3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет! Муки выбора. new Сamry V50 3.5 Vs Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года

Всем привет!!

Вот никак не могу определиться new Сamry v50 3.5 или, тут меня осенила мысль может за эти деньги купить мечту Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года 44000 км. в максимальной комплектации есть все, за исключением полного привода и AMG стайлинга!!!
Как мерс по надежности? Вроде пробег не большой!! Меня просто б/у немного смущает!
Обычно в год наезжаю не более 25 т. км., а то и 20 т.км. !!
Есть еще на примете Mercedes E 250 с турбонаддувом, читал его чипуют до 230 л.с.!! Хочется мощный двигатель!))
И еще вопрос на сколько эти две машины (Camry 3.5 и Mercedes E 350) могут потерять в цене, скажем через 3 года!!! Camry дороже 900 врядли продать потом возможно?
Выбор идет между НОВОЙ V 50 и б/у Mercedes E 350 2009 года выпуска!!!?)))
Еще интересует данамика этих двух машин??? Говорят, что Camry V 50 3.5 сильно придушили и она не такая резвая как V 40 3.5, которая на BMW форуме не дает спать спокойно местным форумчанам :)
В общем интересуюсь Вашими мнениями ???:)
Помогите определиться, new Camry 3.5 V50 vs б/у Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 год ???
Dante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
DanteВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???
СсылкаПожаловаться
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???

Нет, мы всем миром выбираем мне машину))) (новую или б/у) :)
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???
СсылкаПожаловаться
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???

Кстати Camry очень мягкая и комфортная, я не уверен, что она табуретка!)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чуваки я не понял,вы сравниваете мерседес и табуретку???
СсылкаПожаловаться
вы Фёдор , тоже вроде не на мерине катаетесь?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник
Странник
вы Фёдор , тоже вроде не на мерине катаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет к сожалению,на митсу!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
нет к сожалению,на митсу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не купили бэушного мерина ?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
про камри тут было ужо видео. корейцы делают куда лучше....потор 3.5 конечно хорош но машина это не только мотор. а у камри 3.5 других плюсов кроме мотора нет. бальшая каролла с бальшим матором.
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
про камри тут было ужо видео. корейцы делают куда лучше....потор 3.5 конечно хорош но машина это не только мотор. а у камри 3.5 других плюсов кроме мотора нет. бальшая каролла с бальшим матором.
СсылкаПожаловаться
Согласен, где еще новую машину с таким мотором найти?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Dante
Dante
Согласен, где еще новую машину с таким мотором найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теана например. не намного слабее... но сделана гораздо дружелюбнее и внутри куда комфортнее и приятнее чем в камри.
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
теана например. не намного слабее... но сделана гораздо дружелюбнее и внутри куда комфортнее и приятнее чем в камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теана внешне почему-то не симпатизирует мне, да и старая в конце этого или в следующем году новый кузов будет! Да и динамика хуже в сравнении с V 40 3.5 + вариатор еще не очень надежный!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
про камри тут было ужо видео. корейцы делают куда лучше....потор 3.5 конечно хорош но машина это не только мотор. а у камри 3.5 других плюсов кроме мотора нет. бальшая каролла с бальшим матором.
СсылкаПожаловаться
вы приняли это видео за чистую монету ?
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на Странник
Странник
вы приняли это видео за чистую монету ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое видeо про V 40?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Dante
Dante
Какое видeо про V 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да был тут баян. камри пацан хаял, толи не дособранную, толи не дорозобранную.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Странник
Странник
вы приняли это видео за чистую монету ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь там в том видео все как есть. большая королла, с качеством и материалами короллы. на камри довелось поездить, по ощущениям даже до пассата как до луны, про мерседес лучше не заикаться...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну ведь там в том видео все как есть. большая королла, с качеством и материалами короллы. на камри довелось поездить, по ощущениям даже до пассата как до луны, про мерседес лучше не заикаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня другое мнение.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну ведь там в том видео все как есть. большая королла, с качеством и материалами короллы. на камри довелось поездить, по ощущениям даже до пассата как до луны, про мерседес лучше не заикаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри В-30 2002 года, куплена в салоне и проехала 280 тысяч - за весь пробег только ТО и замены по ходовке даже реже чем по ресурсу. Машина вообще без проблем. Расход до сих пор по городу - в районе 9,5 литров. Одновременно эксплуатировалась А-4 женой - ремонтировали гораздо чаще и дороже. Был у меня когда-то мерин, но 500-ка в 124-м кузове - сравнивать не очень корректно.))) С тех пор кардинально поменял подход к выбору авто.
А насчет отделки - машина ездить должна и не работать на автосервис, а не кожей понтоваться. Что за бред вообще?
СсылкаПожаловаться
Леонид МатвеевВ ответ на Z.M.
Z.M.
Камри В-30 2002 года, куплена в салоне и проехала 280 тысяч - за весь пробег только ТО и замены по ходовке даже реже чем по ресурсу. Машина вообще без проблем. Расход до сих пор по городу - в районе 9,5 литров. Одновременно эксплуатировалась А-4 женой - ремонтировали гораздо чаще и дороже. Был у меня когда-то мерин, но 500-ка в 124-м кузове - сравнивать не очень корректно.))) С тех пор кардинально поменял подход к выбору авто.
А насчет отделки - машина ездить должна и не работать на автосервис, а не кожей понтоваться. Что за бред вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а где место мечте?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Леонид Матвеев
Леонид Матвеев
Ну а где место мечте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мечтать нужно не о куске железа.)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну ведь там в том видео все как есть. большая королла, с качеством и материалами короллы. на камри довелось поездить, по ощущениям даже до пассата как до луны, про мерседес лучше не заикаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Странник
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас продают камри американской сборки?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
у нас продают камри американской сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будте наивным , там же явный баян . это по вашему тоже честное видео http://www.youtube.com/watch?v=-CfY7htDr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария