3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, с вашими объёмами мне не сравниться! Потоками льёте! Как сами не захлебнётесь удивляюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы к нам на Вы ?))
Не ставь мне в вину собственную низкую производительность )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы к нам на Вы ?))
Не ставь мне в вину собственную низкую производительность )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дык, дерьмо-то производить проще простого, за вами не угонишься... Имею ввиду не только Вас персонально. )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык, дерьмо-то производить проще простого, за вами не угонишься... Имею ввиду не только Вас персонально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не Вам нас в виду иметь,сотрясатели воздуха)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я вот отношусь к этому сложно ..Не дай Бог война ...Ни одного бомбоубежища ,даже обычного ,не говоря о спецубежищах для защиты от ядерного оружия ...
Работаю в школе ...
Когда я училась в школе ,у нас в маленьком городке было такое спецубежище при местном крупном предприятии ...Мы туда бегали, тренировались ..
Теперь нет ни предприятия ,ни убежища ...
А нафига? Гражданских сразу в расход?
Денежки тратятся на военные шоу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы будем воевать на территории вероятного противника,благо опыт имеется (41-й) -)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я вот отношусь к этому сложно ..Не дай Бог война ...Ни одного бомбоубежища ,даже обычного ,не говоря о спецубежищах для защиты от ядерного оружия ...
Работаю в школе ...
Когда я училась в школе ,у нас в маленьком городке было такое спецубежище при местном крупном предприятии ...Мы туда бегали, тренировались ..
Теперь нет ни предприятия ,ни убежища ...
А нафига? Гражданских сразу в расход?
Денежки тратятся на военные шоу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне, дай бог успеть заработать денег и до войны свалить куда-нить по дальше. Надежда одна, что развитое гос-во против нас никогда ядерное оружие не применит - уничтожать надо не мирных жителей (будущих рабов), и ни природные запасы (смысл воевать тогда?). Просто подавят дееспособные войска и их снабжение ДРГ и высокоточным оружием, вырубят всю связь и снабжение через компьютерные сети, введут коммендантский час и будут вырезать потихоньку недовольных.
Хотя это вооруженный конфликт, которого не будет - мы и так оккупированы уже.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Видите ли , Вадим , если считать современными потенциальными противниками России какие-нибудь банановые республики , а-ля Гондурас , то можно , конечно , и казачьи войска за армию считать ...
Армия 21 века развитых стран выглядит несколько иначе ...
И наша армия когда -то была на уровне адекватном угрозам ...
Нынче подобные лубочные воинские потехи на фоне многомиллиардных вложений Запада и Китая в свои ВПК выглядят несерьёзно ...
Это моё мнение ...
Особенно на фоне серьёзного сокращения кадровых военных , массовом закрытии военных вузов по подготовке профессиональных кадров , потере большей части предприятий российского ВПК ...
Вот это - тоже армия по их мнению ..Противник , вполне достойный нас ...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже говорил Вам, Светлана, что о современной войне Вы не имеете никакого представления.. Современная война - война партизанская, и войны "фронтами" как это было раньше уже нигде не ведутся... Кстати вот полковник Т.В.Грачёва (Окончила высшие курсы Военной академии Генерального штаба ВС РФ по специальности «Национальная безопасность»: в течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ) считает, что в случае чрезвычайный ситуации у нас в стране некоторое время всё будет парализовано и первыми самоорганизуются и начнут действовать именно казаки. Наверное поэтому на казаков сейчас такие нападки. Такое уже было перед Октябрьской революцией...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я уже говорил Вам, Светлана, что о современной войне Вы не имеете никакого представления.. Современная война - война партизанская, и войны "фронтами" как это было раньше уже нигде не ведутся... Кстати вот полковник Т.В.Грачёва (Окончила высшие курсы Военной академии Генерального штаба ВС РФ по специальности «Национальная безопасность»: в течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ) считает, что в случае чрезвычайный ситуации у нас в стране некоторое время всё будет парализовано и первыми самоорганизуются и начнут действовать именно казаки. Наверное поэтому на казаков сейчас такие нападки. Такое уже было перед Октябрьской революцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удары "Томагавков" и военной авиции ,использующей вакуумные бомбы , в Ливии безусловно можно отнести к элементам партизанской войны ...
Бомбёжки Белграда - тоже партизанская война ...
Осталось причислить к партизанской войне ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удары "Томагавков" и военной авиции ,использующей вакуумные бомбы , в Ливии безусловно можно отнести к элементам партизанской войны ...
Бомбёжки Белграда - тоже партизанская война ...
Осталось причислить к партизанской войне ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели вы надеетесь их переубедить? Мне кажется это бесполезно. Это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удары "Томагавков" и военной авиции ,использующей вакуумные бомбы , в Ливии безусловно можно отнести к элементам партизанской войны ...
Бомбёжки Белграда - тоже партизанская война ...
Осталось причислить к партизанской войне ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может Вы не в курсе... Войну нельзя выиграть только авиаударами без наземных операций.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Может Вы не в курсе... Войну нельзя выиграть только авиаударами без наземных операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко ,Эдик ,легко ..Главное уговорить СБ ООН ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Легко ,Эдик ,легко ..Главное уговорить СБ ООН ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в печати раструбить о своей "победе".
В 91-ом, после "победы" над Ираком подсчитали, что американские лётчики "сбили" МИГ-29 втрое больше , чем их было выпущено.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удары "Томагавков" и военной авиции ,использующей вакуумные бомбы , в Ливии безусловно можно отнести к элементам партизанской войны ...
Бомбёжки Белграда - тоже партизанская война ...
Осталось причислить к партизанской войне ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, мне интересно где он служить и воевать" если что" собрался??? 20 отдельной мотострелковой казачьей бригады попросту не существует!))) Она испокон веку была и есть 20 Гвардейской омсбр!))) в/ч 2220,г Волгоград,п.Максимка. А вот так "казаки", на святом для служивого месте, под названием "плац" зажигают!)))) http://www.youtube.com/watch?v=cDeLretz7....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Свет, мне интересно где он служить и воевать" если что" собрался??? 20 отдельной мотострелковой казачьей бригады попросту не существует!))) Она испокон веку была и есть 20 Гвардейской омсбр!))) в/ч 2220,г Волгоград,п.Максимка. А вот так "казаки", на святом для служивого месте, под названием "плац" зажигают!)))) http://www.youtube.com/watch?v=cDeLretz7....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, а ты не пробовал задать вопрос напрямую тому, в чьих словах сомневаешься?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
Александр, а ты не пробовал задать вопрос напрямую тому, в чьих словах сомневаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший вопрос. Я задам вопрос немного посерьёзнее и напрямую автору, но чуток попозже. Ранее уже пытался. Чел или юлит или в неадекват впадает или просто явные факты назыывает ложью. Мало того. он ещё и жалуется что его притесняют и оскорбляют.Пока на бан попадать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хороший вопрос. Я задам вопрос немного посерьёзнее и напрямую автору, но чуток попозже. Ранее уже пытался. Чел или юлит или в неадекват впадает или просто явные факты назыывает ложью. Мало того. он ещё и жалуется что его притесняют и оскорбляют.Пока на бан попадать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
явные факты назыывает ложью. Мало того. он ещё и жалуется что его притесняют и оскорбляют.Пока на бан попадать нельзя.

Поподробнее - это где я кому жаловался На притеснения и оскорбления? Очередное твоё враньё?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
явные факты назыывает ложью. Мало того. он ещё и жалуется что его притесняют и оскорбляют.Пока на бан попадать нельзя.

Поподробнее - это где я кому жаловался На притеснения и оскорбления? Очередное твоё враньё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всему своё время... Про 20 омсбр ты уже проглотил и даже не утерся... Показательно!)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всему своё время... Про 20 омсбр ты уже проглотил и даже не утерся... Показательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых ответить за свою брехню и предоставить мои жалобы на притеснения и оскорбления ты понятное дело не можешь потому что это очередная твоя брехня. Во-вторых я скопировал тебе часть приказа по нашему казачьему округу, а ты мне опять брешешь без всяких подтверждений своих слов и ещё играешь на публику (а что тебе её остаётся) что мол "проглотил и не утёрся", хотя это тебе самому уже даже утираться бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Во-первых ответить за свою брехню и предоставить мои жалобы на притеснения и оскорбления ты понятное дело не можешь потому что это очередная твоя брехня. Во-вторых я скопировал тебе часть приказа по нашему казачьему округу, а ты мне опять брешешь без всяких подтверждений своих слов и ещё играешь на публику (а что тебе её остаётся) что мол "проглотил и не утёрся", хотя это тебе самому уже даже утираться бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твоё дело телячье- обосрался стой и нюхай!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Твоё дело телячье- обосрался стой и нюхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет Саш.
Не могу всю тему перечитать - нужно убежать.

Будеш ему про его жалобы писать - напомни как он на меня кляузы год назад строчил руководству мыла....

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Саш.
Не могу всю тему перечитать - нужно убежать.

Будеш ему про его жалобы писать - напомни как он на меня кляузы год назад строчил руководству мыла....

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Слав! Я и про это тоже помню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария