20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
ГГГрибок.В ответ на Андрей
Андрей
Дамир, это же ты год назад тут создавал темы о том что Казань третья столица. У тебя на аватарке был чернявый худощавый паренёк в чёрной водолазке. Тебе от силы лет 25. Чего ты тут про Первую Чеченскую втираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"-я лишь написал что чеченцы сами туда батальон отправили на защиту людей"
Тот еще вояка... Оказывается они (чеченцы сами ) пошли воевать, наверно на особом положении- сами себе приказы отдают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, это же ты год назад тут создавал темы о том что Казань третья столица. У тебя на аватарке был чернявый худощавый паренёк в чёрной водолазке. Тебе от силы лет 25. Чего ты тут про Первую Чеченскую втираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибаешься. я создал тему не давно загадка и танцевальная столица россии. я их еще не удалил можешь посмотреть. и если мне 25 лет то я тебе миллион рублей просто так отдам.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что то я не заметил вас в чечне во время войны. а в остальное время часто замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одноклассник служил в первую чеченскую танкистом, а брат во вторую водителем, оба в Грозном. Я родом из Каменского района Ростовской области. С моего курса института 20 человек забрали в Чечню. Так что были казаки в Чечне и не прятались.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня одноклассник служил в первую чеченскую танкистом, а брат во вторую водителем, оба в Грозном. Я родом из Каменского района Ростовской области. С моего курса института 20 человек забрали в Чечню. Так что были казаки в Чечне и не прятались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы также воевали все наряжеными с шашками
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а вы также воевали все наряжеными с шашками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! А моряки конечно воюют кортиками, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну да! А моряки конечно воюют кортиками, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кортик сейчас как парадный выдают всем офицерам, сейчас нет деления кортиков на морские или специальные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кортик сейчас как парадный выдают всем офицерам, сейчас нет деления кортиков на морские или специальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ликбез то всем не устраивай!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты ликбез то всем не устраивай!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую!
Не буду. Просто Мишаня, братишка, вспоминает иногда как шашку парадную об спинку кровати смял, хотя та за полвека даже ржой не покрылась.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кортик сейчас как парадный выдают всем офицерам, сейчас нет деления кортиков на морские или специальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь для ликбеза тебе - есть постановление правительства о ношении с казачьей формой холодного клинкового оружия...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Игорь для ликбеза тебе - есть постановление правительства о ношении с казачьей формой холодного клинкового оружия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да парадные селёдки у вас, а не реальные клинки. Хрущ Кобу врагом народа называл, а сам наградные шашки у населения отнял, не у вас, а здесь в Среднем Поволжье.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да парадные селёдки у вас, а не реальные клинки. Хрущ Кобу врагом народа называл, а сам наградные шашки у населения отнял, не у вас, а здесь в Среднем Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очень неумно Игорь, утверждать то, чего не знаешь... Ты же мою шашку не видал, а языком мелешь... Уверяю тебя - хорошая вещь!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это очень неумно Игорь, утверждать то, чего не знаешь... Ты же мою шашку не видал, а языком мелешь... Уверяю тебя - хорошая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не видел я твою шашку.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не видел я твою шашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что мелеш тогда? Аааа????-Вояка???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
А что мелеш тогда? Аааа????-Вояка???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вижу смысла тебе отвечать.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не вижу смысла тебе отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно,ТЫ уже здесь на отвечал и не мало. Главное за базар отвечать...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Правильно,ТЫ уже здесь на отвечал и не мало. Главное за базар отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
базар-вокзал, панятия. не смеши.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что то я не заметил вас в чечне во время войны. а в остальное время часто замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы были в Чечне во время войны, что там делали , в каких воисках воевали. Что-то вы не похожи на военного человека. Военный такие глупости не пишет:-Типа они сами отправились воевать(чеченцы). В армии не бывает сами-только по приказу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Где вы были в Чечне во время войны, что там делали , в каких воисках воевали. Что-то вы не похожи на военного человека. Военный такие глупости не пишет:-Типа они сами отправились воевать(чеченцы). В армии не бывает сами-только по приказу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы были в Чечне во время войны, что там делали , в каких воисках воевали. Что-то вы не похожи на военного человека. Военный такие глупости не пишет:-Типа они сами отправились воевать(чеченцы). В армии не бывает сами-только по приказу.

за то вы очень похожи на казаков
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.

Были Дамир... В Чечне и были. Правда продажные чинуши старались казаков в Чечню не пускать... И ермоловский батальон поэтому быстренько расформировали... И в Приднестровье и в Югославии было полно казаков-добровольцев... И это не новость вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда вас пускать,на охрану рубежей Родины ?Вы свою станицу Шелковскую,где проживали исконно Кизлярские казаки прое...просрали ,едьте туда и поддерживайте русское население (пока всех не вырезали) о котором вы так трепетно печетесь. Сбежали ,а теперь делаете вид героев(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.
СсылкаПожаловаться
А кто-нибудь дал казакам особый статус,с возможностью формирования вооруженных подразделений для отправки в горячие точки?Или им самим надо было с шашками в Южную Осетию отправится? Хотя добровольцы казаки и участвовали в военных действиях и в Абхазии и в Приднестровье,и в Сербии.Открою вам секрет,много потомственных казаков проходили и проходят службу в Российской армии.Уловили мысль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария