11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходимо мнение адекватных водителей!!!

Добрый день!Интересует меня один интересный вопрос, прошу помочь мне. Как вы думаете, что нужно сделать что бы на дороге было безопасно? Очень многие водители игнорируют не только ПДД но и нормы поведения на дороге, подрезают, "наказывают" и т.п. Но они не понимают, что своими действиями в отношении одного участника движения, они могут спровоцировать крупную аварию с большим количеством пострадавших. Как с этим бороться?
Максим Ерёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
15678
Ирина Пушкарева
Люди разные, и вряд ли они будут взаимно вежливы пока узкие дороги в две полосы еще и подпираются со всех сторон новоделами торговых центров и рынков, что провоцирует еще большие пробки. Идет борьба за жизненное пространство, и каждый борется как умеет. Меня лично неадекватные маневры на дорогах раздражают, но не очень сильно. Я ни с кем не состязаюсь, никому ничего не доказываю. Я всегда пропущу дурака, мужчины далеко не все на это способны. А еще у меня с юности отложилось в голове одно простое правило: "Мысленно окружи свою машину незримым коконом и старайся, чтобы ничего не пересекало границ этого кокона". Каждому сидящему за рулем нужно быть немного аналитиком и предугадывать поведение окружающих. А штрафы - они и сейчас для жителей регионов неподъемные. У нас в стране настолько несоразмеримые доходы, что попытки наших властей решить проблему только повышением штрафов выглядят странно: что для москвича дробинка - нашего самарского водителя может разорить. По моим наблюдениям именно машины с московскими номерами чаще всего едут как бог на душу положит. Могут и по обочине задним ходом.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария