23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет! Муки выбора. new Сamry V50 3.5 Vs Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года

Всем привет!!

Вот никак не могу определиться new Сamry v50 3.5 или, тут меня осенила мысль может за эти деньги купить мечту Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года 44000 км. в максимальной комплектации есть все, за исключением полного привода и AMG стайлинга!!!
Как мерс по надежности? Вроде пробег не большой!! Меня просто б/у немного смущает!
Обычно в год наезжаю не более 25 т. км., а то и 20 т.км. !!
Есть еще на примете Mercedes E 250 с турбонаддувом, читал его чипуют до 230 л.с.!! Хочется мощный двигатель!))
И еще вопрос на сколько эти две машины (Camry 3.5 и Mercedes E 350) могут потерять в цене, скажем через 3 года!!! Camry дороже 900 врядли продать потом возможно?
Выбор идет между НОВОЙ V 50 и б/у Mercedes E 350 2009 года выпуска!!!?)))
Еще интересует данамика этих двух машин??? Говорят, что Camry V 50 3.5 сильно придушили и она не такая резвая как V 40 3.5, которая на BMW форуме не дает спать спокойно местным форумчанам :)
В общем интересуюсь Вашими мнениями ???:)
Помогите определиться, new Camry 3.5 V50 vs б/у Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 год ???
Dante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Mark LevitskiyВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Благодарю Вы ответили не только на один мой вопрос но и на несколько других. Первый - почему у европейских авто такие "дохлые" подвески. И второй - почему "тупые" пешеходы попадают в городах так часто под колёса. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это в данной ситуации имеет большое значение?
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Mark Levitskiy
Mark Levitskiy
а это в данной ситуации имеет большое значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я хоть на авке собачкой не прикрываюсь :-)))
СсылкаПожаловаться
Mark LevitskiyВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Ну я хоть на авке собачкой не прикрываюсь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я хоть на авке собачкой не прикрываюсь :-))) товарищ араб, знаки препинания в конце твоей фразы означают, что это была очень веселая шутка? Не разделяю. Википедия "Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм). Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль. Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом (ответом) участника на темах форума." Что же ты, товарищ араб, если такой открытый нацепил очёчки или по-твоему так брутальнее?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыгораВ ответ на Mark Levitskiy
Mark Levitskiy
Ну я хоть на авке собачкой не прикрываюсь :-))) товарищ араб, знаки препинания в конце твоей фразы означают, что это была очень веселая шутка? Не разделяю. Википедия "Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм). Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль. Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом (ответом) участника на темах форума." Что же ты, товарищ араб, если такой открытый нацепил очёчки или по-твоему так брутальнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Из всего написанного люблю я только то, что пишется своей кровью. Пиши кровью - и ты узнаешь, что кровь есть дух. Не легко понять чужую кровь: я ненавижу читающих бездельников" Ф.Ницше
СсылкаПожаловаться
Mark LevitskiyВ ответ на Сергей Давыгора
Сергей Давыгора
"Из всего написанного люблю я только то, что пишется своей кровью. Пиши кровью - и ты узнаешь, что кровь есть дух. Не легко понять чужую кровь: я ненавижу читающих бездельников" Ф.Ницше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а к чему эта цитата? Что-то совсем не в тему или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на arman1979
Комментарий удален.Почему?
извините топик перепутал )
СсылкаПожаловаться
Dante
А где все? Где знатоки технической составляющей и с опытом эксплуатации данных авто и и.т.д.???))))
Интересует вопрос про надежность Мерса? Именно этой модели с таким двигателем и коробкой!!!
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Dante
Dante
А где все? Где знатоки технической составляющей и с опытом эксплуатации данных авто и и.т.д.???))))
Интересует вопрос про надежность Мерса? Именно этой модели с таким двигателем и коробкой!!!
СсылкаПожаловаться
Я за Камри , Мерседес уже не тот , хотя зависит от того что хочется : просто передвигаться с комфортом или передвигаться скомфортом и понтами , за которые прийдётся переплачивать , хотя мерин вроде ещё гарантийный , так что можете взять мерин откатать , пока гарантия не кончится , а потом поменять на новую Камри:-))
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на petr medwedew
petr medwedew
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.
СсылкаПожаловаться
содержание оказывается неожиданно дорогим .
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на petr medwedew
petr medwedew
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.
СсылкаПожаловаться
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.

Ну может авто надоело просто?!!) Про содержание, они ведь гарантийные!!! У меня много примеров, когда люди после окончания гарантии машины продают, просто потому, что гарантия закончилась!
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Dante
Dante
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.

Ну может авто надоело просто?!!) Про содержание, они ведь гарантийные!!! У меня много примеров, когда люди после окончания гарантии машины продают, просто потому, что гарантия закончилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да продают-но только машины не такого класса. Такого класса хорошую 2 годичную машину ни кто не продаст.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыгораВ ответ на Dante
Dante
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.

Ну может авто надоело просто?!!) Про содержание, они ведь гарантийные!!! У меня много примеров, когда люди после окончания гарантии машины продают, просто потому, что гарантия закончилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия на новый мерин 2 года.Откуда гарантия у 2009года?
СсылкаПожаловаться
ООО ВелаСатВ ответ на Dante
Dante
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.

Ну может авто надоело просто?!!) Про содержание, они ведь гарантийные!!! У меня много примеров, когда люди после окончания гарантии машины продают, просто потому, что гарантия закончилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцев гарантия 2 года. Вот и продают.
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на petr medwedew
petr medwedew
Если брать новые машины, то мерин однозначно. А сейчас задумайся, почему продают 2 годичный мерин. Если он не битый и с ним ничего не случилось,то зачем его продавать, теряя такие бабки.
СсылкаПожаловаться
А за тем, что обслуживание офигенно дорогое. И запчасти только оригинал еще в течение 2-3 лет а то и того больше. Короче мерин я бы не брал качество уже не то что было 15лет назад.
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Санек
Санек
А за тем, что обслуживание офигенно дорогое. И запчасти только оригинал еще в течение 2-3 лет а то и того больше. Короче мерин я бы не брал качество уже не то что было 15лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы бумера луче взял. Он надежней чем мерен.
СсылкаПожаловаться
sergei lushin
попробуй немца и на ремонт тебе будет насрать на них я 5 лет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???
СсылкаПожаловаться
ни кто не спорит ,что ездить на такси ,лучше чем на автобусе ...дело ни в этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария