24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Комментарий удален.Почему?
Во свои люди в натуре!!! ты ведь в клубе состоишь ???акцентовском???
СсылкаПожаловаться
evs23456@mail.ru
ХЕНДАЙ - классная тачка и надежная . У меня до NF , были только Мерины 126-й ( до сих пор есть) был и G-класс. год ездил на Бэхе пятерке , конечно не новые, но я думал, что уже больше ни на какую марку не сяду. Но вот по работе пришлось поездить на Nf, и что называется почувствуйте разницу- дорогу держит отлично ( близко к бэхе, но существенно лучше 126-го). салон внутри на 5 см. шире и 8 см. длиннее чем 126-й. а ведь это S- класс... Ну и главное, тк машина была не моя я решил устроить глубогий тест-драйв - проехол километров 300 по убитым дорогам лен. области - я был уверен, что после этого точно что либо нужно будет ремонтировать - я влетал в такие ямы ( к слову новую низкопрофильную резину на передних колесах пришлось после этого выкинуть). НО к подвеске потом ни у меня по ощущениям, ни в сервисе вопросов и претензий не было. Вот так.
Теперь уже для себя покупаю новый NF, говорят он ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий САХАЛИНВ ответ на evs23456@mail.ru
evs23456@mail.ru
ХЕНДАЙ - классная тачка и надежная . У меня до NF , были только Мерины 126-й ( до сих пор есть) был и G-класс. год ездил на Бэхе пятерке , конечно не новые, но я думал, что уже больше ни на какую марку не сяду. Но вот по работе пришлось поездить на Nf, и что называется почувствуйте разницу- дорогу держит отлично ( близко к бэхе, но существенно лучше 126-го). салон внутри на 5 см. шире и 8 см. длиннее чем 126-й. а ведь это S- класс... Ну и главное, тк машина была не моя я решил устроить глубогий тест-драйв - проехол километров 300 по убитым дорогам лен. области - я был уверен, что после этого точно что либо нужно будет ремонтировать - я влетал в такие ямы ( к слову новую низкопрофильную резину на передних колесах пришлось после этого выкинуть). НО к подвеске потом ни у меня по ощущениям, ни в сервисе вопросов и претензий не было. Вот так.
Теперь уже для себя покупаю новый NF, говорят он ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
ХЕНДАЙ - классная тачка и надежная . У меня до NF , были только Мерины 126-й ( до сих пор есть) был и G-класс. год ездил на Бэхе пятерке , конечно не новые, но я думал, что уже больше ни на какую марку не сяду. Но вот по работе пришлось поездить на Nf, и что называется почувствуйте разницу- дорогу держит отлично ( близко к бэхе, но существенно лучше 126-го). салон внутри на 5 см. шире и 8 см. длиннее чем 126-й. а ведь это S- класс... Ну и главное, тк машина была не моя я решил устроить глубогий тест-драйв - проехол километров 300 по убитым дорогам лен. области - я был уверен, что после этого точно что либо нужно будет ремонтировать - я влетал в такие ямы ( к слову новую низкопрофильную резину на передних колесах пришлось после этого выкинуть). НО к подвеске потом ни у меня по ощущениям, ни в сервисе вопросов и претензий не было. Вот так.
Теперь уже для себя покупаю новый NF, говорят он ещё лучше .


У меня NF 2 Год , пробег 40000 км. Машиной доволен. Пока не подводила.
Плохо, что музыка играет только когда ключ в замке зажигания. и багажник большой но неудобный .Для малогабиритный вещей
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткаченко
У меня TUCSON 2005 г,в, видел и охоты и рыбалки,да паркет,но за 100000 км пробега никаких проблем! Хотя заводская резина гадость,
СсылкаПожаловаться
Denis I
Ezzhu na XG-350L i ochen' dovolen. Probeg pochti 100.000, a problem nikakikh. Molodtsy koreitsy, - Hyundai - 5 ballov!
СсылкаПожаловаться
olegis
Кто гонял на Lavita , нет ни каких отзывов , у меня бензиновая 100 лошадок, по моему кушает не плохо, коробка авто.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
У меня Matrix!!! Уже 2 года!!! Страшно довольна!!!!Умненькая, руль слушается!!! Компактная снаружи и бездонная внутри!!!
СсылкаПожаловаться
MasD
Господин Омаров зря назвал Акцент нехорошим словом. Не судите его строго, он случайно забрел на этот форум и повел себя неадекватно, вероятно у него на то свои причины. Да, Акцент машина не супер, но для того времени когда начала выпускаться была достойным конкурентом своим одноклассникам. Сам езжу на Акценте 2005 года выпуска (брал новую). За время эксплуатации ни каких нареканий к качеству сборки нет, управляемость на высоте, уровень комфорта для машины такого класа вполне приемлемый. Есть некоторые минусы, но они не значительные для машины за такие деньги. Акцент - отличная альтернатива нашим Приорам и Калинам, а также Ланосам и другой аналогичной продукции, не говоря про китайцев. При этом это авто гораздо качественнее многих из них. Что касается краш-тестов, то к сожалению не видел ни одного. В каком-то из отчетсвенных автомобильных журналов, название не помню, еще до того как приобрел Акцент, читал про него статью - отзывы были очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на MasD
MasD
Господин Омаров зря назвал Акцент нехорошим словом. Не судите его строго, он случайно забрел на этот форум и повел себя неадекватно, вероятно у него на то свои причины. Да, Акцент машина не супер, но для того времени когда начала выпускаться была достойным конкурентом своим одноклассникам. Сам езжу на Акценте 2005 года выпуска (брал новую). За время эксплуатации ни каких нареканий к качеству сборки нет, управляемость на высоте, уровень комфорта для машины такого класа вполне приемлемый. Есть некоторые минусы, но они не значительные для машины за такие деньги. Акцент - отличная альтернатива нашим Приорам и Калинам, а также Ланосам и другой аналогичной продукции, не говоря про китайцев. При этом это авто гораздо качественнее многих из них. Что касается краш-тестов, то к сожалению не видел ни одного. В каком-то из отчетсвенных автомобильных журналов, название не помню, еще до того как приобрел Акцент, читал про него статью - отзывы были очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
Да вот в этом то и дело я сам им владею, и в посте написал не то что это тачка прям литающая тарелка !!!а такие как жареный омар начел тут про немцев говорить!!!!я тут про народные тачки для пролитариата, а он мне про буржуйские!!!!
СсылкаПожаловаться
ТОП
У меня Getz, дв.1.1 брал новую, для работы. Мотаюсь по всему Центр региону, по шоссе и "грунту". За год набежало 68000 км. Ни разу не подвел. В прошлом была "рабочая" 14, ежемесячный ремонт. Вот и статистика.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Саидов
Согласен с ТОПом! Getz - forever!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Иванов
Согласен!!!А еще Accent ТагАЗовский забыли включит в Список...Обидно...
СсылкаПожаловаться
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Winter
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Да, действительно достойна. Говорят же о ВАЗах и китайским машинах, почему же не поговорить об Акценте?! При этом он гораздо надёжнее их. Кстати, а Вы задали вопрос, или...?
СсылкаПожаловаться
Vadim SemenovykhВ ответ на MasD
MasD
Да, действительно достойна. Говорят же о ВАЗах и китайским машинах, почему же не поговорить об Акценте?! При этом он гораздо надёжнее их. Кстати, а Вы задали вопрос, или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вёдра оцинкованные, а есть эмалерованные.
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Vadim Semenovykh
Vadim Semenovykh
Есть вёдра оцинкованные, а есть эмалерованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и идите на другой форум вёдра обсуждать! Не понимаю, зачем Вам надо было это писать?
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Winter
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
Вот зачем вообще писать тебе!!!!Зачем напригала и без того свои глупый мозг, долго об этом размышляла!!! А пальцы тебе не жаль свои писать!!!?Ты не достоина что бы вообще сдесь среди нас находиться!!!
СсылкаПожаловаться
СударьВ ответ на Rassel
Rassel
Вот зачем вообще писать тебе!!!!Зачем напригала и без того свои глупый мозг, долго об этом размышляла!!! А пальцы тебе не жаль свои писать!!!?Ты не достоина что бы вообще сдесь среди нас находиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы хоть ошибки свои проверял, прежде чем сообщение отсылать...
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Winter
Winter
А что, hyundai accent, действительно достойна того, что бы о ней говорить?
СсылкаПожаловаться
И в гараже то у тебя пусто!!! Ты в машинах то не паришь!!! Ответь мне где находиться двигатель а о достоинствах говори другим!!!
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Rassel
Rassel
И в гараже то у тебя пусто!!! Ты в машинах то не паришь!!! Ответь мне где находиться двигатель а о достоинствах говори другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект. Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария