полетела через пол года, сейчас меняют в Казани ремень и клапаны. Но машина хорошая, очень нравится, только наверно мне бракованная попалась, надо осветить. Может ломаться больше не будет. Хочется на ней ездить, а не пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Хорошую машину Hyundaiем не назовут,Наташа у вас и пробег небольшой наверное?Только я не совсем понял,у вас на практически новой,пол года,машине турбина нае... пардон полетела жить своей жизнью,сейчас видимо ремень порвался и клапаны встретились ...короче хороший такой ремонт на авто 2007 г.И вы еще хотите оставить это произведение корейского автопрома у себя с целью дальнейшей эксплатации?Вы бесстрашный человек Наталья,ремонт Папа оплачивает или друг,если не секрет конечно?Только после таких проблем с авто его продавать срочно надо,а не святотатствовать и не дай бог отвлекать батюшку от более благоугодных дел нежели святить сие корыто.При обрыве ремня к сожалению практически на всех авто гнутся клапана,хорошо если фатального для всей движки последствий,если нет опыта эксплуатации таких авто то выбирайте атмосферные,с цепным приводом ГРМ движки.Но только не Hyundai.Оглядитесь,протестируйте другие авто глядишь и найдете что то достойное .С праздником Вас Наталья.
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Хорошую машину Hyundaiем не назовут,Наташа у вас и пробег небольшой наверное?Только я не совсем понял,у вас на практически новой,пол года,машине турбина нае... пардон полетела жить своей жизнью,сейчас видимо ремень порвался и клапаны встретились ...короче хороший такой ремонт на авто 2007 г.И вы еще хотите оставить это произведение корейского автопрома у себя с целью дальнейшей эксплатации?Вы бесстрашный человек Наталья,ремонт Папа оплачивает или друг,если не секрет конечно?Только после таких проблем с авто его продавать срочно надо,а не святотатствовать и не дай бог отвлекать батюшку от более благоугодных дел нежели святить сие корыто.При обрыве ремня к сожалению практически на всех авто гнутся клапана,хорошо если фатального для всей движки последствий,если нет опыта эксплуатации таких авто то выбирайте атмосферные,с цепным приводом ГРМ движки.Но только не Hyundai.Оглядитесь,протестируйте другие авто глядишь и найдете что то достойное .С праздником Вас Наталья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ей Китайская потделка попалась АА????Люди китаицы уже вон тушканчики потделывают!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тихонова НатальяВ ответ на Rassel
Rassel
А может ей Китайская потделка попалась АА????Люди китаицы уже вон тушканчики потделывают!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не китаец, наша фирма торгует авто, сама заказывала и ездила, там все нормально.
СсылкаПожаловаться
Тихонова НатальяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Хорошую машину Hyundaiем не назовут,Наташа у вас и пробег небольшой наверное?Только я не совсем понял,у вас на практически новой,пол года,машине турбина нае... пардон полетела жить своей жизнью,сейчас видимо ремень порвался и клапаны встретились ...короче хороший такой ремонт на авто 2007 г.И вы еще хотите оставить это произведение корейского автопрома у себя с целью дальнейшей эксплатации?Вы бесстрашный человек Наталья,ремонт Папа оплачивает или друг,если не секрет конечно?Только после таких проблем с авто его продавать срочно надо,а не святотатствовать и не дай бог отвлекать батюшку от более благоугодных дел нежели святить сие корыто.При обрыве ремня к сожалению практически на всех авто гнутся клапана,хорошо если фатального для всей движки последствий,если нет опыта эксплуатации таких авто то выбирайте атмосферные,с цепным приводом ГРМ движки.Но только не Hyundai.Оглядитесь,протестируйте другие авто глядишь и найдете что то достойное .С праздником Вас Наталья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, спасибо за поздравление. Никто мне ее не оплачивает, просто вовремя проходила ТО и соответственно все меняют и меняли (турбина) по гарантии, ее пробег 45 000 (на сегодня). 7 марта сделали подарок (прошел 1 месяц) - машину отдали, ничего- ездит, пока все нормально. Менять не хочу, хочу ездить. Слава богу, проходила ТО. А то бы сейчас влетела.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Тихонова Наталья
Тихонова Наталья
Привет, спасибо за поздравление. Никто мне ее не оплачивает, просто вовремя проходила ТО и соответственно все меняют и меняли (турбина) по гарантии, ее пробег 45 000 (на сегодня). 7 марта сделали подарок (прошел 1 месяц) - машину отдали, ничего- ездит, пока все нормально. Менять не хочу, хочу ездить. Слава богу, проходила ТО. А то бы сейчас влетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья,Я ничего не имею против железного коня этой марки,кроме одного-неблагозвучного названия,кто как,постоянно коверкая,в силу неудобоваримого названия,кличет:Хуиндай,Хуюндай,Хендай...Вот та же ТОЙОТА(на что уж спокойное слово)ради достижения продаж в Сев.Америке придумала новый бренд"Лексус".Вспомните жигули(жиголо в некоторых странах)-Лада,а эти перлы:Труппер и Терракан,думаете способствуют увеличению продаж?Так почему же европейцы отказываются ездить на "ЖИГОЛО"и (не многие правда)захотят купить "LADA",а МЫ ,своими покупками,поощряем неплохого кстати производителя,на использование нехороших слов в Нашем Русском языке?Не думаю что ребрендинг,для хотя бы одного,но по их же утверждениям,быстро растущего рынка будет стоить дорого.А до тех пор будем стеснительно потупив взор,на вопрос:что у тебя за машина?Отвечать ну...Tucson,забывая добавить ХУЮНДАЙ.
СсылкаПожаловаться
Тихонова НатальяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наталья,Я ничего не имею против железного коня этой марки,кроме одного-неблагозвучного названия,кто как,постоянно коверкая,в силу неудобоваримого названия,кличет:Хуиндай,Хуюндай,Хендай...Вот та же ТОЙОТА(на что уж спокойное слово)ради достижения продаж в Сев.Америке придумала новый бренд"Лексус".Вспомните жигули(жиголо в некоторых странах)-Лада,а эти перлы:Труппер и Терракан,думаете способствуют увеличению продаж?Так почему же европейцы отказываются ездить на "ЖИГОЛО"и (не многие правда)захотят купить "LADA",а МЫ ,своими покупками,поощряем неплохого кстати производителя,на использование нехороших слов в Нашем Русском языке?Не думаю что ребрендинг,для хотя бы одного,но по их же утверждениям,быстро растущего рынка будет стоить дорого.А до тех пор будем стеснительно потупив взор,на вопрос:что у тебя за машина?Отвечать ну...Tucson,забывая добавить ХУЮНДАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас какое авто?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Тихонова Наталья
Тихонова Наталья
А у Вас какое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Skoda Octavia А5,Dodge Caravan.
СсылкаПожаловаться
Тихонова НатальяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Skoda Octavia А5,Dodge Caravan.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем Вам не угодил ХУЮНДАЙ. Ведь у каждого человека есть свой вкус. Кому хендаи нравятся, кому шкоды, кому тойоты или доджи. Если бы у меня были деньги в достаточном количестве(ведь их никогда не хватает, особенно женщинам), я бы купила мерседес, или бмв, или тот самый додж, или, или....
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наталья,Я ничего не имею против железного коня этой марки,кроме одного-неблагозвучного названия,кто как,постоянно коверкая,в силу неудобоваримого названия,кличет:Хуиндай,Хуюндай,Хендай...Вот та же ТОЙОТА(на что уж спокойное слово)ради достижения продаж в Сев.Америке придумала новый бренд"Лексус".Вспомните жигули(жиголо в некоторых странах)-Лада,а эти перлы:Труппер и Терракан,думаете способствуют увеличению продаж?Так почему же европейцы отказываются ездить на "ЖИГОЛО"и (не многие правда)захотят купить "LADA",а МЫ ,своими покупками,поощряем неплохого кстати производителя,на использование нехороших слов в Нашем Русском языке?Не думаю что ребрендинг,для хотя бы одного,но по их же утверждениям,быстро растущего рынка будет стоить дорого.А до тех пор будем стеснительно потупив взор,на вопрос:что у тебя за машина?Отвечать ну...Tucson,забывая добавить ХУЮНДАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для информации: правильно говорить Хёндай (разъяснения производителя). А насчет Труппера вы загнули, это же не Хёндай, а Исузу (как правильно писать не знаю)! И кстати, по-испански Паджеро - ананист, а ведь Мицубиси достойная марка.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на MasD
MasD
Для информации: правильно говорить Хёндай (разъяснения производителя). А насчет Труппера вы загнули, это же не Хёндай, а Исузу (как правильно писать не знаю)! И кстати, по-испански Паджеро - ананист, а ведь Мицубиси достойная марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потому и появилось слово Монтеро,потому и достойная марка,а разъяснения производителя лишь подчеркивают,как бы говорят:"Да,проблема есть,но проблема эта дескать не Наша,а ваша.Дескать Вы - быдло читать не умеете..."К счастью потому и существуют достойные производители,что на вопрос"А почему у Вас такое неблагозвучное название?"меняют название ,а не пытаются убедить Нас в безграмотности.
За информацию отдельное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария