23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет! Муки выбора. new Сamry V50 3.5 Vs Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года

Всем привет!!

Вот никак не могу определиться new Сamry v50 3.5 или, тут меня осенила мысль может за эти деньги купить мечту Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года 44000 км. в максимальной комплектации есть все, за исключением полного привода и AMG стайлинга!!!
Как мерс по надежности? Вроде пробег не большой!! Меня просто б/у немного смущает!
Обычно в год наезжаю не более 25 т. км., а то и 20 т.км. !!
Есть еще на примете Mercedes E 250 с турбонаддувом, читал его чипуют до 230 л.с.!! Хочется мощный двигатель!))
И еще вопрос на сколько эти две машины (Camry 3.5 и Mercedes E 350) могут потерять в цене, скажем через 3 года!!! Camry дороже 900 врядли продать потом возможно?
Выбор идет между НОВОЙ V 50 и б/у Mercedes E 350 2009 года выпуска!!!?)))
Еще интересует данамика этих двух машин??? Говорят, что Camry V 50 3.5 сильно придушили и она не такая резвая как V 40 3.5, которая на BMW форуме не дает спать спокойно местным форумчанам :)
В общем интересуюсь Вашими мнениями ???:)
Помогите определиться, new Camry 3.5 V50 vs б/у Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 год ???
Dante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Федоров Михаил
какая камри??? о чем вообще разговор, конечно мерин, ну вы сравнили)))))))))))))))))) больше так не шутите)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дрезина СобакинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
какая камри??? о чем вообще разговор, конечно мерин, ну вы сравнили)))))))))))))))))) больше так не шутите)))))))))
СсылкаПожаловаться
Предложил бы задуматься вот над чем:? Исходя из твоих доходов, предполагаемых, 100-150 тысяч вытащить на легкий форс-мажор это напряжет? Или 20-40 тыров за фару/зеркало? Если нет, однозначно уже дорос до Мерендоса (пустьпока б/у) и про машины "которые надо заставить себя полюбить" (камри, Теана, Суперб) уже можно забыть. А если легкий ремонт подвески хорошими запчастями на сумму рублей в 60 озадачивает - бери Камри, нормальный аппарат (тихо, мягко, быстро).
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на Дрезина Собакин
Дрезина Собакин
Предложил бы задуматься вот над чем:? Исходя из твоих доходов, предполагаемых, 100-150 тысяч вытащить на легкий форс-мажор это напряжет? Или 20-40 тыров за фару/зеркало? Если нет, однозначно уже дорос до Мерендоса (пустьпока б/у) и про машины "которые надо заставить себя полюбить" (камри, Теана, Суперб) уже можно забыть. А если легкий ремонт подвески хорошими запчастями на сумму рублей в 60 озадачивает - бери Камри, нормальный аппарат (тихо, мягко, быстро).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри вариант БМВ Х3, он веселей чем мерен, и по обслуге подешевлей процентов на 20
СсылкаПожаловаться
Akhat OrazbekovВ ответ на Дрезина Собакин
Дрезина Собакин
Предложил бы задуматься вот над чем:? Исходя из твоих доходов, предполагаемых, 100-150 тысяч вытащить на легкий форс-мажор это напряжет? Или 20-40 тыров за фару/зеркало? Если нет, однозначно уже дорос до Мерендоса (пустьпока б/у) и про машины "которые надо заставить себя полюбить" (камри, Теана, Суперб) уже можно забыть. А если легкий ремонт подвески хорошими запчастями на сумму рублей в 60 озадачивает - бери Камри, нормальный аппарат (тихо, мягко, быстро).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лучше GS 350 AWD Luxury Line, не пожалеешь. Она порезвее E350 и Camry 3.5)
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
какая камри??? о чем вообще разговор, конечно мерин, ну вы сравнили)))))))))))))))))) больше так не шутите)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сливаю камрюху,устал,авто 3 года . проблем не было, но устроил покаташки на Е350---все камри нахер!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Дело не в камри или мерседесе нет, дело в мечте я считаю надо осуществлять свою мечту)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Дело не в камри или мерседесе нет, дело в мечте я считаю надо осуществлять свою мечту)))
СсылкаПожаловаться
Это верно - мечта ! :)
СсылкаПожаловаться
Валерий БочаровВ ответ на Dante
Dante
Это верно - мечта ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведи тест-драйв в повороте на грани дрифта. (или попроси кого по опытней в вождении). И все поймешь. Там где мерин на 120 пройдет играючись, Камри в этих-же условиях просто вылетит с дороги!
СсылкаПожаловаться
sakhalinskayaobl@mail.ruВ ответ на Валерий Бочаров
Валерий Бочаров
Проведи тест-драйв в повороте на грани дрифта. (или попроси кого по опытней в вождении). И все поймешь. Там где мерин на 120 пройдет играючись, Камри в этих-же условиях просто вылетит с дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+ согласен
СсылкаПожаловаться
Леонид МатвеевВ ответ на Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Дело не в камри или мерседесе нет, дело в мечте я считаю надо осуществлять свою мечту)))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
И вообще камри сделали ужас ( в салоне убожество хотя это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Saint
а поддерживаю предыдущих, ибо Тойота на данный момент лепит абы что и абы как!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За всё хорошее нужно платить,за нехорошее-переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За всё хорошее нужно платить,за нехорошее-переплачивать.
СсылкаПожаловаться
За всё хорошее нужно платить,за нехорошее-переплачивать.

В смысле ? :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dante
Dante
За всё хорошее нужно платить,за нехорошее-переплачивать.

В смысле ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мерседес-платить,за камрюху (1.5 ляма)--переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За мерседес-платить,за камрюху (1.5 ляма)--переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мерседес-платить,за камрюху (1.5 ляма)--переплачивать.

Получается Камрюха - это не хорошее :) Ее надежность подкупает + новая !
СсылкаПожаловаться
Николай КарповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
За мерседес-платить,за камрюху (1.5 ляма)--переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то Екатерина, тут как раз наоборот получается, за мерс переплачивают, а за (камрюху) платят:))) ведь 25% придется за эмблему переплачивать как и за БМВ. мдаа...куда вы девушки лезите))))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
За всё хорошее нужно платить,за нехорошее-переплачивать.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Е180- 250 имеет один объем двигателя 1,8, E-350 имеет объем двигателя 3,5. Сравнение с камри на мой взгляд не корректно вернее будет сравнивать с лехусом. Если ограничены в средствах лучше смареть в сторону камри.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
Е180- 250 имеет один объем двигателя 1,8, E-350 имеет объем двигателя 3,5. Сравнение с камри на мой взгляд не корректно вернее будет сравнивать с лехусом. Если ограничены в средствах лучше смареть в сторону камри.
СсылкаПожаловаться
MERCEDES-BENZ E 250 CDI - 2143 ccm
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария