20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
21 апреля
SsangYong Tivoli 1.6 AT 2WD
Впечатления самые благоприятные. Прекрасная подвеска, неожиданно хороший задний обзор через зеркало. К сожалению комплектация моего авто немного не...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Нет в тестах популярной марки на рынке как Hyundai!!! почему????

Я сам владелец очень популярной модели в нашей стране hyundai accent, но каждый раз листая тесты разочаровываюсь тем что там нет данной модели и даже других марок данного производителя, я очень вас прошу порадывать вашим тестом народных марок автомобилей!!!!буду ждать!!! и прошу всех владельцев hyundai меня птдержать!!!!
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Татьяна
Приношу извинения извинения MasD! я адресовал Ивану
СсылкаПожаловаться
Аlex-как бы парашютист
Присоединяюсь к положительным отзывам про ВЕРНУ!!! Гоняю на ней уже год - очень доволен! Турецкая сборка. Немного слабовата на подъеме, когда груженая, но что делать - всего 1.4 объем!))) А в остальном - ласточка! У нас в салонах их больше не торгуют, говорят, что на Запад их турки дороже отдают.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Была Соната 3 (1997 г.в.) с 2002 по 2009г, брали с опаской с пробегом в 40000км, все-таки тогда корейские авто были редки в наших края (Казахстан, Алматы), скажу одно - авто супер! Ни разу не подвела, меняй масла, по ходовке по мелочки (все в оригинале и все дешего), на момент продаже пробег был 190т.к. движка шепчет, в салоне ничего не гремит, ходовка в идеале (один раз меняли амортизаторы передние и пружины в круг и сцепление в сборе (мех) при пробеге в 140т.к.) Это я к чему, то что сколько они выдержали по нашим дорогам, да и город у нас в предгорье т.е. спуски и подъемы. В общем только положительные эмоции, доволен поуши и новый владелец нашелся очень быстро... Сейчас Терракан 3.5 2005г, опять доволен по уши а дальше время покажет))) У друзей: у одного элантра новая, у другого 5-я Соната, купили по моим советам))) Довольны по уши))) Элантра 2007г.в 2.0 полный фарш, уже пробежала 90000км (рабочая лошадка так скажем) проблем ноль, соната 5-я бралась с пробегом в 75000км, сейчас 110000, также проблем нет, так полностью доверяю корейским авто. Да и народ у нас распробовал их, все больше и больше в городе)
СсылкаПожаловаться
Алария
Три года катаемся на Тагазовском Хендай-Акценте,могу сказать одно - в своей ценовой нише прекрасная машина, не разу не подвела. Только один минус - низкая посадка, если бы это исправили цены бы ей не было.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Любая модель Корейского производства под Ваш заказ !!!
Хорошие цены, надежность в работе - Весь спектр услуг для ВАС.
Компания "Нувон" - прямые поставки машин и спецтехники из Кореи.
www.noowon.com
810-82-51-442-4172
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru