20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
17891011121318
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
от оно как...ну примерно так я и думал. То-то я смотрю, что приказ состоящий из одних мыльных слов то...т.е ни о чём конкретно и дабы подкрепить себя ссылается на статьи конституции. Видать приказ напечататный одним из атаманов для внутреннего пользывния)))..от же жучары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну хоть одна умная мысль посетила Барабаса. Конечно это приказ по казачьему округу. А как вы с Агарёвым этого сразу не увидели - вот это не понятно... Но суть от этого не меняется - мы говорим что из молодых казаков-призывников создаются отдельные формирования и я сообщил где это происходит для астраханцев. Вот Правдин насчёт донцов уже здесь поведал, так что утирайтесь...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну хоть одна умная мысль посетила Барабаса. Конечно это приказ по казачьему округу. А как вы с Агарёвым этого сразу не увидели - вот это не понятно... Но суть от этого не меняется - мы говорим что из молодых казаков-призывников создаются отдельные формирования и я сообщил где это происходит для астраханцев. Вот Правдин насчёт донцов уже здесь поведал, так что утирайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эдуард, а раз так , то этой бумаженции цена нулевая,от туалетной бумаги и того больше толку).. Секта выпускающая сама себе приказы)) Гвыыыы....ой "дорого " стоит)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Эдуард, а раз так , то этой бумаженции цена нулевая,от туалетной бумаги и того больше толку).. Секта выпускающая сама себе приказы)) Гвыыыы....ой "дорого " стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
См. Федеральный Закон от 05.12.2005 №154 - Ф3 и ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ
от 26 февраля 2010 г. N 93
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
См. Федеральный Закон от 05.12.2005 №154 - Ф3 и ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ
от 26 февраля 2010 г. N 93
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эдик, отдыхай..))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Эдик, отдыхай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я и думал. Возразить тут ты уже не можешь... Только звездоболить горазд...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так я и думал. Возразить тут ты уже не можешь... Только звездоболить горазд...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Иди службу тащи Косарь ёпть или очко жим-жим)!!! Легче трындеть и слова писать вместо ссылок на инфу ? Да задолбался я уже за тебя твои ссылки искать...и то оказывается кругом липа. Сиди уже бамбук кури бусики прикупи , медальки "Член казацкой дружины " Ёпть ))),
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Иди службу тащи Косарь ёпть или очко жим-жим)!!! Легче трындеть и слова писать вместо ссылок на инфу ? Да задолбался я уже за тебя твои ссылки искать...и то оказывается кругом липа. Сиди уже бамбук кури бусики прикупи , медальки "Член казацкой дружины " Ёпть ))),
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты уж который раз про "очко жим-жим" упоминаешь... Может ты извращенец? Или тяжкие воспоминания про многострадальное собственное очко тебя тревожат?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ты уж который раз про "очко жим-жим" упоминаешь... Может ты извращенец? Или тяжкие воспоминания про многострадальное собственное очко тебя тревожат?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну что Эдик, факты кончились )) .Какая бурная у тя фантазия то , ч про приминение фразы "очко жим-жим" ))...ну тебе казачёнку видать веденее , что куда применять, раз таки познания широкие)). "ЛЮБО!!!" )))))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Барабас
Барабас
Уважаемый я как-то в курсах с чем можно, а с чем не получится воевать. Это вы казачкам расскажите что с бабушками у метро воют. Из клубов...клубные казачки какие)).. А основная масса ребят идёт без клубов служить и чё? Кайф то в чём? Не научили их цацки с бусиками носить ,нагайкой шлёпать и ножички кидать ? ))) Вот уверен, что это им и не пригодится в армии. А кстати, Уважаемый не в курсе сколько казаков проживает в станице Кущевской и есть ли там клубцы казачьи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати тех бабушек, которые у метро собирают милостыню.Давно пора поставить на учет. Где и кому они эти денежки собирают.Так может они бравое дело делали.?? ААА??
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Кстати тех бабушек, которые у метро собирают милостыню.Давно пора поставить на учет. Где и кому они эти денежки собирают.Так может они бравое дело делали.?? ААА??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен перец бравое, а то!! ))) Кто бы сумливался...бабулек гонять семечками торгующих, куда как бравое! "Любо!" )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.
СсылкаПожаловаться
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.

Были Дамир... В Чечне и были. Правда продажные чинуши старались казаков в Чечню не пускать... И ермоловский батальон поэтому быстренько расформировали... И в Приднестровье и в Югославии было полно казаков-добровольцев... И это не новость вообще-то...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
когда грузия напала на осетию батальон чеченцев отправили защищать и они справились с задачей а где в это время были эти казаки отважные.

Были Дамир... В Чечне и были. Правда продажные чинуши старались казаков в Чечню не пускать... И ермоловский батальон поэтому быстренько расформировали... И в Приднестровье и в Югославии было полно казаков-добровольцев... И это не новость вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я не заметил вас в чечне во время войны. а в остальное время часто замечаю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
что то я не заметил вас в чечне во время войны. а в остальное время часто замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир, ты был в Чечне во время войны?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, ты был в Чечне во время войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да был
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
да был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком году и в каком месте, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
В каком году и в каком месте, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первую чеченскую войну. город грозный. я не могу остальное расказывать секрет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в первую чеченскую войну. город грозный. я не могу остальное расказывать секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие войска тоже секрет?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Какие войска тоже секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вв мвд
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вв мвд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дамир, это же ты год назад тут создавал темы о том что Казань третья столица. У тебя на аватарке был чернявый худощавый паренёк в чёрной водолазке. Тебе от силы лет 25. Чего ты тут про Первую Чеченскую втираешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Дамир, это же ты год назад тут создавал темы о том что Казань третья столица. У тебя на аватарке был чернявый худощавый паренёк в чёрной водолазке. Тебе от силы лет 25. Чего ты тут про Первую Чеченскую втираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как еще самоутвердится ???-)))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария